Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2022, 21:27

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2022, 21:25
А что тут можно поведать? Какой ты от меня сенсации добиваешься? Думаешь, я скажу что-то эдакое?
Так. Ладно, давай поставим точку уже. Я люблю золотую середину ✂️✂️✂️
Можно было бы и догаться.
Ок.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 14 апр 2022, 03:16

borman - цитата:
13 апр 2022, 21:00
Фоб-аутист, он и в жизни такой, судя по рассказам некоторых...
Баб даже полуобнаженных тёр, но мы-то помним времена с трупами и расчлененкой почти в каждой теме, хаосизм, войны, атаки на баб, набеги Нико с массовыми банами, ты кстати тоже под горячую руку попал, за компанию, помнишь? Даже акк алик2 тебе Лана регала))) Аноним резвился, создавая провокационные темы и выкладывая компроматы на участников, в гостевом разделе без реги писать можно было всё что хошь, без ограничений. Эх, были времена, 2012-2013 золотая эпоха была.
Фигасе, память у тебя! Я и не помню уже, что это Лана регила Алика2) Да времена крутые были, согласен...

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 22 апр 2023, 14:18

Привет. А что собственно с abject.ru ? Чего он висит? Я думал денег нет и его отключили, но раз он виден значит кто то бабло закидывает тогда почему он с ошибками работает и база 7 летней давности?

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 29 апр 2023, 19:22

Volosaty - цитата:
22 апр 2023, 14:18
Привет. А что собственно с abject.ru ? Чего он висит? Я думал денег нет и его отключили, но раз он виден значит кто то бабло закидывает тогда почему он с ошибками работает и база 7 летней давности?
Привет! Нет именно из-за отсутствия финансирования закрылся. Некий ноунейм не хочет больше платить. А что там с технической составляющей не понятно....

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 апр 2023, 00:27

У меня он кстати не виден. Не открывается. Но и до этого после сбоя он уже стал каким-то куцым. То есть, многие темы исчезли наполовину. Такое раньше было со старыми темами, когда был тоже какой-то то ли сбой, то ли переход на новый движок.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 30 апр 2023, 13:37

Sandra Horse - цитата:
30 апр 2023, 00:27
У меня он кстати не виден. Не открывается. Но и до этого после сбоя он уже стал каким-то куцым. То есть, многие темы исчезли наполовину. Такое раньше было со старыми темами, когда был тоже какой-то то ли сбой, то ли переход на новый движок.
У меня сейчас тоже перестал открываться: "Страница недоступна". Хотя еще недели две назад открывался, в прежнем, убитом виде...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 апр 2023, 14:46

алик - цитата:
30 апр 2023, 13:37
У меня сейчас тоже перестал открываться: "Страница недоступна". Хотя еще недели две назад открывался, в прежнем, убитом виде...
Ну попробуй этот огрызок выкупить. Можно ж наверное провайдеру написать.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 30 апр 2023, 14:56

Sandra Horse - цитата:
30 апр 2023, 14:46
Ну попробуй этот огрызок выкупить. Можно ж наверное провайдеру написать.
Блин, даже не думал об этом ) Можно подумать конечно. Но ближе к лету, щас не до этого...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 апр 2023, 15:53

Эти всё на Абджект наяривают, старые извращенцы)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 апр 2023, 19:35

borman - цитата:
30 апр 2023, 15:53
Эти всё на Абджект наяривают, старые извращенцы)))
Ну вишь, запало в душу.
Как по мне, пропади он пропадом. Гадюшник. Но если его от говна почистить и весь старый треш закинуть в отдел "архив", то может и получится что-то с ним сделать. Если прям реально такая ностальжи.