Значимость сексуальной сферы

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 апр 2022, 13:37

Но тут конечно есть риск скатиться в некое избегающее, уклоняющееся поведение. То есть, тут можно перегнуть палку ненароком.

Мне просто смешным это показалось, потому что тут не совсем типичная ситуация: мужчина хочет свадьбу, и по любви, а девушке нужен от него только секс.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2022, 14:41

Я не вырастал, я всегда о ней думал. Еще с подросткового возраста, когда только фильмы смотрел. Была интересна психическая составляющая взаимодействия М и Ж. Особенно вот эти все прогибы и подтрунивания, противостояние, кто кого переиграет и задоминирует. Когда развитая баба омежек на каблуке вращает, а за альфачом сама вслед носом водит. В кого влюбляются, а кого используют. Такие тонкости всегда были самым интересным в любовных линиях фильмов. Тонкая психическая игра. Поэтому уже изначально как-то умел общаться с женщинами не с позиции просяшки-оленяшки. Именно поэтому собственно каких-то проблем изначально и не имел, а не по каким-то другим причинам. Почему я всё это понимал уже в подростковом возрасте - вот этого не знаю.

И уже тогда не были интересны просто потрахушки со случайной жэньщиной. Нравились именно харизматичные развитые бабы, которые со своим характером и мнением. "Непокорные", как еще говорят. Сейчас просто подкопил опыта и понимания всей этой темы, а сам по себе не менялся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2022, 16:38

И, честно говоря, мне это нравится. Когда тебя любят и ценят, а оленей нет. Такой контраст. Когда тебя хотят, а от оленей нос воротят. Когда рассказывают как с ними скучно, и как от них ничего внутри не загорается. Когда тебя слушают, а над оленями издеваются. Это классные ошчучения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2022, 17:12

Из-за таких говнюков как я, инцелам нидоют. :sad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2022, 17:15

Не в плане того что я их на себя переманиваю... :happy-1: А в том плане, что планку по сексуальному желанию повышаем. Если бы были одни только омеги, то бабам не с кем было бы сравнивать, и они бы скорее всего без особого энтузиазма спаривались со всеми подряд.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2022, 17:16

А так, хотят каких-то там альфачей и любви, а об омежек ноги вытирают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 апр 2022, 17:20

Хрен знает, у парней по сравнению с девушками чаще бывают сорвноваловки и меряния пиписьками, и парню наверное приятно, когда девушка издевается над "оленями", а его типа хочет. Наверное, это повышает самооценку. Но мне было бы неприятно встречаться с парнем, который издевался бы над другими девушками. Даже если бы это подавалось, как "все бабы дуры, тупые примитивные курицы, а ты моя Богиня". Я бы от такого поднапряглась, это что-то нездоровое.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 18:53

Sandra Horse - цитата:
25 апр 2022, 13:32
Ну, видишь. Вырос человек. О любви думает.
Не вырос, а постарел. Писюн не стоит как прежде, вот и в либидо преобладает платонический или эротический компоненты.
Sandra Horse - цитата:
25 апр 2022, 13:32
Это знаешь, бывают такие наивные романтичные юноши без опыта
Сексуально незрелые.
Sandra Horse - цитата:
25 апр 2022, 13:32
которым важно по любви, а без этого они не могут сексом заниматься, им это кажется неправильным,
Они и сексом не смогут заниматься. "По любви" - это когда вместо сексуального влечения, влечение платоническое. Как с платоническим влечением ебаться?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 19:02

Второй пользователь - цитата:
25 апр 2022, 14:41
Еще с подросткового возраста, когда только фильмы смотрел. Была интересна психическая составляющая взаимодействия М и Ж. Особенно вот эти все прогибы и подтрунивания, противостояние, кто кого переиграет и задоминирует. Когда развитая баба омежек на каблуке вращает, а за альфачом сама вслед носом водит. В кого влюбляются, а кого используют. Такие тонкости всегда были самым интересным в любовных линиях фильмов. Тонкая психическая игра. Поэтому уже изначально как-то умел общаться с женщинами не с позиции просяшки-оленяшки.
А с какой позиции? Получается, ты умел общаться с женщинами как женщина. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 19:03

Второй пользователь - цитата:
25 апр 2022, 14:41
И уже тогда не были интересны просто потрахушки со случайной жэньщиной.
Ну правильно. Либидо как у баб.