Значимость сексуальной сферы

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 19:09

Второй пользователь - цитата:
25 апр 2022, 17:15
Не в плане того что я их на себя переманиваю... :happy-1: А в том плане, что планку по сексуальному желанию повышаем. Если бы были одни только омеги, то бабам не с кем было бы сравнивать, и они бы скорее всего без особого энтузиазма спаривались со всеми подряд.
Это всё без учёта типов сексуальных культур, социальных групп. Многим девушкам и не нужны особые ухаживания, как многим мужчинам не нужны сложные сексуальные игры. А у тебя как шаблон какой-то, будто все одинаковые. В общем, проецирование своих проблем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 19:13

Sandra Horse - цитата:
25 апр 2022, 17:20
Хрен знает, у парней по сравнению с девушками чаще бывают сорвноваловки и меряния пиписьками, и парню наверное приятно, когда девушка издевается над "оленями", а его типа хочет.
Прощай настоящий секс, здравствуй сексуальное позёрство.
Sandra Horse - цитата:
25 апр 2022, 17:20
Наверное, это повышает самооценку.
Болото социосексуальных условностей. Куда выгодней быть извращенцем, но с реализацией сексуальных влечений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
25 апр 2022, 14:41
И уже тогда не были интересны просто потрахушки со случайной жэньщиной.
А ты в состоянии был на такие сексуальные контакты? :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 апр 2022, 19:18

Lotar - цитата:
26 апр 2022, 19:03
Ну правильно. Либидо как у баб.
Да ты сам переборчивый до жути, мне кажется, ты тоже далеко не на каждую соизволишь взобраться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 апр 2022, 19:34

Lotar - цитата:
26 апр 2022, 19:16
А ты в состоянии был на такие сексуальные контакты? :happy-2:
А я-то откуда знаю, если мне это не надо? Вот ты в состоянии съесть килограмм какашек? Чисто в теории, наверное, да. Но только нафиг надо переступать через себя, если не хочется? :smiling:
Lotar - цитата:
26 апр 2022, 19:09
Это всё без учёта типов сексуальных культур, социальных групп. Многим девушкам и не нужны особые ухаживания, как многим мужчинам не нужны сложные сексуальные игры.
Мне до них дела нет. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 апр 2022, 19:51

Не знаю даже... Иногда бывает такое, что вроде и заигрываете, вроде неплохо общение идет. Понимаешь что нет каких-то железных преград. И что если "поднажать", то можно и перевести разговор в более интимную плоскость, теоретически. Но я никогда не напирал. :thinking: Если само не идёт так что искры из глаз сыпятся, то я никогда не настаивал и не "склонял объект влечения к интимной близости" (как Лотар бы сказал :smiling:). Это не интересно, это скучно. Когда оба достаточно развиты чтобы разгоралось само собой - это гораздо интереснее. А меньшее рассматриваешь уже как примитив.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 20:04

Sandra Horse - цитата:
26 апр 2022, 19:18
Да ты сам переборчивый до жути, мне кажется, ты тоже далеко не на каждую соизволишь взобраться.
Но я тоже мог бы тут сказки рассказывать, что не нашёл ту самую.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 20:06

Второй пользователь - цитата:
26 апр 2022, 19:34
А я-то откуда знаю, если мне это не надо?
Сперва надо выяснить: не надо или не можешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 апр 2022, 20:10

Второй пользователь - цитата:
26 апр 2022, 19:51
Не знаю даже... Иногда бывает такое, что вроде и заигрываете, вроде неплохо общение идет. Понимаешь что нет каких-то железных преград. И что если "поднажать", то можно и перевести разговор в более интимную плоскость, теоретически. Но я никогда не напирал. :thinking:
Это либидо слабое.
Второй пользователь - цитата:
26 апр 2022, 19:51
Если само не идёт так что искры из глаз сыпятся, то я никогда не настаивал и не "склонял объект влечения к интимной близости" (как Лотар бы сказал :smiling:). Это не интересно, это скучно. Когда оба достаточно развиты чтобы разгоралось само собой - это гораздо интереснее. А меньшее рассматриваешь уже как примитив.
Это признаки отсутствия половой доминанты. Вспоминаем про мужской копулятивный цикл.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 апр 2022, 09:29

Lotar - цитата:
26 апр 2022, 20:04
Но я тоже мог бы тут сказки рассказывать, что не нашёл ту самую.
Да, тут надо отдать тебе должное. Не врёшь хотя бы.

Касаемо того мужчины — ну, а что. Секс в его жизни был много раз. Это не какое-то таинство уже для него. Можно и отказаться, если нет чего-то большего. Дело в том, что любой секс становится ярче, если ты чувствуешь, что ты очень нравишься своему партнёру. И видимо он это понимает.
https://voca.ro/18wFJo3HXXt6