Значимость сексуальной сферы

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 апр 2022, 18:58

Lotar - цитата:
26 апр 2022, 20:10
Это либидо слабое.
А это не имеет значения, кто его каким считает. Меня моя лебеда полностью устраивает, вот что главное. Я бы не хотел чтобы меня возбуждали тупые примитивные девки. Мне нравится что у меня есть свой вкус на женщин, я от этого сам кайфую. И я бы не хотел постоянно думать о сексе, тогда в голове не останется места для всяких великих дел. :smiling:

Так что... Баланс идеален. Ровно такой, какой мне нужен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 апр 2022, 18:59

Sandra Horse - цитата:
27 апр 2022, 09:29
Дело в том, что любой секс становится ярче, если ты чувствуешь, что ты очень нравишься своему партнёру. И видимо он это понимает.
Это очень субъективно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 апр 2022, 19:02

Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 18:58
А это не имеет значения, кто его каким считает. Меня моя лебеда полностью устраивает, вот что главное. Я бы не хотел чтобы меня возбуждали тупые примитивные девки.
Ага. У тебя прям столько возможностей... :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 18:58
Мне нравится что у меня есть свой вкус на женщин, я от этого сам кайфую.
Так а где они, эти твои женщины?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 апр 2022, 19:13

Lotar - цитата:
27 апр 2022, 18:59
Это очень субъективно.
Это опыт. Если бы ты регулярно с кем-то встречался, то понял бы. Не сразу, но понял. И вместо подросткового "ухтыбля, я лапаю ее за сиськи" пришло бы совсем другое понимание ситуации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 апр 2022, 19:15

Lotar - цитата:
27 апр 2022, 19:02
Так а где они, эти твои женщины?
Тут только я всем докладываю о таких вещах 🤣
Может быть не всем это свойственно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 апр 2022, 19:24

Lotar - цитата:
27 апр 2022, 19:02
Ага. У тебя прям столько возможностей... :happy-2:
А ни у кого нет больших возможностей, на самом деле. Все живут обычной жизнью. Куча возможностей только у задротов-пикаперов, которые на этой теме помешаны, тратят всё свое время на баб, и у них в головах вообще больше ничего нет - пустышки. Любой умный человек развивается по разным направлениям, и ни у кого нет кучи классных новых женщин каждый день. Классная баба на вес золота и большая редкость, так же как и классный мужик. Такие не часто встречаются.
Lotar - цитата:
27 апр 2022, 19:02
Так а где они, эти твои женщины?
Не понял вопроса.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 апр 2022, 20:02

Sandra Horse - цитата:
27 апр 2022, 19:13
Это опыт. Если бы ты регулярно с кем-то встречался, то понял бы.
Я бы к нему привык. Наступил бы условно-рефлекторный ритм (УФР) половой активности с этим партнёром.

А привычка - враг яркого секса. :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
27 апр 2022, 19:13
Не сразу, но понял. И вместо подросткового "ухтыбля, я лапаю ее за сиськи" пришло бы совсем другое понимание ситуации.
УФР бы пришёл.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 апр 2022, 20:16

Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 19:24
А ни у кого нет больших возможностей, на самом деле.
Когда нет возможностей, то надо соответственно объяснять своё социосексуальное положение.
Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 19:24
Все живут обычной жизнью.
Я на самом деле не знаю.
Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 19:24
Классная баба на вес золота и большая редкость, так же как и классный мужик. Такие не часто встречаются.
В определённой социальной группе надо искать. А если ты к такой группе не принадлежишь, то и не встретишь, и твои рассказы о неких "классных бабах" - это просто пустой пиздёжь.
Второй пользователь - цитата:
27 апр 2022, 19:24
Не понял вопроса.
Если у тебя много лет нет сексуальных отношений, то объективно ты теоретик (балабол). Ты в сексуальном плане на том же уровне, что ретарды или инцелы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 апр 2022, 20:45

Lotar - цитата:
27 апр 2022, 20:16
Если у тебя много лет нет сексуальных отношений, то объективно ты теоретик (балабол). Ты в сексуальном плане на том же уровне, что ретарды или инцелы.
А я разве выставляю себя каким-то гуру? Заставляю тебя к себе прислушиваться? Или может быть заявляю, что я лучше и круче инцелов и ретардов? :thinking: Ты где-то здесь видел слоган "Слушай меня, и будет тебе баб вагон"? Не понимаю о чем ты говоришь... Мне не 18 лет, чтобы с пацанами бабами мериться. И пикап-курсов соблазнения я не веду.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 апр 2022, 21:19

Я омежное никчемное никому не нужно омежко инцел ретард девственик. :smiling: Горжусь и не скрываю.

Это тебе надо к пикаперам, чтобы их на чистую воду выводить.