Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 13:41

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 12:59
Ну, и что? И то хорошо, и другое. Я правда не хвастаюсь, нет такой привычки.
Там хвастаться не надо, и так всё базовое на поверхности.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 12:59
Хаха, почему???
Ты хочешь сказать, что тебе было бы стыдно перед твоими родными, если бы ты знал, что они знают, что ты уже вырос и с кем-то встречаешься?
Что за дичь???????
Распущенным дичь, для высокоморальных рамки приличия превыше всего :happy:
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 12:59
Налипнет, кредит возьмёт на твоё имя, мало ли, как можно подгадить. Даже сдохнуть нельзя будет спокойно, сразу половина хаты ему достанется,
Обычно это в одну сторону работает, особенно при наличии детей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 13:49

borman - цитата:
07 май 2022, 13:41
Распущенным дичь, для высокоморальных рамки приличия превыше всего :happy:
Очень странная высокоморальность у тебя.
По такой логике, подросшие девочки не должны своим матерям сообщать, что у них начались первые "месячные". Стыдно же должно быть, если мама поймёт, что дочь созрела ДЛЯ ЭТОГО. Вот срамота-то какая, да?
borman - цитата:
07 май 2022, 13:41
Обычно это в одну сторону работает, особенно при наличии детей.
Ох. Нет, это в обе стороны работает, вообще-то.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 14:09

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:49
Очень странная высокоморальность у тебя.
Отличная. Я чуть ли не единственный таковой, кто был связан с Абжектом. Мне вообще молоко за вредность надо выдавать, после общения с вами)))
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:49
По такой логике, подросшие девочки не должны своим матерям сообщать, что у них начались первые "месячные".
Снова путаешь биологический неконтролируемый процесс с осознанными поступками :happy:
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:49
Ох. Нет, это в обе стороны работает, вообще-то.
В 90% случаев в одну, к бабам даже санкции, применяемые к мужикам в случае задолженности по алиментам, не применяются, никто из бездетных добрачное имущество не отжимает, дети практически всегда остаются с матерями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 14:22

borman - цитата:
07 май 2022, 14:09
Отличная. Я чуть ли не единственный таковой, кто был связан с Абжектом. Мне вообще молоко за вредность надо выдавать, после общения с вами)))
Окей, будем пить молоко после сидения на форуме. Запивать свой стресс.
borman - цитата:
07 май 2022, 14:09
Снова путаешь биологический неконтролируемый процесс с осознанными поступками :happy:
Ладно, в любом случае, у нас в семье нет никаких заморочек по этому поводу.
borman - цитата:
07 май 2022, 14:09
В 90% случаев в одну, к бабам даже санкции, применяемые к мужикам в случае задолженности по алиментам, не применяются, никто из бездетных добрачное имущество не отжимает, дети практически всегда остаются с матерями.
С женщины тоже могут алименты потребовать. Если мужик вдруг стал инвалидом. А мой чувак такой образ жизни ведёт, что это как раз плюнуть.

И вообще мужики обычно на работе договариваются, и им платят по бумажке гроши, и с них алименты списываются (а остальное в конверте), и там получается 5-8 тыс алиментов, смешно. Вообще-то, если у тебя киндер, то ты перед ним полюбас ответственный, как бы там ни сложилось с его мамой.

Остаются чаще с женщинами, потому что мужикам чаще всего стрёмно рушить карьеру и на несколько лет вылетать из социальной жизни, окунаясь в памперсы.

Ну, и всякие кредиты, наследства, тут тоже мужики отлично отжигают, полно таких случаев.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 15:26

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:05
Пасиб. Что это меняет?
MMPI и у нас применяется. Только здесь это называется СМИЛ.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:05
А вдруг Еникеева — психопатка?
Ну и что? Важно то, что она знает о тайне девственников.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:05
Если к врачу пришёл кашляющий пациент, то это хороший повод проверить его лёгкие. Потому что у людей с лёгочными заболеваниями у всех бывает кашель. Но при этом не у всех кашляющих больных есть проблемы с лёгкими. Так понятнее?
Нет. Ты ведёшь линию, что девственность это соматика?
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 13:05
Секс — это что-то вторичное.
Да. Правильно. Это результат работы систем организма. Ну и если сексуальных отношений нет, то это косвенно говорит о нарушениях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 15:33

Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:26
MMPI и у нас применяется. Только здесь это называется СМИЛ.
Понятно. Да мне в общем пофиг.
Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:26
Ну и что? Важно то, что она знает о тайне девственников.
А вдруг она поздняя девственница? Как верить ей после этого?
Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:26
Нет. Ты ведёшь линию, что девственность это соматика?
Нет))
Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:26
Да. Правильно. Это результат работы систем организма. Ну и если сексуальных отношений нет, то это косвенно говорит о нарушениях.
После того, как я насмотрелась на кучу психов и шизов, у которых с этим всё более чем ок, я не берусь судить о психболезнях на основании девственности. Я может даже наоборот склонна думать, что шизам проще вступать в половые связи, потому что тормозов нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 15:40

Мне кажется, что Лотар от отсутствия секса совсем на нём задвинулся и возвёл его в культ. Такое сверхценное значение ему придал. И поэтому теперь по Лотару все, у кого этого секса нет по каким-то причинам — психи и шизофреники. Это от отсутствия личной жизни видимо людей так начинает клинить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 15:51

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 15:33
А вдруг она поздняя девственница? Как верить ей после этого?
Важна сама информация, а не источник.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 15:33
Нет))
Если не у всех кто кашляет, проблемы с лёгкими, то стало быть - не у всех девственников проблемы с психикой. А если так, то значит проблемы с соматикой.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 15:33
После того, как я насмотрелась на кучу психов и шизов, у которых с этим всё более чем ок, я не берусь судить о психболезнях на основании девственности. Я может даже наоборот склонна думать, что шизам проще вступать в половые связи, потому что тормозов нет.
В Сексопатологии написано, что девственность обусловлена психопатией или шизофренией. Как самый частый случай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 15:56

Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:51
Важна сама информация, а не источник.
Хорошо, я запомню.
Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:51
Если не у всех кто кашляет, проблемы с лёгкими, то стало быть - не у всех девственников проблемы с психикой. А если так, то значит проблемы с соматикой.
С соматикой, с гормонами, с воспитанием, с жизненными обстоятельствами, с половой конституцией, с культурной средой, с материальным положением.
Lotar - цитата:
07 май 2022, 15:51
В Сексопатологии написано, что девственность обусловлена психопатией или шизофренией. Как самый частый случай.
Я была бы рада, если бы они не размножались, но по моему, всё ровно наоборот.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 16:03

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 15:56
С соматикой, с гормонами, с воспитанием, с жизненными обстоятельствами, с половой конституцией, с культурной средой, с материальным положением.
Это не выдерживает критики. Здесь нет никакой систематики.