Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 18:14

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 17:58
Вполне себе систематика, не гони. Я права, и я это знаю.
"По разному люди живут", это не пример систематики. Это просто некий объём данных.

Ну вот Кинси в своё время систематизировал отношение к сексу в зависимости от принадлежности к определённой социальной группе. Там было видно, что в среде пролетариев характерна ранняя половая жизнь, дрочка считалась дном. А в образованных слоях населения было больше ретардов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 18:37

Lotar - цитата:
07 май 2022, 18:09
А сексуальные проблемы и адекватность? В частности, проблема девственности.
Этих проблем у них нет. Кого они только не имели. И кто их только не имел))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 18:47

Lotar - цитата:
07 май 2022, 18:14
"По разному люди живут", это не пример систематики. Это просто некий объём данных.

Ну вот Кинси в своё время систематизировал отношение к сексу в зависимости от принадлежности к определённой социальной группе. Там было видно, что в среде пролетариев характерна ранняя половая жизнь, дрочка считалась дном. А в образованных слоях населения было больше ретардов.
Оссподи. Почему так-то? https://voca.ro/1eOLiHXPWfuG

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 19:34

Lotar - цитата:
07 май 2022, 18:09
Станут соответственными. Как овощи из ГМО или из парника.
Неважно.
Ты пойди найди такого друга, который к примеру оплачивал бы тебе балетные занятия, чтобы ты стал профессиональным балеруном.
Думаешь, много таких счастливчиков?

Вот мне почему-то не платит никто.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 19:40

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 19:34
Ты пойди найди такого друга, который к примеру оплачивал бы тебе балетные занятия, чтобы ты стал профессиональным балеруном.
Думаешь, много таких счастливчиков?
Наверно не просто так это делается, какие-то личные выгоды есть.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 19:34
Вот мне почему-то не платит никто.
Фотограф с врачом предлагали, кто-то отказался.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 20:42

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 18:47
Оссподи. Почему так-то? https://voca.ro/1eOLiHXPWfuG
Кинси был статистом-сексологом. Ну и заметил, что есть связь между принадлежностью к определенным социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.

А постоянная смена социальной среды как причина девственности, никуда не годится. Потому что сексуальные отношения сами по себе предполагают контакты с чем-то мало знакомым.

Если у тебя секс не занимает первые места в жизни, то значит стиль жизни у тебя соответственный.
Потому что стилем жизни определяется способ сексуального удовлетворения.
Последний раз редактировалось Lotar 07 май 2022, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 20:44

borman - цитата:
07 май 2022, 19:40
Наверно не просто так это делается, какие-то личные выгоды есть.
Тоже так думала, копалась в этом. Как оказалось, нет. Просто выросли вместе. Дружбаны. Ну, и они все фанаты музыки, и он почему-то думает, что участвует в создании чего-то культового.
borman - цитата:
07 май 2022, 19:40
Фотограф с врачом предлагали, кто-то отказался.
Ну, этих-то моих знакомых за помощь с музыкой не будет иметь жирный неадекватный старый плохо пахнущий дед. Так что это не равнозначные условия!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 20:57

Lotar - цитата:
07 май 2022, 20:42
Кинси был статистом-сексологом. Ну и заметил, что есть связь между принадлежностью к определенным социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.

А постоянная смена социальной среды как причина девственности, никуда не годится. Потому что сексуальные отношения сами по себе предполагают контакты с чем-то мало знакомым.

Если у тебя секс не занимает первые места в жизни, то значит стиль жизни у тебя соответственный.
Потому что стилем жизни определяется способ сексуального удовлетворения.
https://voca.ro/1lYTztEp4x2z

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 21:03

Lotar - цитата:
07 май 2022, 20:42
Если у тебя секс не занимает первые места в жизни, то значит стиль жизни у тебя соответственный.
Потому что стилем жизни определяется способ сексуального удовлетворения.
Секс для меня важен. Но обожествлять я его не буду. Считаю, что он не только для каких-то Избранных. Сексом занимаются самые разные люди. И здоровые, и не очень.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 21:15

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 20:57
https://voca.ro/1lYTztEp4x2z
О какой дезадаптации ты говоришь? Обобщённо, человек видит где-то незнакомый объект влечения, и уже потом пытается с ним войти в контакт. То есть, войти в контакт с чем-то незнакомым.

А потом вообще на социофобов тему переключила.

Это я, в реальности имею проблемы от традиционных ценностей, традиционного типа семьи.

А тип общества определяется по преобладающему в нём типу семьи.