Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:31

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:28
Нельзя нормально жить без секса, невозможно.
Разные бывают люди. Кому-то вообще онанировать приятнее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:35

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:31
Я там объяснил, что это тот, кто стремится свои эти влечения удовлетворять, а не думает - нормально это или нет.
Тот, кто ведёт себя иначе, тот невротик. Невротик - это не настоящий мужчина.
Вот. А мужчины жалуются на женщин, что те бредят этими "настоящими мужчинами". Оказывается, не только женщины... :smile:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:35

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:26
А ты с этими "пацанами" общаешься?
Нет. Я по этим критериям - "настоящий мужчина".
Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:26
В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
Я читал (из медицинской сексологии), что в норме однополые коллективы распадаются ещё в подростковом возрасте.
Получается, в "мужских компаниях" остаются одни инфантилы. А инфантильная сексуальность по Фрейду славится перверсиями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:36

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:26
А ты с этими "пацанами" общаешься? В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
Так он не девственник. Просто говорить, что у тебя проблемы с личной жизнью, это не то, что признаваться в девственности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:38

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:28
Нельзя нормально жить без секса, невозможно.
Ты здесь уже ближе к теориям Лотара. Я тоже считаю, что сексуальное поведение важно для социальной адаптации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:40

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:35
Я читал (из медицинской сексологии), что в норме однополые коллективы распадаются ещё в подростковом возрасте.
Получается, в "мужских компаниях" остаются одни инфантилы. А инфантильная сексуальность по Фрейду славится перверсиями.
Да ну тебя. Меня наоборот пугают сычи нелюдимые, без друзей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:40

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:26
В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
В мужской компании секса нет. Это гомосоциальная среда, кризисная в плане сексуального здоровья.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 май 2022, 22:41

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:31
Разные бывают люди. Кому-то вообще онанировать приятнее.
Вот пожалуйста 2 в 1 - клинический пример до чего доводит девственность и как девки к таким относятся

https://psyche.guru/forum/topic/168995- ... evushkami/

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:43

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:41
Вот пожалуйста 2 в 1 - клинический пример до чего доводит девственность и как девки к таким относятся
Нет, я к тому, что у кого-то сильнее рвёт башню именно от нехватки настоящего секса, а кто-то снимает напряжение всякими другими способами, и у него мозги не так сильно рвёт. Думаю, что от нехватки секса страдают многие. Но это не повод говорить, что без секса нет жизни. Если есть какие-то другие интересы тоже, которые также человеку важны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:48

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:36
Так он не девственник. Просто говорить, что у тебя проблемы с личной жизнью, это не то, что признаваться в девственности.
С меня в юности насмехались, что я девственник, но это были те, у кого на самом деле секса нет, у них "традиционные ценности".

У Лотара свои представления о сексуальной жизни, которые ему привила порнография.