Это не в их компетенции. Это к врачу-сексопатологу надо.
Очередное нытье, проходите мимо
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Тебе-то сексопатолог писос как помог, ага. Он для тех, у кого уже есть партнер(ы), и с ним проблемы в сексе. А проблемами инцелебата по факту не занимается никто. Неформально пикаперы и коучи занимаются. Но там такая шляпа в основном, шо просто труба.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Хм, ну вроде бы это наш профиль, верно?
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Если бы я взял в разработку какую-то группу инцелов в качестве "тренера", то я бы ничего не смог им предложить. И вряд ли смог бы их на что-то вывести. Ну вот Андрюша, Лепила или Лотар... Ну что ты с ними сделаешь? Они за столько лет вообще никак не изменились. Они так и будут продолжать думать, что успех у женщин - это какой-то врожденный альфа-ген, которого им не досталось. А это скорее езда на велосипеде: сначала больно и неумело, а потом уверенно и с удовольствием.
Человек должен уметь самообразовываться и быть заинтересованным в этом. Насильно ты человеку ничего в голову не затолкаешь.
Человек должен уметь самообразовываться и быть заинтересованным в этом. Насильно ты человеку ничего в голову не затолкаешь.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
А я таки попыталась.
Решила записать для нашего нового участника немного своих мыслей по этой проблеме. В общих словах, разумеется.
https://voca.ro/1fBX3T429CCh
Решила записать для нашего нового участника немного своих мыслей по этой проблеме. В общих словах, разумеется.
https://voca.ro/1fBX3T429CCh
Лотар не ставит абстрактных задач типа "успех у женщин". Важна возможность сексуального поведения.Второй пользователь - цитата: ↑25 май 2022, 18:58Если бы я взял в разработку какую-то группу инцелов в качестве "тренера", то я бы ничего не смог им предложить. И вряд ли смог бы их на что-то вывести. Ну вот Андрюша, Лепила или Лотар... Ну что ты с ними сделаешь? Они за столько лет вообще никак не изменились. Они так и будут продолжать думать, что успех у женщин - это какой-то врожденный альфа-ген, которого им не досталось. А это скорее езда на велосипеде: сначала больно и неумело, а потом уверенно и с удовольствием.
В медицинской сексологии это не работает. Там ты либо заинтересован, либо ты ретард.Второй пользователь - цитата: ↑25 май 2022, 18:58Человек должен уметь самообразовываться и быть заинтересованным в этом. Насильно ты человеку ничего в голову не затолкаешь.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Да отношения - это хуита ибучая. Карго-культ. Отношения - это результат влюбленности. А если нет влюбленности, то получается сратый оленизм и формальность связей. Не любящие мужиков бабы, и мужики, которым "дают секс"...
Люди хотят не "отношений". Люди хотят любви. Хотят кайфовать от мира, от себя, от отношений с окружающими, от отношений с женщинами. Чтобы тебе было классно с бабами, а им было бы классно с тобой. Вот чего мужики хотят. А не каких-то там "отношений". И только если будет это взаимное влечение, привязанность и понимание с какой-то классной девахой, только тогда можно будет уже заикаться про долгосрочные отношения с ней. Вот почему все грезят именно "альфачом", а не "отношениями". Блять, опять стопицотый раз об этом говорю.
Люди хотят не "отношений". Люди хотят любви. Хотят кайфовать от мира, от себя, от отношений с окружающими, от отношений с женщинами. Чтобы тебе было классно с бабами, а им было бы классно с тобой. Вот чего мужики хотят. А не каких-то там "отношений". И только если будет это взаимное влечение, привязанность и понимание с какой-то классной девахой, только тогда можно будет уже заикаться про долгосрочные отношения с ней. Вот почему все грезят именно "альфачом", а не "отношениями". Блять, опять стопицотый раз об этом говорю.
При СССР в Сексопатологии была такая категория пациентов - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения".Второй пользователь - цитата: ↑25 май 2022, 18:28Тебе-то сексопатолог писос как помог, ага. Он для тех, у кого уже есть партнер(ы), и с ним проблемы в сексе. А проблемами инцелебата по факту не занимается никто.
Инцелебат - это ретарды. Про эту проблему давно известно.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Как это - "хотят любви"? В норме любви никто не хочет. Хотят какой-то конкретный объект влечения.
Опять какая-то размытость, абстракции.Второй пользователь - цитата: ↑25 май 2022, 19:43Хотят кайфовать от мира, от себя, от отношений с окружающими, от отношений с женщинами.