Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2022, 10:10

Lotar - цитата:
28 май 2022, 09:44
Нормально - это когда своя линия поведения.
А вот не согласна. У маньяков тоже своя линия поведения, и что?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2022, 10:15

Lotar - цитата:
28 май 2022, 09:44
Он программист.
Программисты офигенно интересно живут.
По Тиндеру сужу. Как айтишник, так сразу у него куча хобби и куча интересных фотографий, потому что у них деньги есть, чтобы себе это позволить. Это крутые велики, байки, полёты на параплане, сёрфинг, байдарки, скалолазание, путешествия.

Но конечно у программистов иногда бывает, что они немного по поведению отличаются. Замкнутые, на своей волне, они производят иногда впечатление холодных, жёстких одиночек, которые не хотят, чтобы к ним приближались. Они сами при этом не понимают, что со стороны они так выглядят.

Но не все программисты такие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 28 май 2022, 10:22

Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:10
А вот не согласна. У маньяков тоже своя линия поведения, и что?
Поэтому, у них таких проблем как у тебя, и не бывает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 28 май 2022, 10:23

Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:15
Программисты офигенно интересно живут.
Это давно уже неформальный сексологический диагноз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2022, 10:30

Lotar - цитата:
28 май 2022, 10:23
Это давно уже неформальный сексологический диагноз.
Как тебе сказать. Я не люблю, когда так жёстко судят о людях.
— В политики идут только психопаты, они так компенсируются!
— В фотомодели идут только психопатки с нарциссическим расстройством личности!
— Все вокалисты и гитаристы — тоже нарциссы и истероиды, басисты — социопаты, а барабанщики — аутисты!
— Таксисты — шизики всратые, дезадаптанты.
— В педагоги идут садисты, чтобы доминировать над детьми.
— Во врачи идут скрытые маньяки, которым хочется стать сверхлюдьми, разгадав внутренние механизмы работы систем жизнеобеспечения человека. К тому же, они ещё и трупы в морге режут. Больные люди.

А кто тогда здоровый, в принципе?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 28 май 2022, 10:45

Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:30
Как тебе сказать. Я не люблю, когда так жёстко судят о людях.
— В политики идут только психопаты, они так компенсируются!
Да. В основном с антисоциальным расстройством личности.
Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:30
— В фотомодели идут только психопатки с нарциссическим расстройством личности!
Фотомоделей находят.
Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:30
— Все вокалисты и гитаристы — тоже нарциссы и истероиды, басисты — социопаты, а барабанщики — аутисты!
С истероидным типом личности.

Есть тенденции, что в программисты в основном идут люди с нарушениями поведения.
Конечно же, сама специальность такого не предполагает.
Это уже как социальная сексология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2022, 10:48

Lotar - цитата:
28 май 2022, 10:45
Да. В основном с антисоциальным расстройством личности.

С истероидным типом личности.
Ну вот оно, вот я об этом и говорю, что это неправильный подход.
Lotar - цитата:
28 май 2022, 10:45
Есть тенденции, что в программисты в основном идут люди с нарушениями поведения.
Конечно же, сама специальность такого не предполагает.
Это уже как социальная сексология.
Ну, скорее так:
https://voca.ro/1lKeFwIFMwwi

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 28 май 2022, 10:59

Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:30
А кто тогда здоровый, в принципе?
"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 28 май 2022, 11:04

Sandra Horse - цитата:
28 май 2022, 10:48
Ну, скорее так:
Профессия обусловлена.

"Обусловленность - зависимость от каких-либо условий, причин, обстоятельств."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2022, 11:05

Lotar - цитата:
28 май 2022, 11:04
Профессия обусловлена.

"Обусловленность - зависимость от каких-либо условий, причин, обстоятельств."(с)
Обусловлена, но тоже не всегда.
https://voca.ro/1m4L0bGjvhRG