Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 09:20

Andryusha - цитата:
29 май 2022, 20:29
Дело не в стеснительности или в напористости, просто они как-то чуют, кто им нравиться, а кто нет. И есть категория вроде меня, который на биологическом уровне бабы отсеивают.
А я объясняю как они это все считывают. Да только вы не слушаете никуя. Парни милашки стесняшки боятся секса. У них не горит в глазах табло "хочу трахнуть". Они стесняются и зажимаются. Поэтому бабы к ним лезут и берут в оборот, потому что им это нравится. Если у пацана в голове только "хочу ибаццо", то это бабы понимают в миг. Типа как у Лепилы "даст - не даст", бабам такое не интересно, потому что это для них примитив. Им интересно позажимать неуверенного стесняшку, застыдить его и развратить. Я про это говорю. А там дальше уже в зависимости что с головой у этого парня. Сможет вытянуть общение и флирт - будет секас. А если начнет тупо в трусы лезть, тогда его зачмырят и отошьют, скажут что он озабоченный чмошник и не так всё понял. Как опять же Лепила сказал "подразнить и заставить страдать".

Неуверенность + спермотоксикоз = самое хреновое сочетание для мужика.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 10:15

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 09:20
А я объясняю как они это все считывают. Да только вы не слушаете никуя. Парни милашки стесняшки боятся секса. У них не горит в глазах табло "хочу трахнуть". Они стесняются и зажимаются. Поэтому бабы к ним лезут и берут в оборот, потому что им это нравится. Если у пацана в голове только "хочу ибаццо", то это бабы понимают в миг. Типа как у Лепилы "даст - не даст", бабам такое не интересно, потому что это для них примитив. Им интересно позажимать неуверенного стесняшку, застыдить его и развратить. Я про это говорю. А там дальше уже в зависимости что с головой у этого парня. Сможет вытянуть общение и флирт - будет секас. А если начнет тупо в трусы лезть, тогда его зачмырят и отошьют, скажут что он озабоченный чмошник и не так всё понял. Как опять же Лепила сказал "подразнить и заставить страдать".

Неуверенность + спермотоксикоз = самое хреновое сочетание для мужика.
А я напоминаю, что Лепило на форумах и в жизни это не одно и то же.
Я ни к одной девке никогда не приставал, не говорил никаких пошлостей, и в глазах у меня ничего не горит, я на баб вообще не смотрю.
Классика в общем, бабы лезут к Чедам независимо от их поведения, к всратану не лезет никто. У меня ни разу в жизни такого не было, чтобы ко мне девки приставали, у меня их в принципе не было никогда даже знакомых.

Твои шизотеории воняют говном, если баба лезет в трусы нужно ни в коем случае не показывать что ты хочешь её выебать, так? Ты совсем ебобо?

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 10:17

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 09:20
А я объясняю как они это все считывают. Да только вы не слушаете никуя. Парни милашки стесняшки боятся секса. У них не горит в глазах табло "хочу трахнуть". Они стесняются и зажимаются. Поэтому бабы к ним лезут и берут в оборот, потому что им это нравится. Если у пацана в голове только "хочу ибаццо", то это бабы понимают в миг. Типа как у Лепилы "даст - не даст", бабам такое не интересно, потому что это для них примитив. Им интересно позажимать неуверенного стесняшку, застыдить его и развратить. Я про это говорю. А там дальше уже в зависимости что с головой у этого парня. Сможет вытянуть общение и флирт - будет секас. А если начнет тупо в трусы лезть, тогда его зачмырят и отошьют, скажут что он озабоченный чмошник и не так всё понял. Как опять же Лепила сказал "подразнить и заставить страдать".

Неуверенность + спермотоксикоз = самое хреновое сочетание для мужика.
Этот пост, напомнил шизоидный высер одной тупой пизды из ЖЖ, который на Дваче форсят в качестве троллинга

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 10:23

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 09:20
А я объясняю как они это все считывают. Да только вы не слушаете никуя. Парни милашки стесняшки боятся секса. У них не горит в глазах табло "хочу трахнуть". Они стесняются и зажимаются. Поэтому бабы к ним лезут и берут в оборот, потому что им это нравится. Если у пацана в голове только "хочу ибаццо", то это бабы понимают в миг. Типа как у Лепилы "даст - не даст", бабам такое не интересно, потому что это для них примитив. Им интересно позажимать неуверенного стесняшку, застыдить его и развратить. Я про это говорю. А там дальше уже в зависимости что с головой у этого парня. Сможет вытянуть общение и флирт - будет секас. А если начнет тупо в трусы лезть, тогда его зачмырят и отошьют, скажут что он озабоченный чмошник и не так всё понял. Как опять же Лепила сказал "подразнить и заставить страдать".

Неуверенность + спермотоксикоз = самое хреновое сочетание для мужика.
Любой мужчина, начиная с момента полового созревания хочет присунуть член в вагину, рассматривает баб как сексуальный объект.

Не знаю откуда ты берёшь всю эту мифологию, но именно для того чтобы поиздеваться и опустить они и лезут к всратым омежкам, там никакого секса близко нет и быть не может.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 11:28

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 10:15
А я напоминаю, что Лепило на форумах и в жизни это не одно и то же
А я вовсе не такой, а я вовсе голубой... В жизни ты просто ссыкуешь быть таким, какой есть в интернетах. А человек ты один и тот же. И если думаешь, что девахи этого не понимают, то ты зря так думаешь. Они прекрасно видят что тебе от них нужна только промежность чтобы пристроить пиструн.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 11:36

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 11:28
А я вовсе не такой, а я вовсе голубой... В жизни ты просто ссыкуешь быть таким, какой есть в интернетах. А человек ты один и тот же. И если думаешь, что девахи этого не понимают, то ты зря так думаешь. Они прекрасно видят что тебе от них нужна только промежность чтобы приструнить пиструн.
Фантазёр, я тебе ещё раз повторяю - у меня за всю жизнь не было ни одной даже знакомой бабы. При вагинофашизме опасно демонстрировать проявления нормальной мужской сексуальности.
Лотар тебя уже давно диагностировал, ты низколибидная хуета со смазливым в молодости ебалом, на которого бабы сами вешались.
Меня бабы никогда не замечали, не давали, оскорбляли и ненавидели, меня для баб не существует.
Кстати, а в интернетике они мне тоже не пишут потому что "Виииидяяяят" что я их хочу выебать? Вот прям по фотке считывают, как икстросенсы да?

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 11:38

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 11:28
А я вовсе не такой, а я вовсе голубой... В жизни ты просто ссыкуешь быть таким, какой есть в интернетах. А человек ты один и тот же. И если думаешь, что девахи этого не понимают, то ты зря так думаешь. Они прекрасно видят что тебе от них нужна только промежность чтобы пристроить пиструн.
В жизни у меня никого нет, я ни с кем не общаюсь. И в интернете кстати тоже, кроме этой говнопомойки и Двача

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 11:45

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 11:36
Кстати, а в интернетике они мне тоже не пишут потому что "Виииидяяяят" что я их хочу выебать? Вот прям по фотке считывают, как икстросенсы да?
В интернете женщины никому не пишут, балда. Даже пикаперам, которые целые техники составляют и задрачивают свои фотки до модельного блеска. Даже эти вынуждены сами бабам писать в интернетах. Сто раз уже об этом говорил. :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 11:53

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 11:38
В жизни у меня никого нет, я ни с кем не общаюсь. И в интернете кстати тоже, кроме этой говнопомойки и Двача
И с хрена ли ты тогда заявляешь, что хочешь женщин, если ты с ними даже не разговариваешь? Каким образом можно чего-то хотеть, но не взаимодействовать с этим? Как ты себе тогда вообще представляешь что тебе "дадут"? Прям в дверь тебе позвонит божественная незнакомка и предложит вагину на секс? Или как?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 11:56

Блин, да даже самым красивым девахам нужно хотя бы задницу поднять, чтобы с кем-то переспать. В порядок себя привести, приодеться.