Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 13:42

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 13:20
Да не надо с ними "знакомиться". В жопу этот официоз, это топорщина дикая. Если бы ко мне девушка подошла со словами "Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?", я бы подумал что долбанутая какая-то. Болтай с ними как с людьми, просто о каких-то вещах. Ты же тут с нами разговариваешь. Вот и с девчонками так же. Только без жести. Обсуждай с ними что-то, спорь, шути, задавай вопросы, веди диалог. А дальше половое влечение само всё за вас сделает, оглянуться не успеешь.
То о чём ты говоришь, может происходить только с уже знакомыми бабами, которых нет. Опять же, то ты говоришь что не надо демонстрировать сексуальное влечение, теперь уже пиздишь что оно "само всё сделает", как это у чедов бывает. Самое главное, что бабы нас не замечают, презирают, ненавидят и отсекают любую возможность апщенея. Ты как всегда пердишь в лужу.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 13:46

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 13:30
Шутить я вообще не люблю, только если немного выпью. И темы у меня специfические, бабам они неинтересны. Политику могу обсудить, цели и задачи, экономические вопросы, об истории могу поболтать, о моей биограfии бабам лучше вообще не рассказывать. Больше не о чем говорить.
Вот я когда бухой, то уже ничего не контролирую и начинаю всякую дичь нести. Мне вообще опасно бухать где-то, кроме как закрывшись в комнате с батареей бутылок и тазиком...
Ну да, есть такое. Политика, бухло (трэш-стори всякие из жизни), юмор уровня \b, бабы и вагинокапитализм, психиатрия, вот и все темы, за такое не дают.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 13:51

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 13:19
Первое время староста предлагал на совместное отмечание окончание сессии, а потом нет. Но в тот период меня гораздо больше интересовали книги, наука, история, психология, политология, геополитика, иностранные языки и т.д. Вообще до последнего курса я сторонился общества, коллектива. Я боялся сближаться с людьми, так как боялся снова попасть в положение изгоя. Чтобы вытравить из себя все эти страхи, у меня на это тоже ушли годы.
У меня в шараге, староста была сука конченая, которая сливала мастеру всё что можно и нельзя и которая больше всех меня ненавидела и внесла значительный вклад в моё отчисление. К слову в группе, всего 3 девки было и именно они постоянно высказывались за то, чтобы меня убрать, пацаны наоборот все единогласно поддерживали чтобы оставить, дать шанс на исправление

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 13:53

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 13:42
То о чём ты говоришь, может происходить только с уже знакомыми бабами, которых нет
С какими лять знакомыми? В магазе в алкогольном отделе к любому мужику у витрины подойдешь и можешь завести разговор про то какая бухашка лучше. Начать с вопроса, и понеслась.

И с девахами ровно так же. У любой незнакомой девахи что-то отвлеченное спросишь, тебя никто не пошлёт. Максимум с кирпичным хлебалом промолчат. Но у таких у самих с головой значит не алё. Женщины любят ушами, многовековая блять выверенная истина. Что мешает завести отвлеченный разговор с незнакомой женщиной? Она такой же человек как и мужик в винном отделе. А там пошло-поехало...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 13:54

Мля, Андрей, сорян за упоминание вина...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 14:06

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 13:42
Опять же, то ты говоришь что не надо демонстрировать сексуальное влечение, теперь уже пиздишь что оно "само всё сделает", как это у чедов бывает. Самое главное, что бабы нас не замечают, презирают, ненавидят и отсекают любую возможность апщенея
Ну будь тоже чедом. Тебе кто мешает? Выкини к херам этот твой двач. Смотри фильмы, читай книги, ходи на концерты, развивайся, болтай с людьми неформально, болтай с женщинами. Много общения с разными девчонками. Они добрые и общительные в основном, любят потрындеть.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 14:18

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 14:07
Были у меня редкие попытки знакомство с вопросов начать. Спрашивал как куда-то пройти или сколько времени, но это самые глупые попытки с моей стороны были и после того как они отвечали на вопрос, диалог всё равно не клеился и всё равно они уходили. Поэтому я от этой схемы быстро отказался.
А ты как думал, дорогуша? Взял в руки гитару и сразу Мальмстин? Умение вести разговор - это навык, которому надо долго учится.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 14:22

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 13:53
С какими лять знакомыми? В магазе в алкогольном отделе к любому мужику у витрины подойдешь и можешь завести разговор про то какая бухашка лучше. Начать с вопроса, и понеслась.

И с девахами ровно так же. У любой незнакомой девахи что-то отвлеченное спросишь, тебя никто не пошлёт. Максимум с кирпичным хлебалом промолчат. Но у таких у самих с головой значит не алё. Женщины любят ушами, многовековая блять выверенная истина. Что мешает завести отвлеченный разговор с незнакомой женщиной? Она такой же человек как и мужик в винном отделе. А там пошло-поехало...
Я сам могу за бухло кому хочешь пояснить. Во первых это не нормально, вот так доёбываться до посторонних людей со всякой хуетой. Я лично ненавижу таких дегенератов, которые на уши садятся и всякую хуйню несут, ебало бы таким бил.

Мешает что не мне, не ей нахуй не нужен разговор с посторонним человеком.
И самое главное, где здесь секс? Ну попиздел за бухло и разошлись в разные стороны, всё. Твои схемы, они оторваны от реальности это всё шизофантазии в твоей башке.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 14:28

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 14:06
Ну будь тоже чедом. Тебе кто мешает? Выкини к херам этот твой двач. Смотри фильмы, читай книги, ходи на концерты, развивайся, болтай с людьми неформально, болтай с женщинами. Много общения с разными девчонками. Они добрые и общительные в основном, любят потрындеть.
ПРОСТО?

А нахуя собственно это всё нужно? У меня нет энергии на всякую хуйню, которая никак не приблизит меня к доступу к сексу.

Про апщенее я тебе уже дохуя постов выкатил с объяснениями, ты просто тупой.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 14:29

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 14:07
Были у меня редкие попытки знакомство с вопросов начать. Спрашивал как куда-то пройти или сколько времени, но это самые глупые попытки с моей стороны были и после того как они отвечали на вопрос, диалог всё равно не клеился и всё равно они уходили. Поэтому я от этой схемы быстро отказался.
Да он просто Чед, ему бесполезно объяснять. Такое чувство, что он просто троллит, весь этот форум для этого и создал.