Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 14:33

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 14:18
А ты как думал, дорогуша? Взял в руки гитару и сразу Мальмстин? Умение вести разговор - это навык, которому надо долго учится.
Так и вижу блядь как 3-х летние дети в детском саду доооолго учились быть социоблядями, ага. Или как тупое быдло которому дают бабы, мычащее двух слов связать не способное, тоже дооолго этому училось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 14:35

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 09:20
А я объясняю как они это все считывают. Да только вы не слушаете никуя. Парни милашки стесняшки боятся секса. У них не горит в глазах табло "хочу трахнуть". Они стесняются и зажимаются. Поэтому бабы к ним лезут и берут в оборот, потому что им это нравится. Если у пацана в голове только "хочу ибаццо", то это бабы понимают в миг. Типа как у Лепилы "даст - не даст", бабам такое не интересно, потому что это для них примитив. Им интересно позажимать неуверенного стесняшку, застыдить его и развратить. Я про это говорю. А там дальше уже в зависимости что с головой у этого парня. Сможет вытянуть общение и флирт - будет секас. А если начнет тупо в трусы лезть, тогда его зачмырят и отошьют, скажут что он озабоченный чмошник и не так всё понял. Как опять же Лепила сказал "подразнить и заставить страдать".

Неуверенность + спермотоксикоз = самое хреновое сочетание для мужика.
Подтверждаю. Всё так.
Есть разные типы девушек. Разные типы сексуальных культур. Одним нравятся напористые приставания, других это наоборот пугает и отталкивает. И таким девушкам может быть приятен парень, который не демонстрирует к ним отношение, как к дырке для секса. Тут именно сочетание вот это губительно, как ты сказал. Неуверенность плюс спермотоксикоз. Очень неудачное сочетание, да.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 14:59

Я думаю, что это разница в ментальном уровне здоровья. Одни дети способны понять, что круглый паззл надо вставлять в круглое же отверстие, а другие будут в треугольное пихать, злиться и бить доску кулаками.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 15:01

Это к сожалению уже с детства оно так. Но я верю, что навык общения у кого-то развивается позднее. Поэтому для кого-то может быть и выход в том, чтобы научиться этому самому общению. Ну, мало ли, человек выпал на каком-то этапе социализации, а потом догнал, встроился.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 15:05

Sandra Horse - цитата:
31 май 2022, 14:59
Я думаю, что это разница в ментальном уровне здоровья. Одни дети способны понять, что круглый паззл надо вставлять в круглое же отверстие, а другие будут в треугольное пихать, злиться и бить доску кулаками.
Плохой пример. Я в детстве очень любил пазлы и собирал огромные, на несколько сотен элементов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 15:17

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 15:05
Плохой пример. Я в детстве очень любил пазлы и собирал огромные, на несколько сотен элементов.
Может наоборот хороший, и у тебя есть шансы, мало ли...

Ну, зато наглядно. Я хочу высказать, что это слишком тонкие и незримые вещи. И для кого-то неочевидные.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 17:34

Sandra Horse - цитата:
31 май 2022, 15:17
Может наоборот хороший, и у тебя есть шансы, мало ли...

Ну, зато наглядно. Я хочу высказать, что это слишком тонкие и незримые вещи. И для кого-то неочевидные.
Нет плохой, но очень показательный. Вот такими вы и считаете мужчин которым не дают бабы - умственно отсталыми с рождения, дефективными унтерменшами, которые не достойны получить секс никогда и должны умереть в страшных муках, в нечеловеческих страданиях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 17:52

Охохошечки...

https://voca.ro/1hMLrTLevKdS

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 18:13

И ещё вот вам примерчик из жизни:

https://voca.ro/1joh5KtNJGIW

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 19:03

Sandra Horse - цитата:
31 май 2022, 17:52
Охохошечки...

https://voca.ro/1hMLrTLevKdS
Вот пожалуйста.
Инцелы не являются инвалидами.
Все Инцелы разные, я не каноничный пример. В жизни я гораздо более сдержанный, скромный, порядочный и аккуратный чем на форумах. Когда не пьяный конечно же...
Мнительность и нерешительность, по теориям Короля даёт преимущество в соблазнении баб и ты с ним согласилась.
Что такое "эмпатичность"? Я не издеваюсь над животными, я не издеваюсь над людьми. Если человек является мразью, я называю его мразью как он заслуживает, это плохо?
Девки пусть научатся своё настроение хотя бы чувствовать, лол. И по такому подходу, самое безэмпатичное, эгоистичное, подлое и лживое существо это девка. Много вы задумываетесь о чувствах мужчин, людей, вам абсолютно проебом на весь мир кроме себя.

Если бабы такие "эмпатичные", то пусть дают секс мужчинам из сострадания, человеколюбия и благородства, из осознания потребности.

Мне все девки нравятся 80%, я не нравлюсь никому, никто не предлагает.

Кто из них всратая а кто красивая? Какого пола начальство?

К бабам в области сексуальных отношений, вообще никаких требований нет. И всратые и жирные и вечно брюзжащие, неадекватные ебанашки - все востребованы, всех подбирают. Так что этот пример из профессиональной сферы необъективный.

Ну точно, ты совсем за ебанашку меня держишь. Очевидно что я не стал бы девкам рассказывать про психушку, колёса и всякую ёбань. Даже если бы не хотел её выебать, нахуй надо в жизни такой зашквар и позор?