Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 19:17

Sandra Horse - цитата:
31 май 2022, 18:13
И ещё вот вам примерчик из жизни:

https://voca.ro/1joh5KtNJGIW
Ну вот же, что и требовалось доказать. Вы рассматриваете отношения с точки зрения собственной выгоды, так же как капиталист подбирает работника. Мужчина для вас личный раб, которого вы выбираете как на рынке.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 31 май 2022, 19:41

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Много вы задумываетесь о чувствах мужчин, людей, вам абсолютно проебом на весь мир кроме себя.
Нахер комуто думать о твоих чувствах? Что за бред? Ты много думаешь о чувствах других людей?
Сам себя хотя бы слышишь?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 31 май 2022, 19:42

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:17
Ну вот же, что и требовалось доказать. Вы рассматриваете отношения с точки зрения собственной выгоды, так же как капиталист подбирает работника. Мужчина для вас личный раб, которого вы выбираете как на рынке.
Друзей так выбирают, коллег и баб. Как подругому? Расскажи

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2022, 21:14

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Вот пожалуйста.
Инцелы не являются инвалидами.
Не все, но многие. Тем более, что уже само слово "инцел" давно стало синонимом отбитого, аутичного, асоциального массшутера. Уж извини, но зашкварили уже этот термин. И не я это сделала. И не мерзкие, тупые бабы.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Все Инцелы разные, я не каноничный пример. В жизни я гораздо более сдержанный, скромный, порядочный и аккуратный чем на форумах. Когда не пьяный конечно же...
Не быть наглым, быкующим мордоворотом, это конечно хорошо. Но бывают довольно неприятные тихони, которые тихие только потому, что они зажаты. Не о тебе сейчас речь, а вообще.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Мнительность и нерешительность, по теориям Короля даёт преимущество в соблазнении баб и ты с ним согласилась.
Да. Если нет при этом озабоченности.
Иногда правда девки таким макаром попадают на низколибидных, и с ними потом мучаются, как это бревно трахнуть. Но это уже другая история.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Что такое "эмпатичность"? Я не издеваюсь над животными, я не издеваюсь над людьми. Если человек является мразью, я называю его мразью как он заслуживает, это плохо?
Эмпатиность — это ещё и способность улавливать более тонкие эмоции и настроения людей, и соответственно осознавать свои слова и поступки в контексте их восприятия другими людьми.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Девки пусть научатся своё настроение хотя бы чувствовать, лол. И по такому подходу, самое безэмпатичное, эгоистичное, подлое и лживое существо это девка. Много вы задумываетесь о чувствах мужчин, людей, вам абсолютно проебом на весь мир кроме себя.
Девок бывало заносит из крайности в крайность. Но они довольно эмпатичные.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Если бабы такие "эмпатичные", то пусть дают секс мужчинам из сострадания, человеколюбия и благородства, из осознания потребности.
Удивись, бывает и такое. Ты вот много с людьми общаешься? Вон даже шизик Поднебесный кричал-кричал о себе, и сколько раз у него были девушки... Вот и у тебя скорее всего они бы были, если бы ты так же мощно о себе везде заявлял.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Мне все девки нравятся 80%, я не нравлюсь никому, никто не предлагает.
Опять же, как часто ты общаешься с девушками?
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Кто из них всратая а кто красивая? Какого пола начальство?
Это очень индивидуально. Думаю, что первую (которая классно общается) здесь по всем канонам очень хорошо бы обосрали, если бы увидели.
Начальство в основном состоит из женщин. Там наверху повыше понятное дело, что одни мужики. А вот эти все замы и начальницы — процентов 80 женщин.
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
К бабам в области сексуальных отношений, вообще никаких требований нет. И всратые и жирные и вечно брюзжащие, неадекватные ебанашки - все востребованы, всех подбирают.
Ну так подбери))
У тебя разве нет требований к женщинам?
А не ты ли рассказывал, что недавно к тебе какая-то алкашка лезла, и ты её отшил? То есть, тебе не нужен секс со всратой, жирной и вечно брюзжащей?
Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Ну точно, ты совсем за ебанашку меня держишь. Очевидно что я не стал бы девкам рассказывать про психушку, колёса и всякую ёбань. Даже если бы не хотел её выебать, нахуй надо в жизни такой зашквар и позор?
Как будто ты один, кого я знаю с этой проблемой... Они ж обычно так и пишут: "мне не о чём говорить с бабой". Ну вот, когда человек живёт интересной жизнью, то ему всегда есть, о чём рассказать. Хоть бабе, хоть мужику.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 22:42

Sandra Horse - цитата:
31 май 2022, 17:52
Охохошечки...

https://voca.ro/1hMLrTLevKdS
Вот о чем я говорю. Эмоциональное развитие. Куево-тутуево количество нюансов и мелочей в разговоре и поведении. Опытные игроки в онлайн-покер рассказывают, что могут "считывать" соперника тупо по таймингам его поведения и реакции, когда он нервничает или наоборот когда на подъеме. Чтобы понять что у него там в раскладе. Даже не видя человека в живую, даже не говоря с ним, а тупо по тому, как быстро он реагирует на игру. Я уж не говорю о том сколько мелочей в поведении живого человека. И это всё надо учиться такому. И люди учатся. Вон соскулисты над собой вырастают со временем, видишь их изменения, даже во взрослом возрасте. Я сейчас и я год назад - это два разных я. Так что нихрена. Можно и нужно развиваться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 23:45

И правильно 13-й говорит, нефиг таких инцелов жалеть. Жалость ведет к пролежням. Даже когда тебя девки чмырят и хренососят, то это не повод уйти в апатию с двачами и водкой. Это повод разозлиться и вырасти над собой, научиться им отвечать, держаться достойно. Если уметь тонко и интересно сраться, то от ненависти до страсти будет всего один шаг.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 00:14

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 23:45
И правильно 13-й говорит, нефиг таких инцелов жалеть. Жалость ведет к пролежням. Даже когда тебя девки чмырят и хренососят, то это не повод уйти в апатию с двачами и водкой. Это повод разозлиться и вырасти над собой, научиться им отвечать, держаться достойно. Если уметь тонко и интересно сраться, то от ненависти до страсти будет всего один шаг.
Жалость мешает развиваться, это правда. Когда начинаешь получать удовольствие от того, что ты весь такой несправедливо обиженный, то этот образ слишком прочно приклеивается. Так и будешь в проигравших.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2022, 00:14

Даже я, старый ЧСВ-шный пидарас, понимаю что бабы сами не стучатся в твои двери. К ним надо выйти, как минимум показать себя. Даже к девахам красоткам мужики просто так в двери не ломятся. Они ухаживают за собой, выходят в свет, показывают себя миру, и только потом к ним во все двери и окна ломятся мужики. Нельзя иметь секисов, не выходя из дома, каким бы чедом ты ни был.

Я что ли не был стеснительным отбитым школьником? Тоже был. И тоже думал как бы к девкам подойти познакомиться. Тоже тупил. Тоже считал их какими-то инопланетными существами. Стеснялся подойти близко. Боялся что я буду противен и неприятен. Смотрел как они на меня реагируют, переживал очень. И тоже были мысли что я прокаженный омега-инцел (тогда правда и терминов таких не было) на всю жизнь, и никто на меня внимания никогда не обратит, никому не буду нужен. И всё это ровно до того момента, как я начал с девушками общаться. Отпустило. Общение - путь к успеху.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 00:33

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
И всё это ровно до того момента, как я начал с девушками общаться. Отпустило. Общение - путь к успеху.
Видимо, добрал навыки. Потому что возраст ещё такой, пластичный, развивающийся. И нет каких-то ментальных проблем, мешающих восприятию нового. А психопатия — это что такое? Это застревание в одном состоянии, некое отставание даже, я бы сказала. Плохая приспособляемость, костность. Отсюда и инфантильность, потому что человек не развивается. Слабая изменчивость психики, иначе говоря. Ну, и ты понимаешь, таким людям саморазвитие, как и любые перемены, даются с трудом. И ты сейчас призываешь их одеть ласты, повесить на себя жёрнов и начать лезть на Эльбрус. Не Эверест конечно, но и этого достаточно. Понимаешь? Потом они через полчаса оттуда больно упадут и скажут, что ты идиот и сломал им жизнь. Но 10-15 процентов возможно выкарабкаются. Поэтому пробовать всё равно надо!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 10:38

Блин, новая идея для ролика появилась. Про мужскую инфантильность. Ща надо записать.