Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 21:47

И бабы далеко не дуры. Они смотрят, изучают, проверяют. Стоишь ли того чтобы тебе подчиниться. Чем ты живешь и куда ты идешь. Последнее наверное самое главное. Тебе не дают потомучто видят что ты по жизни мечешься. Куда ты, сука, ее заведешь. У тебя своей дороги нет. Чесать по ушам, пиздеть это хуйня. Может сработать на разовый перепихон. Тонкая, ранимая, чуствительная натура нахуй никому не нужна. У нее своя потоньше будет. Метаний и терзаний у нее своих хватает. Твоя поебота ей в хуй ге уперлась. Все для тебя, сучка, пустой звук. Одним словом ты СУЧКА, а не инцел.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 21:49

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 21:21
Насчет растительности. Тату свежее, 1,5 месяца, место выбрито.

Вообще к тебе женщины, девушки, девочки хотели прикоснутся? Ходили кругами, искали повода потрогать тебя, прижаться? Молча шли за тобой, не понимая куда они идут? Знакомо тебе это?

Тестостероновый инцел ты хуев. Ушлепан ты, самовлюбленный. Эгоист капризный.
Очевидно что нет, я здесь говорю только правду и ни разу не был пойман на лжи. А тебя на пиздабольстве ловили, когда ты сказал что трахал какую-то там бабу (я твои высеры по диагонали читаю), а потом выяснилось что не трахал. Так что неизвестно, было у тебя самого, то чём ты спрашиваешь или нет. Возможно что было, бабам нравится тупое, грязное, быдло это давно известно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 21:53

Incel1 - цитата:
01 июн 2022, 21:45
Оправдания чухана. У тебя нет 1,5-3 минут ногти на своих культяпках постричь? Смешно.

То что бабы тебе не дают, я уже понял по той переписке которой ты тут хвастался. Диалог деда с внучкой, там нет секса даже близко.
Но вопрос был не об этом, предположим что бабы у тебя всё таки были. Они тебе позволяли совать им в пизду вот эти грязные обрубки?
Переписка с 17-летней девчулей. Ебнуть можно хоть сейчас. Но есть одно "но". УК и моральные принципы. Паспорт получит, тогда мб присуну.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 21:54

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 21:47
И бабы далеко не дуры. Они смотрят, изучают, проверяют. Стоишь ли того чтобы тебе подчиниться. Чем ты живешь и куда ты идешь. Последнее наверное самое главное. Тебе не дают потомучто видят что ты по жизни мечешься. Куда ты, сука, ее заведешь. У тебя своей дороги нет. Чесать по ушам, пиздеть это хуйня. Может сработать на разовый перепихон. Тонкая, ранимая, чуствительная натура нахуй никому не нужна. У нее своя потоньше будет. Метаний и терзаний у нее своих хватает. Твоя поебота ей в хуй ге уперлась. Все для тебя, сучка, пустой звук. Одним словом ты СУЧКА, а не инцел.
Вот это подрыв... Накатил уже кумыса?
Тупой, дикий, примат, мне не нужно никого "подчинять", я о таком никогда не помышлял. Это ты насиловать любишь, а я выступаю исключительно за добровольность. Ну тут снова, с азиатом бесполезно о таких вещах говорить.
А всё остальное... Фантазии какие-то, тебе нихуя неизвестно что во мне бабы видят и видят ли они меня вообще)
"Чесать по ушам" и "пиздеть", это тоже не про меня.
Кстати аленище, на самом деле подчиняют тебя, мы уже видели что ты называешь подчинением...

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 21:56

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 21:53
Переписка с 17-летней девчулей. Ебнуть можно хоть сейчас. Но есть одно "но". УК и моральные принципы. Паспорт получит, тогда мб присуну.
Манявры. А чё, у вас дикарей нельзя просто спиздить девку и в свой кишлак утащить?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 21:57

borman - цитата:
01 июн 2022, 20:17
Бабе под сраку лет, а корчит целку, тоже не понимаю.
Вот именно, что это скорее для целок, а мне не солидно уже))
Я бы себя за голые сиськи на форуме перестала бы уважать. Вот честно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 21:58

Ребят, мы своими срачами сейчас всех распугаем. Аккуратнее. Может, сразу в Ругань?

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 22:01

Sandra Horse - цитата:
01 июн 2022, 21:58
Ребят, мы своими срачами сейчас всех распугаем. Аккуратнее. Может, сразу в Ругань?
Кого всех? Я здесь один!!!

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 22:01

Incel1 - цитата:
01 июн 2022, 21:49
Очевидно что нет, я здесь говорю только правду и ни разу не был пойман на лжи. А тебя на пиздабольстве ловили, когда ты сказал что трахал какую-то там бабу (я твои высеры по диагонали читаю), а потом выяснилось что не трахал. Так что неизвестно, было у тебя самого, то чём ты спрашиваешь или нет. Возможно что было, бабам нравится тупое, грязное, быдло это давно известно.
Спиздел я раз. Чтобы отьебатся. Что пиздел признался сам, меня никто на этом не ловил. Будь внимателен.

С ней не все еще закончено. Кого трахал, кого нет рассказывать не буду. Это мое дело. Это не порядочно. Это никому ничего не даст. Каждый останется при своем.

Бабам нравятся мужчины, а не слюнтяи. Они могут быть грязные, они могут быть чистыми, могут говорить культурно, а могут и матом, могут пахнуть парфюмом, могут потом. Обвертка тут не важна, важна суть.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 22:02

Incel1 - цитата:
01 июн 2022, 21:56
Манявры. А чё, у вас дикарей нельзя просто спиздить девку и в свой кишлак утащить?
Скучный ты.