Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 22:59

Еще дурачок когото ебнуть мечтает.😆

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 23:17

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 22:58
Во тебе Лепило ярчайший пример инфантила. Ведет себя как капризный ребенок, внимание привлекает, о свое ваве всем рассказывает. Всем похуй, он истерит. Мой коммент о тестостероне, на свой счет принял. Сам наверное подсознательно понимает что он инфантил. Оскорбления какието примитивные детские. Сначало ниже травы, тише воды себя вел. Освоился в песочнице, теперь на всех кидаецца. Дурашка.
Тупой ишак. Идея записать видео о инфантилизме, возникла из диалога Сандры и Короля со мной. Якобы все Инцелы - инфантилы (это не так).
Тут вылез ты, необразованный, тупой, неряшливый болван со своими манятеориями о тыстастырони. Я разъебал твои теории к собачьим хуям объективными данными медицинских исследований. Зашивай уже свое немытое очко и заканчивай рваться, обиженка пиздабольная чуханская. И букварь себе купи, кровь из глаз от твоих высеров с того момента, как ты тут появился.
"Сначало", пидор ебучий посмотри сколько сообщений я здесь оставил и сколько ты, потом посмотри сколько сообщений в моей теме(самой популярной на форуме), с каих сообщений она началась и сколько в твоей теме, пиздабольных манявысеров старого стекломойного ишака. А потом поговорим, кто тут из кишлака нос показать боится, а кто создаёт активность. Тебя говнюка трогать просто не хотел, знал что ты визжать будешь на весь форум, ну вот и твоя очередь подошла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 23:22

Эмммм... Ну ващет про инфантильность это собирательный образ. С каждого по нитке, что называется.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 23:23

Ой, бля. Подгорело. Многобукоф

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 23:27

Не ну долбоеб ли? Популярную тему он создал. 😆😆😆
Дурашка, гордиться больше нечем?
Инфантил ты, лично. Всех инцелов так не называл. Не переводи стрелки. Пес был не инфантил. Хз инцел ли, но точно не инфантил. Ты ему задницу лизал, подгавкивал.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 01 июн 2022, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 23:29

Sandra Horse - цитата:
01 июн 2022, 23:22
Эмммм... Ну ващет про инфантильность это собирательный образ. С каждого по нитке, что называется.
Нет, перечитай. Это я запустил этот процесс когда начал с Королём спорить, потом ты подключилась и финалом всего этого, стало сообщение что нужен видос о инфантилизме. Ну юрист ещё немного поучаствовал, да.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 23:30

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 23:27
Не ну долбоеб ли? Популярную тему он создал. 😆😆😆
Дурашка, гордиться больше нечем?
Это ты долбоёб кумысный начал пиздаболить, что якобы я тут молчал всё время. Вот пожалуйста, ты снова обосрался ПИЗДАБОЛ

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 23:31

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 23:27
Не ну долбоеб ли? Популярную тему он создал. 😆😆😆
Дурашка, гордиться больше нечем?
Инфантил ты, лично. Всех инцелов так не называл. Не переводи стрелки. Пес был не инфантил. Хз инцел ли, но точно не инфантил. Ты ему задницу лизал, подгавкивал.
Какой Пёс блядь, здесь только люди сидят.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 июн 2022, 23:38

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 23:27
Не ну долбоеб ли? Популярную тему он создал. 😆😆😆
Дурашка, гордиться больше нечем?
Инфантил ты, лично. Всех инцелов так не называл. Не переводи стрелки. Пес был не инфантил. Хз инцел ли, но точно не инфантил. Ты ему задницу лизал, подгавкивал.
Дура блядь, причём тут ты вообще? Там Сандра писала что инфантилизм это проблема Инцелов, что нам не дают поэтому.
Пруфы где я кому, чего лизал? В твоих фантазиях?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 июн 2022, 07:04

Andryusha - цитата:
02 июн 2022, 00:18
Наоборот такие пикирования привлекают внимание и вызывают интерес. Основная проблема форумов в том, что они дохлые или полудохлые. А благодаря таким разборкам мнение меняется, тут энергия бьёт фонтаном, обстановка накалена, скучно не будет.
Для девиантных шизиков и психов — да. Человек такой: "О, круто, матерный срач. То, что я люблю, надо регаться".

Тут по моему народ просто не отдупляет, насколько это дико.