Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 12:02

Уже есть. О падении уровня тетостерона. Кидал его сюда уже. Ноги инфантилизма, поиски поддержки и требования "особого" отношения к себе оттуда.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 июн 2022, 12:05

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
Отпустило. Общение - путь к успеху.
Обшение тоже хуйня. На нем много не вывезешь. Поведение, а не пиздеж роляет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 15:05

Тринадцатый - цитата:
01 июн 2022, 12:02
Уже есть. О падении уровня тетостерона. Кидал его сюда уже. Ноги инфантилизма, поиски поддержки и требования "особого" отношения к себе оттуда.
Не, то другое.
Сегодня может выложу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 июн 2022, 12:36

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 18:53

Sandra Horse - цитата:
01 июн 2022, 00:33
А психопатия — это что такое? Это застревание в одном состоянии, некое отставание даже, я бы сказала. Плохая приспособляемость, костность. Отсюда и инфантильность, потому что человек не развивается. Слабая изменчивость психики, иначе говоря.
"Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии.

Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии.

Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной.

Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Отставание характерно только в одном случае психопатии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 18:59

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 19:03
Инцелы не являются инвалидами.
Просто за импотенцию пока ещё не принято группу давать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 19:07

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 23:45
И правильно 13-й говорит, нефиг таких инцелов жалеть. Жалость ведет к пролежням. Даже когда тебя девки чмырят и хренососят, то это не повод уйти в апатию с двачами и водкой. Это повод разозлиться и вырасти над собой, научиться им отвечать, держаться достойно. Если уметь тонко и интересно сраться, то от ненависти до страсти будет всего один шаг.
Какие-то сплошные выдумки. Король тусовки что говорит, в то сам и верит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 19:10

Sandra Horse - цитата:
01 июн 2022, 00:14
Жалость мешает развиваться, это правда. Когда начинаешь получать удовольствие от того, что ты весь такой несправедливо обиженный, то этот образ слишком прочно приклеивается. Так и будешь в проигравших.
Можно просто выйти из поля этой конкуренции. И тогда ты уже не проигравший, ибо неактуально потому что ты не участвуешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 19:18

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
Даже я, старый ЧСВ-шный пидарас, понимаю что бабы сами не стучатся в твои двери. К ним надо выйти, как минимум показать себя.
Да. Половая предприимчивость нужна. И если ты никуда не выходишь, то значит у тебя нарушено сексуальное здоровье.
Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
Я что ли не был стеснительным отбитым школьником? Тоже был.
Почему - был? Просто ты со временем оброс новыми социальными отношениями, которые скрывают твою настоящую сущность (стеснительного отбитого школьника).
Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
И тоже думал как бы к девкам подойти познакомиться. Тоже тупил. Тоже считал их какими-то инопланетными существами. Стеснялся подойти близко. Боялся что я буду противен и неприятен. Смотрел как они на меня реагируют, переживал очень. И тоже были мысли что я прокаженный омега-инцел (тогда правда и терминов таких не было) на всю жизнь, и никто на меня внимания никогда не обратит, никому не буду нужен. И всё это ровно до того момента, как я начал с девушками общаться. Отпустило. Общение - путь к успеху.
Не понимаю. Ты боялся вступать в сексуальные отношения? А чего тогда всё равно в это лез?
Всё равно потом жизнь показала, что ты в основном без баб будешь жить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 19:23

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2022, 00:14
Общение - путь к успеху.
Я уже тут объяснял, что если ретарду развивать коммуникативные навыки, то в итоге получится парень, который много общается с девушками, но все равно секса у него нет.