Психологи советуют: если вы хотите найти любовь, перестаньте её искать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 окт 2020, 17:17

borman - цитата:
18 окт 2020, 23:33
По сути каждый человек своего рода психопат. Его жизнь-его выбор, идеи национал-большевизма не так уж плохи. Яркая, разнообразная, насыщенная жизнь, одна неделя которой богаче на события, нежели весь жизненный путь многих из нас.
Это такой дурачок-деструктивщик. Явление времени, ибо в былые времена с такими не церемонились. Социопатии процветают на почве общественных демократических институтов. Зачем ему тот национал-большевизм был, если его при таком строе репрессировали бы...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 окт 2020, 17:36

borman - цитата:
18 окт 2020, 23:33
По сути каждый человек своего рода психопат. Его жизнь-его выбор, идеи национал-большевизма не так уж плохи. Яркая, разнообразная, насыщенная жизнь, одна неделя которой богаче на события, нежели весь жизненный путь многих из нас.
В этот раз, Борман, ты обосрался.
Диля Еникеева (нажмите, чтобы раскрыть)"Диля Еникеева - известный психиатр и сексолог, сопредседатель Российской ассоциации сексологов, рассмотрела с точки зрения нормальной сексологии победы и поражения известных политиков.
...............................

- А чтобы вы, как психиатр и сексолог, сказали о такой фигуре как Эдуард Лимонов, которого либералы изображают теперь правозащитником? Лидер национал-большевиков сейчас крайне нервничает, когда его просят прокомментировать знаменитую на весь мир сцену орального секса его лирического героя Эдички с негром из автобиографического романа «Это я, Эдичка». Он утверждает, что ничего у него с негром не было, что это художественный вымысел.

- Лимонов – это классический истерик, который играет мачо. О нем писали, что он любит носить короткие майки, причем еще закатывать рукава, чтобы бицепсы было видно – вот так он любит покрасоваться. Но как ни красуйся, своей истинной сексуальной ориентации не скроешь. Лимонов – явный бисексуал. Когда я прочла роман «Это я, Эдичка», то сразу все поняла. В сцене орального секса с негром меня впечатлила фраза: «Я чувствовал запах члена Джона». Так описать все это дело мог только человек, которому это понравилось, который практиковал оральный секс с мужчинами не единожды. Я думаю, что и до встречи с Джоном у Лимонова был гомосексуальный опыт, и после, наверняка, тоже. Лимонов, как любой истерик, готов экспериментировать с чем угодно. По поводу же политической деятельности Лимонова я задаюсь вопросом, зачем он собрал кучу мальчишек вокруг себя? Возможно, его партия имеет не политическую подоплеку. Вполне возможно, что это просто-напросто прикрытие для гомосексуального промискуитета."
Партия Лимонова - это прикрытие гомосексуального промискуитета
http://stringer-news.com/publication.mh ... PubID=4955

В принципе, от тебя всегда подобный бред идёт.

Партия национал-большевиков - это на самом деле было для гомосексуальных потребностей Лимонова.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 окт 2020, 18:48

Lotar - цитата:
19 окт 2020, 17:36
В этот раз, Борман, ты обосрался.

"Диля Еникеева - известный психиатр и сексолог, сопредседатель Российской ассоциации сексологов, рассмотрела с точки зрения нормальной сексологии победы и поражения известных политиков.
...............................
В принципе, от тебя всегда подобный бред идёт.

Партия национал-большевиков - это на самом деле было для гомосексуальных потребностей Лимонова.
Эка тебя порвало сегодня. Не я обосрался, ты пополам треснул, со своей Цилей Еникеевной. Нашел самоназванную "специалистку" по лобково-паховым делам и дрочишь на нее, возвев в ранг идола. Кудахтанье подобных ТП не есть истина в последней инстанции, обычные курьи высеры. Рассмотрела она))) Пусть у себя между ног рассматривает, сексолог великий. Давай не только политическую карьеру, а сопромат, литейное, токарное дело рассматривать с точки зрения сексологии. Токарь хреновый-значит педофил, бестолковый литейщик или слесарь-значит гомосек, как всё до ужаса просто и примитивно. Других ведь сторон жизни не существует, только сексология вездесущая. Впрочем, для сдвинутых на голову сгодится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 окт 2020, 19:09

borman - цитата:
19 окт 2020, 18:48
Эка тебя порвало сегодня. Не я обосрался, ты пополам треснул, со своей Цилей Еникеевной. Нашел самоназванную "специалистку" по лобково-паховым делам и дрочишь на нее, возвев в ранг идола. Кудахтанье подобных ТП не есть истина в последней инстанции, обычные курьи высеры. Рассмотрела она))) Пусть у себя между ног рассматривает, сексолог великий. Давай не только политическую карьеру, а сопромат, литейное, токарное дело рассматривать с точки зрения сексологии. Токарь хреновый-значит педофил, бестолковый литейщик или слесарь-значит гомосек, как всё до ужаса просто и примитивно. Других ведь сторон жизни не существует, только сексология вездесущая. Впрочем, для сдвинутых на голову сгодится.
Я на самом деле не знал, что Еникеева о нём говорила. Просто раньше видел иногда этого Лимонова по ТВ, и он мне казался каким-то придурковатым чудиком (как неспециалисту казался).
Ни при одной власти не прижился, социальная дезадаптация кругом.

Не так. Социальная дезадаптация - значит психопат. А уже психопатия говорит о наличии сексуальных нарушений (гомосексуализма например). Еникеева его считает истероидным психопатом.
Известны случаи, когда истероидные психопаты обращались в больницу по поводу смены пола. И это не потому, что у него неправильная половая аутоидентификация, а потому что такое ебанько. Что такому стоит вовлечься в гомосексуальные связи, тем более когда это модно и протестно...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2020, 15:38

Господи, я с вас фигею, как всё запущено... :facepalm:
Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Если у человека нет самоценности (лишь бы к кому приткнуться), то да, такому поможет слегка сбросить обороты и не циклиться. Но если чел жопу не поднимает с дивана, то никто к нему на белом коне сквозь бетонные стены не прорвётся.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 07 июн 2022, 11:48

Ищешь - плохо, не ищешь - тоже плохо. Сколько там советов и поговорок? Под лежачий камень вода не течёт. Без труда не вытащить и рыбки из пруда. В общем советы будут всегда противоположные друг дуруг.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 07 июн 2022, 12:11

Я полагаю тут скорее речь о том, что бы не ставить это целью... ) Не придавать этому сверхзначимости... ) Ни кто не говорит, что не надо знакомится и общаться с людьми, запереться у себя дома и счастье само вас найдет... )

Знакомьтесь, общайтесь, приятно проводите время вместе, уже в процессе этого может так случится, что нужный человек окажется рядом, а может быть и нет, это рандом... ) Не упирайтесь в одного человека, что бы его как то "завоевать" или "соблазнить", по итогу оно ни человеку ни вам не нужно... ) Выбирайте из того что доступно на данный момент и будет вам счастье... )

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 07 июн 2022, 12:17

Cormadon - цитата:
07 июн 2022, 12:11
Выбирайте из того что доступно на данный момент и будет вам счастье... )
Бывает так, что отказали все интересные варианты. Бомжи и наркоманы доступны всегда. :happy-1:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 07 июн 2022, 12:34

Stranger - цитата:
07 июн 2022, 12:17
Бывает так, что отказали все интересные варианты. Бомжи и наркоманы доступны всегда. :happy-1:
Так уж и бомжи и наркоманы? ) Среднего варианта не встречалось ? ) Ну и потом если с ходу предлагать встречаться например, вообще предлагать встречаться не надо если что, то что бы человек сразу согласился нужно уж очень сильно понравится изначально, как правило в начале есть интерес или симпатия - не более... ) Не знаю, по моему опыту, все начинается с совместных интересов и симпатии, уже потом развивается во что-то большее, если это интересно обоим... )

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 07 июн 2022, 12:41

Cormadon - цитата:
07 июн 2022, 12:34
Так уж и бомжи и наркоманы? ) Среднего варианта не встречалось ? ) Ну и потом если с ходу предлагать встречаться например, вообще предлагать встречаться не надо если что, то что бы человек сразу согласился нужно уж очень сильно понравится изначально, как правило в начале есть интерес или симпатия - не более... ) Не знаю, по моему опыту, все начинается с совместных интересов и симпатии, уже потом развивается во что-то большее, если это интересно обоим... )
А средние - это какие? Топ - это кто? Мне, например, не заходят большинство известных моделей чисто с лица, а на улице я вижу много симпатичных девушек без тонны косметики и многочисленных косметологических вмешательств. Кого куда мне зачислять? Некоторые девушки считали, что нравятся мне, хотя на деле были совершенно не в моём вкусе, но ухажёров других хватало. Прто симпатию верно, но тут никто внятно не ответит, как разжечь эту симпатию изначально, однако долго может рассуждать, что не надо никого "завоёвывать". Логично рассуждать, но от этого симпатию изначально разжигать не получится.