Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 19:27

Нормисы, объясните зачем вы "ГУЛЯЕТЕ"? Я наблюдаю каждый день и вот особенно под вечер, как толпы нормисов ходят по дорожке вдоль канала. Нахуя? Они тупо черепашьим шагом просто ходят блядь. Зумеры, старики, ну собачники только по делу к ним нет претензий. Орут, шумят, галдят, заебали мрази.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 21:39

Гулять классно. Это очень разгружает голову. Воздух, природа... На прогулке отдыхаешь и кайфуешь. И я еще просто ходить люблю.

Но я довольно быстро хожу. В этом проблема. Не могу медленнее, весь ритм сбивается. Поэтому приходится много нарезать, когда гуляешь.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 21:59

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 21:39
Гулять классно. Это очень разгружает голову. Воздух, природа... На прогулке отдыхаешь и кайфуешь. И я еще просто ходить люблю.

Но я довольно быстро хожу. В этом проблема. Не могу медленнее, весь ритм сбивается. Поэтому приходится много нарезать, когда гуляешь.
Пот, тремор, давление, красная рожа, усталость. Кругом бабы. Нечеловеческие страдания.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 22:15

Блин, чел, у тебя прям проблемы. У меня единственно что после долгих походушек суставы вечером поднывают. У тебя с нервами явная беда, перегруз адский.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 22:24

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 22:15
Блин, чел, у тебя прям проблемы. У меня единственно что после долгих походушек суставы вечером поднывают. У тебя с нервами явная беда, перегруз адский.
Да ладно? Психиатр сказал что это "вегетативные нарушения", эндокринолог сказал что гормоны в норме. Я говорю об этом и убеждён, что всё из-за недоступности секса.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 22:43

borman - цитата:
09 июн 2022, 19:14
Что сказать, везение, быть дурным не отравив мозг)))
Это аффектный неадекват так проявляется у меня. Вчера просто пообщались с типа бывшим, который вроде как не бывший. Вот такая реакция теперь 😂
Поэтому мне пить не обязательно. В пьяной компании я легко перенимаю пьяное поведение, не отличить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 22:44

borman - цитата:
09 июн 2022, 19:13
Я ничего не хочу, ремонт сам в состоянии сделать, что дальше?
Ничего. Бедный Лотик. Мы все слишком самодостаточные. Ну, мож Королю надо розетки починить?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 23:04

Смерть и угнетение
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 23:10

Incel1 - цитата:
09 июн 2022, 22:24
Да ладно? Психиатр сказал что это "вегетативные нарушения", эндокринолог сказал что гормоны в норме. Я говорю об этом и убеждён, что всё из-за недоступности секса.
Хуйню не городи. У тебя психика недоразвилась из-за нервной перенапряжки с детства. Из-за этого же и давление гасит. Ты расслабиться не можешь, находишься в каком-то постоянном напряге из-за каких-то внутренних загонов или из-за напрягающих внешних обстоятельств. Тебе расслабить нервы надо в первую очередь, и потом начинать жить.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 23:12

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:04
Смерть и угнетение
phpBB [video]
В шёпот :happy-1:
Пропагандонская агитка для воспитания баборабов с пелёнок. Стоит однако заметить, что баба не выёбывается, знает своё место и даёт секс