Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 23:12

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 23:10
Хуйню не городи. У тебя психика недоразвилась из-за нервной перенапряжки с детства. Из-за этого же и давление гасит. Ты расслабиться не можешь, находишься в каком-то постоянном напряге из-за каких-то внутренних загонов или из-за напрягающих внешних обстоятельств. Тебе расслабить нервы надо в первую очередь, и потом начинать жить.
Наебавшийся чед, пожалуйста...

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 23:15

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 23:10
Хуйню не городи. У тебя психика недоразвилась из-за нервной перенапряжки с детства. Из-за этого же и давление гасит. Ты расслабиться не можешь, находишься в каком-то постоянном напряге из-за каких-то внутренних загонов или из-за напрягающих внешних обстоятельств. Тебе расслабить нервы надо в первую очередь, и потом начинать жить.
Нихуя какой дерзкий, по буквам на форуме диагнозы ставит. Я лучше знаю что мне нужно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 23:55

Incel1 - цитата:
09 июн 2022, 23:12
В шёпот :happy-1:
Пропагандонская агитка для воспитания баборабов с пелёнок. Стоит однако заметить, что баба не выёбывается, знает своё место и даёт секс
Не. Ты заметь. Всё, что делал мужик, вся его активность — это до секса. Как только он всё получил, он тут же превратился в убогую квашню. Обрати внимание, женщина его и моет полы, и готовит, и бегает туда-сюда, решает насущные, реальные проблемы. А этот бессмысленный кусок человека только лежит пузом кверху и дарит ей какие-то мифические звёзды. Этак я тоже могу, не прилагая особых усилий. Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете, а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер.

Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься. Всё ровно наоборот. Так что очень важно, чтобы хоть какой-то изначальный запас энергии у тебя был.

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 июн 2022, 00:19

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:55
Не. Ты заметь. Всё, что делал мужик, вся его активность — это до секса. Как только он всё получил, он тут же превратился в убогую квашню. Обрати внимание, женщина его и моет полы, и готовит, и бегает туда-сюда, решает насущные, реальные проблемы. А этот бессмысленный кусок человека только лежит пузом кверху и дарит ей какие-то мифические звёзды. Этак я тоже могу, не прилагая особых усилий. Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете, а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер.

Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься. Всё ровно наоборот. Так что очень важно, чтобы хоть какой-то изначальный запас энергии у тебя был.
Ты посмотрела и ничего не поняла. Все эти исторические этапы сменялись благодаря тому, что у мужчины был секс. А баба как дрочила кастрюлю в пещере, так же и в космосе только о кастрюлях думала.

А все вот эти полёты к звёздам, и всякая хуета где они вдоём куда-то "возносятся", это и есть секс. У мужчины появилась энергия, для достижения высших целей, благодаря сексу.

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 июн 2022, 00:27

Как можно не понимать такие очевидные вещи... Вот вы Поднебеса не хотите слушать, а он там в доступной форме поясняет что такое женщина, что такое мужчина, с точки зрения энергии, тантризма и всей этой эзотерической хуеты. И почему так важен и нужен секс. Я так не могу пояснить, как он. Он всё-таки 10 лет всё это изучал...

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 июн 2022, 00:34

Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе. Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной. Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу. Ты посмотри чем заканчивается мультфильм, он ей подарил эту ебучую звезду, только благодаря тому что она на протяжении всего пути, всей истории человечества была рядом, как создал Бог. Показана истинная, божественная миссия женщины.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 00:40

Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе. Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной. Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу. Ты посмотри чем заканчивается мультфильм, он ей подарил эту ебучую звезду, только благодаря тому что она на протяжении всего пути, всей истории человечества была рядом, как создал Бог. Показана истинная, божественная миссия женщины.
Ладно, мы смотрим на слона с разных сторон. Но я вижу, что она с ним вместе, потому что он носил её на руках и дарил подарки :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 июн 2022, 00:50

Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе.
Это всё выдумки. Искусственные схемы. Это также "правдиво" как и их сказки о сотворении мира.

Ну и ты сам сказал - "Здесь та же самая идея изображается".
Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной.
Тратит энергию. Ты бы хоть законы физики почитал. Законы о концентрированной энергии. Чтобы её получить (энергию), надо откуда-то взять. То есть, если где-то сильно прибыло, то значит где-то сильно убыло.
Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу.
Не первый раз замечаю как ретарды мечтают о патриархальном обществе.
Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Показана истинная, божественная миссия женщины.
Почитай - зачем в природе нужен половой способ размножения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 08:57

Incel1 - цитата:
10 июн 2022, 00:27
Как можно не понимать такие очевидные вещи... Вот вы Поднебеса не хотите слушать, а он там в доступной форме поясняет что такое женщина, что такое мужчина, с точки зрения энергии, тантризма и всей этой эзотерической хуеты. И почему так важен и нужен секс. Я так не могу пояснить, как он. Он всё-таки 10 лет всё это изучал...
https://voca.ro/1aYvBFDXx16Y

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 июн 2022, 09:00

Lotar - цитата:
10 июн 2022, 00:50
Не первый раз замечаю как ретарды мечтают о патриархальном обществе.
Хули им еще остается.)