Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июн 2022, 11:21

После встречи со мной, бабы становятся лесбами. Я омежное антисекс.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 12 июн 2022, 11:45

Andryusha - цитата:
11 июн 2022, 13:09
Деду повысили пенсию до 43 000 и он врубил режим жмота. Денег не дам и всё тут. Приходиться экономить и кошек недокармливать, так кошки начали мышей притаскивать. Приносит мне какая-нибудь из кошек мышь, посмотрит на меня, помяукает, ляжет рядом и примерно через пол часа сама мышь съедает.
Дед прихуел. Вообще тебя не понимаю, зачем ты за ним ухаживаешь, если по твоим же словам он не проводил с тобой детство и каких-то супер тёплых отношений не было.
Ссылай его на хер в дом инвалидов, охренел старый жмот, ты из-за него здоровье гробишь, а он деньги жмотит. По хорошему 80 процентов такой пенсии должен тебе отдавать. Пусть сиделок нанимает

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 12 июн 2022, 11:46

Деда в стойло нужно загнать

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июн 2022, 12:12

Andryusha - цитата:
11 июн 2022, 13:09
Деду повысили пенсию до 43 000 и он врубил режим жмота. Денег не дам и всё тут. Приходиться экономить и кошек недокармливать, так кошки начали мышей притаскивать. Приносит мне какая-нибудь из кошек мышь, посмотрит на меня, помяукает, ляжет рядом и примерно через пол часа сама мышь съедает.
Удваиваю кстати следующие два поста ниже, я ещё вчера хотел написать но побоялся оскорбить.

Нахуй ты его спрашиваешь, если он лежачий? Деньги отжал и всё, будет выёбываться, по ебалу дать. Он тебя скорее похоронит, ты уже инсульт получил, его здесь не последняя заслуга. У меня конечно такой жести не было, но я знаю как старики, могут доводить до аффекта, что их удавить хочется.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июн 2022, 12:13

Iriska2 - цитата:
12 июн 2022, 11:45
Дед прихуел. Вообще тебя не понимаю, зачем ты за ним ухаживаешь, если по твоим же словам он не проводил с тобой детство и каких-то супер тёплых отношений не было.
Ссылай его на хер в дом инвалидов, охренел старый жмот, ты из-за него здоровье гробишь, а он деньги жмотит. По хорошему 80 процентов такой пенсии должен тебе отдавать. Пусть сиделок нанимает
Зачем ссылать? Пенсия вроде ничего такая, тем более в регионе. Можно не РАБотать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июн 2022, 15:36

Iriska2 - цитата:
12 июн 2022, 11:45
Дед прихуел. Вообще тебя не понимаю, зачем ты за ним ухаживаешь, если по твоим же словам он не проводил с тобой детство и каких-то супер тёплых отношений не было.
Это у Андрюши такие негативные социальные последствия, обусловленные психопатологией. Вы думаете от чего у Андрюши инсульт был?

В общем, вопрос не зачем он за ним ухаживает, а почему так стало.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июн 2022, 15:45

Сайт "Академия онанизма" на премодерации.

Всё как Крафт-Эбинг писал:

"В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью."
Половая психопатия. 1886 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2022, 16:25

Lotar - цитата:
12 июн 2022, 15:45
Сайт "Академия онанизма" на премодерации.
Блииин, такой есть, реально? 🤣
Ну и название... Академия. А дипломы там выдают? Можно докторскую защитить, или хотя бы кандидатскую?

Боюсь представить, о чём они там пишут. Хороший заход Лотик, грамотный. Пойду читну, что ли.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 июн 2022, 19:55

Так вот почему Лотар такой деловой... Академик. :nerd:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июн 2022, 20:32

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2022, 16:25
Блииин, такой есть, реально? 🤣
Ну и название... Академия. А дипломы там выдают?
Это сайт настоящего секса. Потому что там в основном про перверсии. А опыт показывает, что перверсии - это обычно истинные влечения.