Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 00:02

Слов нифига не разобрать, запись плохая с технической точки зрения, ты зачем-то завышаешь писклявишь голос - это звучит неестественно, по игре ты конечно не мальмстин. Мотив прикольный, в голове застревает. Посмотрел 2 раза, лайк поставил.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 00:07

Еще не хватает уверенности и драйва. Получилось зажатенько.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2022, 01:27

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 00:02
Слов нифига не разобрать, запись плохая с технической точки зрения, ты зачем-то завышаешь писклявишь голос - это звучит неестественно, по игре ты конечно не мальмстин. Мотив прикольный, в голове застревает. Посмотрел 2 раза, лайк поставил.
От тебя я и не ожидала другого 🤣🤣🤣
За лайк спасибо.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 16:45

Причина проблем Шляпы в отношениях в том, что никто не лечил ее сексологические расстройства, как сказал бы Лотар.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 18:16

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 18:03
А ты докажи насколько я тупой, какой бесчувственный, напиши как ты меня ненавидишь и в тему ругань сразу отправляй.
В послеинсультном состоянии сильно фапать и возбуждаться вроде бы не советуют, хотя не медик, могу ошибаться.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 18:46

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 18:30
Хочешь я тебе на этой неделе без разжатости и с уверенностью спою? Напишешь здесь "да" - выложу на своём ютуб канале и ссылку здесь выложу.
Шляпа увидит это и скажет, что ее обесценивают, низя.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 19:04

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 18:30
Хочешь я тебе на этой неделе без разжатости и с уверенностью спою? Напишешь здесь "да" - выложу на своём ютуб канале и ссылку здесь выложу.
А я-то тут при чем? Если нравится петь - пой. Если хочется куда-то выложить - выкладывай. Зачем ты спрашиваешь у других людей, что тебе делать? Не понимаю. :thinking:
Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 18:51
всё от ответа в(В, в?, В?)торого пользователя зависит
Что от меня зависит? Не понял.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 19:04
Зачем ты спрашиваешь у других людей, что тебе делать? Не понимаю. :thinking:


Публика вы такая, абджектовская. У вас все, кто не согласен с тридцатилетней давности виной отца, что за двойку отхлестал, и в результате вся жизнь поломалась, все те упоротые и не рукопожатные :happy:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 19:35

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 19:10
Этот сайт как я понял твой. Судя по последним удалениям одной из тем на букву П и комментариев, я понял, что цензура здесь есть. Вот я интересуюсь, можно или нельзя. А ты так чёткого ответа не дал - да или нет. А то выложить чтобы удалил, тоже не хочется.
Так это претензии к т. н. "правительству" и его абсурдным "законам". Сейчас фактически запрещено обсуждать политику, свободы слова нет. Это не чья-то модераторская прихоть. Вам-то пох, заблокируют форум или нет, а человек в него силы вкладывал.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 19:51

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 19:41
Ты либерал. А я - политический амбиверт. Для начала песни "Прощание славянки" или "Любо братцы любо" пропустишь? Да или нет. Это для начала. Потом дальше будем обсуждать.
Эй, ухнем. Танго магнолия.