Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 20:06

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 19:41
Ты либерал. А я - политический амбиверт. Для начала песни "Прощание славянки" или "Любо братцы любо" пропустишь? Да или нет. Это для начала. Потом дальше будем обсуждать.
Так песни "законом" не запрещены. Пока что... :thinking:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 20:51

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 20:06
Так песни "законом" не запрещены. Пока что... :thinking:
А какие запрещены?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 21:17

Да просто звиздите на политические темы в политических сообществах, вот и всё. Нафига тут? Тут про любофь и психологию. Всему своё место. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 21:32

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 21:17
Да просто звиздите на политические темы в политических сообществах, вот и всё. Нафига тут? Тут про любофь и психологию. Всему своё место. :smiling:
Надо понимать, любовь ищут многогранные личности, они всем интересуются, несмотря на свой двигатель-любовь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 22:16

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:02
Кстати хочу вставить свои пять копеек, когда я был малым, то меня бабушка так выдрессировала, что песни о любви я умею исполнять гораздо лучше, чем все другие, хоть и не люблю этого.
Э.Уразбаева-Ну и пусть
А.Герман -Белая черемуха.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:44

borman - цитата:
15 июн 2022, 19:16
Публика вы такая, абджектовская. У вас все, кто не согласен с тридцатилетней давности виной отца, что за двойку отхлестал, и в результате вся жизнь поломалась, все те упоротые и не рукопожатные :happy:
Так тебе никто не мешает гнуть свою линию, давить своё мнение. Свою идеологию какую-то. Свой Справочник. Сексопатология. Свою рок-группу. Свой ютуб-канал, или что-то еще. Но тыж ничего этого не делаешь. Говоришь что ой капец-капец, это всё для развлечения, а в жизни-то я совсем другой. Там я серьезный просто ебанись, а тут такой несерьезный, шучу и прикалываюсь. Да нифига, у тебя просто мнения своего нету. Какая нафиг разница, что думают другие? Главное чтобы что-то думал ты сам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:46

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:29
Второй пользователь, а вообще Аскера верни
А я здесь при чем? :confused-1: Ему тут видимо не понравилось. Как я кого сюда могу затащить? Угрозами что ли?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:47

Еба у Аскера на фотке ряха суровая.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:51

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 22:44
Главное чтобы что-то думал ты сам.
Критику слушай. На критиканство хуй ложи. Развивайся, совершенствуйся, узнавай новое, учись новому. Знай куда ты идешь и чего ты хочешь. И покуй будет на мнение всяких вторых пользователей или сандр.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 22:52

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 22:44
Так тебе никто не мешает гнуть свою линию, давить своё мнение. Свою идеологию какую-то. Свой Справочник. Сексопатология. Свою рок-группу. Свой ютуб-канал, или что-то еще. Но тыж ничего этого не делаешь. Говоришь что ой капец-капец, это всё для развлечения, а в жизни-то я совсем другой. Там я серьезный просто ебанись, а тут такой несерьезный, шучу и прикалываюсь. Да нифига, у тебя просто мнения своего нету. Какая нафиг разница, что думают другие? Главное чтобы что-то думал ты сам.
Я знаю, о чем речь, да, я трутень, просто то что ты перечисляешь, я давно с этих штанишек вырос, Визбора не повторю, да и вряд ли такое смартфонному стаду интересно, а потому то что потому.