Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:00

borman - цитата:
15 июн 2022, 22:52
Я знаю, о чем речь, да, я трутень, просто то что ты перечисляешь, я давно с этих штанишек вырос, Визбора не повторю, да и вряд ли такое смартфонному стаду интересно, а потому то что потому.
Да дело не в конечной точке, дело в движении. Нет никакой конечной точки, да и не нужна она. Сандра никогда не сможет поливать на гитаре как Мальмстин. Потому что этот Мальмстин с гитарой в обнимку всю жизнь рос. И что? Это мешает ей лабать простенькие запилы и учиться новому? - Нет, не мешает. Да 99,9% гитаристов не играют как Мальмстин или какие-нибудь техно-дестеры. Но им пох, они всё равно играют с удовольствием. Любая маленькая победа над собой - это заибись.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:02

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:54
Ему везёт, он в жизни серьёзный. А я и в жизни с даже бОльшим прибабахом, ты сам об этом знаешь, я с шилом в пятой точке, ты сам удалял.
Ты тоже жутко не уверенный в себе. Постоянно спрашиваешь мнение посторонних о себе. Даже спрашиваешь, выкладывать ли тебе песню. Это хреново. Не надо быть таким зависимым от окружающих людей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:05

Мне вот говорят всякие инцелы, что деятельность моя по этому проекту - говнина ебучая никому не нужная. Но я понимаю, что мне надо еще очень многое рассказать, поэтому вообще пох. Есть запрос изнутри на деятельность. Да, печалит, что получается хреново. Но не останавливает. Пох, возьму себя в руки и продолжу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:21

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 23:10
Просто я слишком тупой, чтобы создать свой сайт
Ты ленивый, а не тупой. Мозги у тебя хорошо варят. Любая деятельность требует дохрена времени. Даже "В траве сидел кузнечик" на гитаре нормально сыграть - надо много тренироваться. И чтобы петь хорошо, надо дофига практиковаться и совершенствоваться. И чтобы альфачом стать, надо дофига учиться болтать с бабами. Всему нужно учиться. А сайт тебе нахрен не нужен, тебе ютуба или тик-тока будет за глаза достаточно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июн 2022, 23:54

Когда нет денег, нет любви, такая сука се ля ви(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2022, 07:12

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 23:00
Да дело не в конечной точке, дело в движении. Нет никакой конечной точки, да и не нужна она. Сандра никогда не сможет поливать на гитаре как Мальмстин. Потому что этот Мальмстин с гитарой в обнимку всю жизнь рос. И что? Это мешает ей лабать простенькие запилы и учиться новому? - Нет, не мешает. Да 99,9% гитаристов не играют как Мальмстин или какие-нибудь техно-дестеры. Но им пох, они всё равно играют с удовольствием. Любая маленькая победа над собой - это заибись.
Я к счастью терпеть не могу ни Мальмстина, ни вообще какого-либо гитарного запиливателя. То есть, это тот случай, когда я играю ровно то, что мне нравится. Поэтому вот эти все сравнения, что я никогда не, они вообще по барабану. Я и не пытаюсь даже, оно мне и не надо как бы, потому что не нравится эта каша из нот. Иначе я бы сидела и ковырялась, а как бы сыграть эту гамму.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2022, 07:19

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:29
Второй пользователь, а вообще Аскера верни. Он единственный с ваших с питерским "дядей" сайтов, который со мной на встречу приезжал.
Потому что все нормальные после твоих рассказов про топор боятся с тобой общаться. И ненормальные тоже, если у них есть хоть немного самосохранения. А этого топором не напугаешь, потому что он грёбаный псих и отшибленный на всю голову. Это не потому, что он добрый, классный и к тебе хорошо относится. Просто приключения любит человек, и чувства страха у него видимо нет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июн 2022, 10:12

Шляпу нужно вылечить от сексуальных расстройств, и всё станет хорошо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2022, 12:57

borman - цитата:
16 июн 2022, 10:12
Шляпу нужно вылечить от сексуальных расстройств, и всё станет хорошо.
А вдруг тебя нужно вылечить, м? Чё это за непорядок, ты почему до сих пор один?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2022, 17:39

Andryusha - цитата:
17 июн 2022, 16:00
А он - за рулём, значит не такой уж он и псих
Ох. Как будто психи не получают права. Ещё как получают. Там же формально всё. Не стоишь официально на учёте — всё ок.