Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 18 июн 2022, 17:35

Incel1 - цитата:
18 июн 2022, 17:03
Но в итоге большинство нормальными вырастают, не все же в ретардов поголовно превращаются и психопатов. У меня всё подтвердилось, я был прав. Да и мне говорили об этом, прабабка например говорила: "Из тебя толку не будет", ровесники, учителя, да все...
Есть такие взрослые, которые вообще всем такое без разбора говорят и умничают. Леонардо Ди Каприо вообще в школе учитель говорил: "Зачем будущему лесорубу математика?" Намекая на то, что он тупой, и только для грубой работы годится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 18 июн 2022, 17:36

Lotar - цитата:
18 июн 2022, 16:31
Кстати, когда-то я считал, что мобильный телефон надо себе покупать только тогда, когда у тебя есть машина. В начале машина, потом такой телефон.
Хера ж себе ты жёсткий к себе.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 июн 2022, 17:51

Sandra Horse - цитата:
18 июн 2022, 17:35
Есть такие взрослые, которые вообще всем такое без разбора говорят и умничают. Леонардо Ди Каприо вообще в школе учитель говорил: "Зачем будущему лесорубу математика?" Намекая на то, что он тупой, и только для грубой работы годится.
Такое пидорахи говорят, неудачни_цы, РСП, подстилки алкашей и зэков и прочие шлюхи с наёбышами.
Неважно в принципе что и кто говорил, важно что подтверждается во взрослой жизни.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 июн 2022, 17:59

Lotar - цитата:
18 июн 2022, 16:31
Социогенные ретардации. Я нищеброд и никогда не мог зарабатывать деньги.
Если у меня нет денег на машину, то я и не получаю права.

Кстати, когда-то я считал, что мобильный телефон надо себе покупать только тогда, когда у тебя есть машина. В начале машина, потом такой телефон.
Повторюсь, ты жертва вагинокапитализма в отрицании. И правильно ты считал, так оно и есть в принципе. Машину не купил - бабы не дадут, жилья нет - бабы не дадут, не стал капиталистом - бабы не дадут. Не знаю почему ты так сопротивляешься, очевидным вещам. У тебя даже сейчас, если бы хоть конура своя была, шансы повысились бы на получение секса.

А у меня и телефона не было до 17 лет (2015г.), это всё тоже осложняло конечно социальную адаптацию, когда уже со 2-3 класса многие со всякими моторолами и сони эриксонами гоняли. Это не основной фактор был конечно, как говорится можно было ПРОСТО выйти во двор (в котором я никого не знал тогда и сейчас не знаю, лол), но тоже влиял на общую ситуацию.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 июн 2022, 00:02

Sandra Horse - цитата:
18 июн 2022, 17:36
Хера ж себе ты жёсткий к себе.
При чём тут жёсткость? Просто изначально такие телефоны были у действительно деловых, мобильных людей. То есть там, где они и нужны.

А потом они стали появляться и у нищебродов. Я считал, что это глупо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 июн 2022, 00:15

Incel1 - цитата:
18 июн 2022, 17:59
Повторюсь, ты жертва вагинокапитализма в отрицании. И правильно ты считал, так оно и есть в принципе. Машину не купил - бабы не дадут, жилья нет - бабы не дадут, не стал капиталистом - бабы не дадут.
Нет. Я не считал, что для секса сперва машину надо купить.
Incel1 - цитата:
18 июн 2022, 17:59
Не знаю почему ты так сопротивляешься, очевидным вещам. У тебя даже сейчас, если бы хоть конура своя была, шансы повысились бы на получение секса.
Нет. В этом случае у меня не социогенные ретардации.
Incel1 - цитата:
18 июн 2022, 17:59
А у меня и телефона не было до 17 лет (2015г.), это всё тоже осложняло конечно социальную адаптацию,
Как?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 19 июн 2022, 12:17

Lotar - цитата:
19 июн 2022, 00:02
При чём тут жёсткость? Просто изначально такие телефоны были у действительно деловых, мобильных людей. То есть там, где они и нужны.

А потом они стали появляться и у нищебродов. Я считал, что это глупо.
Ну правильно, как обычно. И сексом люди не имеют право заниматься, если они тебе кажутся недостаточно успешными, и телефоны им нельзя покупать. Классика. Тотальность проявлений.
Бляха, какой же ты жёсткий всё-таки человек. И к себе, и к людям.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 19 июн 2022, 15:09

Так он же говорит про 90-е. Тогда шмобилы были действительно для тех, кому они нужны, и кто готов платить за мобильную связь. А потом, в начале 00-х, стали появляться уже у всех школьников. И школьники на них в змейку играли и дебильные рингтоны слушали, а не пользовались по назначению. Я тогда как раз был школьником, я свидетель. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 19 июн 2022, 20:59

Ну, а он считал, что это глупо. И незачем змейка. Не достойны чуваки никаких змеек. Змейки для избранных.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2022, 09:39

Как бороться с тем, что среди музыкантов много гитаристов, и очень мало басистов?
Берётся гитарист, и бьётся по башке табуреткой. Если не с первого раза, то со второго точно получится неплохой басист. Ну, я так думаю, во-всяком случае. Должно прокатить.