Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 16 июн 2022, 07:42

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 17:39
Сегодня я опять вспылил и едва сдержался, но на этот раз в очереди. К эндокринологу я так и не смог записаться, так как ещё 9 июня кончились все талоны на июнь. Но мне дали бумажку для постановки на учёт к эндокринологу, а там нужно пройти кучу врачей и анализов сдать. Да ещё каждое утро талоны брать. В общем второй день подряд по врачам, по жаре для меня северянина и я усталый, голодный и злой. Вчера по врачам бегал, да ещё сегодня утром анализы, а днём пошёл к одному из врачей. Со вчерашнего вечера не ел. Решил ради экономии ничего не есть до возвращения домой и сегодня. А тут такую систему придумали. Сначала идёт к врачу человек с талоном как я, потом без талона и чередуются. Поэтому вовремя никогда к врачу не попадёшь и приходиться ждать очереди часами. И тут получилось, что сзади меня образовалась очередь безталонников. За мной заняла очередь баба лет 50-и, а за ней мужик похожий внешне и акцентом на кавказца лет 40-ка. Пришла моя очередь, захожу я к врачу и тут мне медсестра говорит: "А вашей карты нет. Вашу карту не принесли. Заберите свою карту в регистратуре." Я выхожу из кабинета и говорю, что я за медицинской картой, пока не входите. Но когда вернулся, то эта баба уже туда зашла, а этот кавказец под дверью стоит. Я уточнил у него, спросил "там кто-то есть?". Он говорит что женщина зашла. Я говорю, что я тогда после неё зайду. И тут он говорит мне, нет, после неё пойду я. Я ему говорю, да я только что был здесь, я только за картой выходил. Он мне, говорит, что надо было карту сразу брать, заходи после меня. И тут у меня планка полетела вниз. Я пришёл гораздо раньше его, это медсёстры накосячили и не принесли кару. И тут столкнулись мы двое, он типично бородатый по-кавказски, я типично усатый по-казачьи. Я просто уже начал на него орать в бешеном припадке. Орал ему, да ты что? Попутал? Совсем охренел. Я уже который день по врачам таскаюсь и ты вперёд меня лезешь. Ты только сунься и ты здесь ляжешь. Понял? Сначала она пытался возражать, но под конец он сказал мне "ладно, первый проходи." Но я реально начал терять самообладание, закипал на максимум и прямо там втащил бы ему, если бы он меня не пропустил. Я уже сдерживание и самоконтроль убрал на тот момент.
Ну правильно всё сделал

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 июн 2022, 10:15

Andryusha - цитата:
17 июн 2022, 20:34
И вообще я считаю, что то, что люди повыдумывали свои законы - это идиотизмы - это дебилизм полнейший. Вот взять эту мелкую кошку, ей явно меньше года, по размерам в полтора меньше, чем другие кошки, но она уже родила котят. Почему среди людей за секс или приставание к девушке 13-и или 14-лет - тюрьма? Идиотизм же возраст ограничивать тем, кто уже созрел!!!
"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость, общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель, - удовлетворение стремлений к поддержанию вида; в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.

Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием:

"Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения".

Таким образом, мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

У кошек небольшой разрыв между половым и социальным созреванием. У них половая зрелость - это тоже самое что и социальная зрелость.

У нас в период смуты (в 90-е годы) такое тоже проповедовалось, что половая зрелость равна социальной зрелости.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июн 2022, 12:29

Псссс, чуваки.
Внимание!!!

Кто хочет слёт замутить? Рина приезжает 25-ого в Москоу-сити. Мы собираемся погулять, и собрать небольшую компанию. Кто тут у нас из московских? Пишем.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 20 июн 2022, 16:23

В субботу ездил на нудпляж впервые за два года. С ночевой. Была целая толпа свингеров рядом возраст 45+. Уже бы о душе подумать, а они всё пёхаются ) Щас дома сижу обгорел пипец, красный как рак...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 июн 2022, 17:22

алик - цитата:
20 июн 2022, 16:23
В субботу ездил на нудпляж впервые за два года. С ночевой. Была целая толпа свингеров рядом возраст 45+. Уже бы о душе подумать, а они всё пёхаются ) Щас дома сижу обгорел пипец, красный как рак...
Хееее-хе. О душе...)))
Настроение — говно, но ты даже заставил меня улыбнуться. Правда, это саркастическая улыбка.

Поздравляю с открытием сезона.
Я в пятницу ходила на байдарках, правда не долго, 10 км. Это по работе.

Вчера хотела в пруду купнуться, но погода у нас холодная сейчас.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 20 июн 2022, 19:29

Sandra Horse - цитата:
20 июн 2022, 17:22

Поздравляю с открытием сезона.
Пасиб!)


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2022, 22:59

Мы сейчас тусундрим в основном в телеграме, поэтому тут подзатихло...

Кому интересно, присоединяйтесь: https://t.me/poisklyubviru_chat

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 июн 2022, 07:19

Ни в коем случае не присоединяйтесь, там содомия, порно-фотки, треш и угар..

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 22 июн 2022, 17:29

Ну значит обойдёшь веселье стороной