Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 июн 2022, 17:25

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2022, 15:59
Шота мысль в голову пришла. Что секс-коммунизм был бы возможен, если бы все люди были классными и все друг друга бы хотели.
"От каждого по способностям, каждому по потребностям"(с)

Вот и совмести это с сексуальными отношениями.
Второй пользователь - цитата:
23 июн 2022, 15:59
И желания были бы сбалансированными, то есть мужчины в целом не хотели бы секса больше, чем женщины.
То, что секс-коммунизм - это утопия, стало бы видно уже при сравнении моделей мужской и женской сексуальности.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июн 2022, 16:38

Ютуб порекомендовал. Вроде про инцелов...
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июн 2022, 21:31

Ибучая спираль поколений. :smiling: Там талантливый молодой человек, который задумался о теме взаимоотношений, и почему у него с бабцами не срастается. И нашел для себя пикаперов и инцелов. Как я когда-то, много лет назад, когда еще не было инцелов. :smiling: Потом он найдет соскулистов, долго будет переваривать всю эту тему. А потом может быть и дойдет до "Поиска любви". :tongue-out-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 июл 2022, 09:28

Второй пользователь - цитата:
30 июн 2022, 21:31
Ибучая спираль поколений. :smiling: Там талантливый молодой человек, который задумался о теме взаимоотношений, и почему у него с бабцами не срастается.
Скажи ему, что он или психопат, или шизофреник. Можешь показать в какой литературе есть информация по этой проблеме.
Второй пользователь - цитата:
30 июн 2022, 21:31
И нашел для себя пикаперов и инцелов. Как я когда-то, много лет назад, когда еще не было инцелов. :smiling: Потом он найдет соскулистов, долго будет переваривать всю эту тему. А потом может быть и дойдет до "Поиска любви". :tongue-out-1:
Сократи ему путь. Дай ссылку на справочник по Сексопатологии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 июл 2022, 10:29

Господи, как меня задрало всё нездоровое. Сейчас с психологами с Б17 общаюсь, сколько же там приятных, благостных, мудрых людей. Как приятно после всего этого треша поговорить про нормальные, здоровые отношения, про выстраивание границ, про преодоление сложностей, про личностный рост. Встретила очень много классных и светлых людей. Может быть даже и друзей, кто знает.

А тут прихожу, опять: психи, шизофреники, скажи ему, что он болен... Блядь, достало.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 июл 2022, 15:29

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2022, 10:29
Господи, как меня задрало всё нездоровое. Сейчас с психологами с Б17 общаюсь, сколько же там приятных, благостных, мудрых людей.
Это у них профессиональная деформация. Тем более от этого зависит их заработок.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2022, 10:29
Как приятно после всего этого треша поговорить про нормальные, здоровые отношения, про выстраивание границ, про преодоление сложностей, про личностный рост.
Что такое "личностный рост"?
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2022, 10:29
Встретила очень много классных и светлых людей. Может быть даже и друзей, кто знает.

А тут прихожу, опять: психи, шизофреники, скажи ему, что он болен... Блядь, достало.
Не обольщайся, Б17 это форум психопатов. Как и все форумы так называемой "психологической помощи". Просто у них в отличие от Абджекта или этого форума, больше престижности.

Кстати, раньше они для регистрации не требовали номер телефона. Раньше, это в 2013 г.
Ну и мне нравится, что там можно удалять аккаунт и всю писанину.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2022, 16:06

Lotar - цитата:
02 июл 2022, 09:28
Сократи ему путь. Дай ссылку на справочник по Сексопатологии.
Да там чел умный. Сам найдёт всё, что ему будет нужно.
Lotar - цитата:
02 июл 2022, 15:29
Не обольщайся, Б17 это форум психопатов
Бгг :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 июл 2022, 16:27

Второй пользователь - цитата:
02 июл 2022, 16:06
Бгг :smiling:
Абджект от Б17 отличался тем, что там только одни пациенты. На Б17 кроме пациентов много привлекательных психологов.
Шеба на это и клюёт. Она не соображает, что если убрать с Б17 психологов, то она убежит оттуда ещё быстрее чем с Абджекта.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2022, 16:32

Низнаю, ребятушки. Читая б17, голова рождает всего одну мысль: не дай Бог мне оскудеть разумом настолько, чтобы мне стала интересна тамошняя примитивщина.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2022, 17:11

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2022, 10:29
сколько же там приятных, благостных, мудрых людей
Я, когда вся эта хуита в Украине началась, понаподписывался в ютубе на политические каналы, чтобы следить за событиями. И то же самое испытал. Крутые, взрослые, прохаванные, харизматичные, умные, уверенные в себе и своём мнении мужики. А не эта вся соскулистско-инцельско-фемская нечисть. :happy-2: