Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:30

Второй пользователь - цитата:
02 июл 2022, 17:11
Я, когда вся эта хуита в Украине началась, понаподписывался в ютубе на политические каналы, чтобы следить за событиями. И то же самое испытал. Крутые, взрослые, прохаванные, харизматичные, умные, уверенные в себе и своём мнении мужики. А не эта вся соскулистско-инцельско-фемская нечисть. :happy-2:
А как с этим бороться? Уровень хочется повышать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:31

Lotar - цитата:
02 июл 2022, 15:29
Что такое "личностный рост"?
Саморазвитие. Это то, к чему не способны психопаты из-за тотальности проявлений и малой изменчивости в целом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:32

Lotar - цитата:
02 июл 2022, 16:27
Абджект от Б17 отличался тем, что там только одни пациенты. На Б17 кроме пациентов много привлекательных психологов.
Шеба на это и клюёт. Она не соображает, что если убрать с Б17 психологов, то она убежит оттуда ещё быстрее чем с Абджекта.
Нет, там не только приятные психологи, но и пользователи есть классные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:33

Второй пользователь - цитата:
02 июл 2022, 16:32
Низнаю, ребятушки. Читая б17, голова рождает всего одну мысль: не дай Бог мне оскудеть разумом настолько, чтобы мне стала интересна тамошняя примитивщина.
Я давно заметила, что это сильно зависит от темы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июл 2022, 15:45

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2022, 15:31
Саморазвитие. Это то, к чему не способны психопаты из-за тотальности проявлений и малой изменчивости в целом.
Но там о росте личности... Вот именно, что если ты после 20-ти всё ещё не вырос как личность, то ты психопат.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет. По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой. Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июл 2022, 15:47

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2022, 15:32
Нет, там не только приятные психологи, но и пользователи есть классные.
Я бывал там раньше. Психов полно. А ещё много психологов, которые охотно берутся за то, в чём некомпетентны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:55

Lotar - цитата:
03 июл 2022, 15:45
Но там о росте личности... Вот именно, что если ты после 20-ти всё ещё не вырос как личность, то ты психопат.

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет. По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой. Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Люди всю жизнь над собой работают и меняются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 15:56

Lotar - цитата:
03 июл 2022, 15:47
Я бывал там раньше. Психов полно. А ещё много психологов, которые охотно берутся за то, в чём некомпетентны.
Ну конечно, ты же наверняка открывал только темы всяких психов)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июл 2022, 16:38

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2022, 15:55
Люди всю жизнь над собой работают и меняются.
До 20-ти лет. А характер уже к 15-ти годам сформирован.

Работа над собой - это компенсация комплекса неполноценности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2022, 16:42

Lotar - цитата:
03 июл 2022, 16:38
До 20-ти лет. А характер уже к 15-ти годам сформирован.

Работа над собой - это компенсация комплекса неполноценности.
Дурной ты, право. Вот ей-богу. Я не понимаю, почему до тебя не доходит. Наверное ты и правда психопат. Ригидный такой психопат, которому всё новое с трудом даётся, невосприимчивый к обучению, костный. Так ведь?
Ну, извиняй, но реально такое сразу начинает казаться после твоих подобных заявлений. А я вот на людей смотрю и вижу, что люди очень сильно меняются в течение жизни, эволюционируют, что-то новое для себя открывают, меняют свои стратегии, вкусы, приоритеты.