Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 23:14

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 22:43
Шеба - это блядь в отрицании? :happy-2:
Латентная что ли?
Сам ты блядь в отрицании... :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8393

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 23:15

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 22:48
Да. Это объективный признак зрелости.
Ну а толку-то тогда это обсуждать? "Ой, смотрите, у меня стручок напрягается при виде женских ляжек! Я такой взрослый!". Это же детсад, половое созревание. :suspicious-1: Мужчин волнует что им бабы не дают, и то что их в хер не ставят в отношениях. А эти подросковые пись-пись темы их не волнуют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 23:17

Лотара сегодня чёт кроет. Напился, что ли. Не пойму. Я не эксперт, но мне кажется, что с ним чёт не то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 23:18

Опять с темы соскочили, кстати :angry-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8393

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 23:22

Я тут эмоциональные интеллекты обсуждаю... А Лотар в свои 40 радуется, что он взрослый мальчик, потому что у него пипипка на женщин встаёт. :happy-2: :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 23:54

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 23:22
Я тут эмоциональные интеллекты обсуждаю... А Лотар в свои 40 радуется, что он взрослый мальчик, потому что у него пипипка на женщин встаёт. :happy-2: :facepalm:
Да это жесть.
Ну, я конечно за позитив, пусть хоть чему-то радуется человек... Но, блин :happy-2:

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 июл 2022, 10:04

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 22:42
Это как раз мысли нашего инцела:

"Я уже взрослый мальчик. Пиструн вырос. Я думаю про секс. Дайте мне скорее вагину!"

Чота вот не работает такое в реальном мире.
Опять ты какую-то херню высираешь. Мне кроме секса от баб и правда ничего не надо и требований у меня никаких нет. Как я могу хотеть "интересных баб" или как ты там писал, если мне абсолютно проебом, это никак не связано с сексом, вообще.
Не нужно быть никаким "интересным человеком", нужны член и вагина, даже Лотаровские справочники об этом говорят. Это ты разводишь какую-то пиздоцентричную хуету, якобы для секса надо соответствовать каким-то там непонятным требованиям. Это и есть Вагинокапитализм.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11828

Сообщение Lotar · 12 июл 2022, 17:22

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 10:04
Опять ты какую-то херню высираешь. Мне кроме секса от баб и правда ничего не надо и требований у меня никаких нет. Как я могу хотеть "интересных баб" или как ты там писал, если мне абсолютно проебом, это никак не связано с сексом, вообще.
Не нужно быть никаким "интересным человеком", нужны член и вагина,
Король тусовки просто проецирует свои сексуальные проблемы.

"Проекция — это общий психологический механизм, с помощью которого субъективные содержания переносятся на объект."(с)
Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 10:04
даже Лотаровские справочники об этом говорят.
Влечение и потенция нужны. То есть, условия и возможности.

У Короля тусовки давно уже признаки расстройства влечений.
Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 10:04
Это ты разводишь какую-то пиздоцентричную хуету, якобы для секса надо соответствовать каким-то там непонятным требованиям.
Он просто берёт за пример какой-то конкретный тип баб и потом от этой точки всё расчёты делает. Он же не учитывает, что все бабы разные...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8393

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 17:42

Sandra Horse - цитата:
11 июл 2022, 23:54
Ну, я конечно за позитив, пусть хоть чему-то радуется человек... Но, блин :happy-2:
Он и правда какой-то прям ребенок в некоторых моментах. Например по музыке я заметил. Он слушает музыку как будто из протеста. Лишь бы не пластинки с Утесовым, не Аллку Пугачиху и не песни из мультика про крокодила Гену. А какую-то западную синтезаторную музыку. При этом, считает "дуэт Тату (как он его сам называет)" чем-то супер протестным и радикальным. А рокеров представляет себе как будто из страшилок старых бабок в 80-х годах. То есть, такой сам бунтарь, но детский, не выходящий за пределы. Уровень бунтарства: "не буду есть манную кашу". Что-то такое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2022, 17:45

Блин, я раньше не думала, что Лотар настолько близок к инцелам. Вот после сегодняшнего сообщения я пересмотрела своё мнение.