Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 18:13

Incel1 - цитата:
12 июл 2022, 10:04
Не нужно быть никаким "интересным человеком", нужны член и вагина, даже Лотаровские справочники об этом говорят
Ну вот у тебя и твоих друзей инцелов есть члены. А у женщин на улице есть вагины. И где ваш секс? :suspicious-1: Что-то не срастаются ваши теории. :bored-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2022, 18:34

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 17:48
я знаю что ты чувствуешь.jpg
https://voca.ro/1lsapacu5uje

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 19:08

Я как-то прикол от какого-то ученого слышал (или медика :thinking: ), что зомби не могли бы существовать в реальности хотя бы потому, что обычная ходьба - это очень сложный комплекс координации движений и ощущений равновесия. Технари например до сих пор не могут сделать нормально ходящего робота, это слишком сложно. Только четырёхлапый из Бостон Дайнемикс что-то там может отдалённо похожее на живой организм.

Это к тому, что простые с виду вещи, которые все умеют делать, на самом деле сложные. Но большинство этого не понимает. Смотрят на Мальмстина и думают что смогут так же, вроде ж просто с виду. А то что не делают, так говорят что "просто не хочется". :happy-1: Так и живут с мыслями о том как всё просто, но ничего сами не делают.

Вот и инцелы из той же оперы: "Пенис в вагину - это просто". Только в качестве "простых мужиков" приводят в пример весьма социализированных дядек. Не понимают, что по уровню сексуального развития, они ближе скорее к коматознику, чем к "обычному" социализированному дядьке.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 19:17

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2022, 18:34
https://voca.ro/1lsapacu5uje
Ну всё же есть в лекции! :facepalm: Нас жутко воротит от людей, которые сильно хуже нас самих по уровню эмоционально-человеческого развития. Прям до какого-то экзистенциального отвращения. Как в фильме "Нимфоманка" - сделала выбор лучше пристрелить отвратительную омегу, чем с ним переспать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2022, 19:33

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 19:17
Ну всё же есть в лекции! :facepalm: Нас жутко воротит от людей, которые сильно хуже нас самих по уровню эмоционально-человеческого развития. Прям до какого-то экзистенциального отвращения. Как в фильме "Нимфоманка" - сделала выбор лучше пристрелить отвратительную омегу, чем с ним переспать.
Во-первых, чего сразу я. Я-то как раз смотрела. Во-вторых, если ты помнишь мою позицию на прошлом форуме, я и тогда примерно это же говорила, ещё задолго до роликов. Но с такими людьми как-то очень тупо выходит дискутировать на подобные темы. Всё равно что дальтонику про цвета задвигать. Не, они не понимают. Я даж не знаю, какой был смысл в голосовухе. Так, повозмущаться. В принципе я всё больше убеждаюсь, что мне интереснее делать материалы, рассчитанные на здоровую психику. Это связано с тем, что если делать про что-то нездоровое, то вряд ли нездоровые смогут правильно воспринять и применить полученную информацию. Это просто мартышкин труд.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 19:43

А это и есть материалы, рассчитанные на здоровую психику. Инцелы их не смотрят, радфемки их не смотрят, соскулисты от них бомбят, дети их не понимают. А вот те единицы что тут были поинтереснее - соглашаются. То что тут тусят абжуэктовцы, так это твои локаторы на них настроены, не мои. Я их особо не замечаю, на меня они не влияют.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2022, 19:46

Человек, который любит покататься на велосипеде, пойдёт смотреть ролик про устройство велосипеда, чтобы получше узнать как устроена его двухколесная колесница.

А человек, который от велосипедов бегает как кошка от собаки, думая что это инопланетные технологии, будет от роликов про велосипеды плеваться, говорить как это примитивно и вообще не для него. Понимаешь как это работает?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 июл 2022, 20:20

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 17:42
Он и правда какой-то прям ребенок в некоторых моментах. Например по музыке я заметил. Он слушает музыку как будто из протеста. Лишь бы не пластинки с Утесовым, не Аллку Пугачиху и не песни из мультика про крокодила Гену. А какую-то западную синтезаторную музыку. При этом, считает "дуэт Тату (как он его сам называет)" чем-то супер протестным и радикальным.
Я там показал с какой группы 60-х годов могли взять пример, когда создавали дуэт "Тату". В 2000 г интернета ещё не было и никто не знал. И сейчас многие не знают.

Я слушаю музыку, что мне нравится. При чём тут протест...
Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 17:42
А рокеров представляет себе как будто из страшилок старых бабок в 80-х годах. То есть, такой сам бунтарь, но детский, не выходящий за пределы. Уровень бунтарства: "не буду есть манную кашу". Что-то такое.
Мне рок музыка никогда не нравилась. Исключение - какой-нибудь альтернативный (если интересные композиции), но всё равно время показало, что я этим стилем не увлёкся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 июл 2022, 20:23

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2022, 17:45
Блин, я раньше не думала, что Лотар настолько близок к инцелам. Вот после сегодняшнего сообщения я пересмотрела своё мнение.
А завтра снова пересмотришь. Ещё что-нибудь новое прочитаешь и что-то новое про меня выдумаешь.