Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 07:07

Lotar - цитата:
19 июл 2022, 00:48
Я забыл, что ты с 2016 года набралась столько опыта сексуальных отношений (больше чем у любого абджектянина), что уже стала экспертом.
Это немного, на самом деле.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 07:15

Lotar - цитата:
19 июл 2022, 00:45
Ну я понял. Ты изображаешь сексуальную жизнь.
Я просто живу. Потому что живём мы один раз. И в этом мире есть много всего интресного. Не хотелось бы за шкафом просидеть, а потом — в гропп. Ну, это моё мнение, я ничего не навязываю.
Lotar - цитата:
19 июл 2022, 00:45
Какая жизнь? Это ты сама так сделала.
Ой, да. Хнык-хнык. Мне так хорошо и уютно было на диване... Зачем же я полезла общаться с этим ужасным, жестоким миром? Это ж теперь психотравма до конца дней моих...))))
Lotar - цитата:
19 июл 2022, 00:45
Я понял. У каждого свои, а тебе и рассказать нечего.
Да, меня не похищал шпион на бентли. Поэтому я считаю, что нечего рассказать. И отношений не было, потому что то не отношения были... Ну так тем более узбагойся.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 07:53

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2022, 21:10
Да, такой же псих и аутист попался. Вот именно, что вас таких много.
Опять сообщение удалила :happy-3:

Это не нас "таких" много, это ты паразитка поехавшая просто. Ну и мужененавистница до кучи. Потому и не получается нихера у тебя и не получится. Поделом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 07:57

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 07:53
Опять сообщение удалила :happy-3:

Это не нас "таких" много, это ты паразитка поехавшая просто.
А что ты так удивляешься, что я после предупреждения не гадить в моих темах удаляю матерные сообщения, оскорбляющие пользователей? Тебе это странно? Иди в инцельские группы, там тебя всегда поддержат. А тут как бы ты немного не формат, мягко говоря.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 07:59

Значит когда принцеждалка кого-то тут обсирает это ок, а как ей заслуженно в ответ за шиворот нассали, то начинается "не надо гадить в моих темах". Лол.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 08:05

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 07:59
Значит когда принцеждалка кого-то тут обсирает это ок, а как ей заслуженно в ответ за шиворот нассали, то начинается "не надо гадить в моих темах". Лол.
Успокойся, ссун. Тебе еще сегодня ссать, и ссать. Может даже срать. Побереги запас для свиданки своей))
Я понимаю, что ты очкуешь и нервишки шалят, но попытайся сдержаться как-то.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 08:12

Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 08:05
Успокойся, ссун. Тебе еще сегодня ссать, и ссать. Может даже срать. Побереги запас для свиданки своей))
Я понимаю, что ты очкуешь и нервишки шалят, но попытайся сдержаться как-то.
Я ещё вчера довольно быстро успокоился. А вот ты всю жизнь ссышь. И мне боялась какие-то претензии высказать ещё когда переписывались, и своим мужикам боишься лишнее слово сказать, срëшь на них тут на форуме за спиной как крыса. Тебе ли пиздеть-то об этом, ссыкунишка)

Тебя мужик 3 часа по городу таскал, что ты тебя совсем не устраивало, но ты как послушная овца шла за ним слова не сказав. Омега блять.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 08:33

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 08:12
Я ещё вчера довольно быстро успокоился. А вот ты всю жизнь ссышь. И мне боялась какие-то претензии высказать ещё когда переписывались, и своим мужикам боишься лишнее слово сказать, срëшь на них тут на форуме за спиной как крыса. Тебе ли пиздеть-то об этом, ссыкунишка)

Тебя мужик 3 часа по городу таскал, что ты тебя совсем не устраивало, но ты как послушная овца шла за ним слова не сказав. Омега блять.
Я не очень понимаю, зачем ты постоянно возвращаешься сюда угнетаться.
Видимо, потребность в срачах. Либо какая-то маниакальная зависимость.

Я тебе всегда говорила, когда мне что-то не нравилось. И общаться перестала, когда ты уже в край заколебал. Не надо за меня выдумывать.
Все мои мужчины в курсе моих к ним претензий. Всё это уже давно было каждому сказано лично в лицо, так что за меня не переживай.

Шиз-аутист мне не особо понравился, поэтому я рада, что не было никаких кафешек и мужского поведения. Смысл мне от него через силу требовать вот этого всего, если он неприятный? Бегать за ним и кричать "накорми меня, отвратительная ты сука, я кушать хочу?" Или что. Ну, прошлись и прошлись, я люблю ходить и болтать. Я просто как пример привела, что у нас очень много взрослых дядек, которые не хотят семью и отношений и не умеют толком общаться. Такой же как ты походу кадр, только что не злобный и без неадеквата. Просто обычный интроверсивный аспи.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 09:23

Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 08:33
Я не очень понимаю, зачем ты постоянно возвращаешься сюда угнетаться.
Видимо, потребность в срачах. Либо какая-то маниакальная зависимость.
Заглядываю сюда чтоб поржать и убедиться в собственной правоте - форум у вас "не взлетел", ибо хуйню несëте.
Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 08:33
Я тебе всегда говорила, когда мне что-то не нравилось. И общаться перестала, когда ты уже в край заколебал. Не надо за меня выдумывать.
Дооо, всегда, конечно :happy-3: Общаться ты перестала под влиянием хуиски, она на тебя тогда повлияла и подтолкнула к этому.
Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 08:33
Все мои мужчины в курсе моих к ним претензий. Всё это уже давно было каждому сказано лично в лицо, так что за меня не переживай.
Ага. Примерно как коту высказано, видимо, когда он тебя в лицемерии обвинял ещё.
Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 08:33
Шиз-аутист мне не особо понравился, поэтому я рада, что не было никаких кафешек и мужского поведения. Смысл мне от него через силу требовать вот этого всего, если он неприятный? Бегать за ним и кричать "накорми меня, отвратительная ты сука, я кушать хочу?" Или что. Ну, прошлись и прошлись, я люблю ходить и болтать. Я просто как пример привела, что у нас очень много взрослых дядек, которые не хотят семью и отношений и не умеют толком общаться. Такой же как ты походу кадр, только что не злобный и без неадеквата. Просто обычный интроверсивный аспи.
Смысла нет ходить с неприятным человеком куда-то, если можно это сделать с теми кто нравится и не терять 3 часа своей жизни. И псай на тебе 3 года ездил, и перед чедом унижалась полгода, тут на форуме про каждый его пук тонны текста высирала. Омега ты и есть жалкая омега, как бы ни пыталась казаться другой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 10:32

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 09:23
Заглядываю сюда чтоб поржать и убедиться в собственной правоте - форум у вас "не взлетел", ибо хуйню несëте.
Для этого не обязательно всякий раз регаться и хуйню нести))
Нет, тут что-то ещё. Это зависимость.
Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 09:23
Дооо, всегда, конечно :happy-3: Общаться ты перестала под влиянием хуиски, она на тебя тогда повлияла и подтолкнула к этому.
У нас всё было идеально. А потом пришла коварная Ириска и всё тебе разрушила. Как драматично))
Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 09:23
Ага. Примерно как коту высказано, видимо, когда он тебя в лицемерии обвинял ещё.
И Коту высказано в том числе. Откровенных срачей не было, конечно. Но а зачем? Смысл в них, если ты хочешь расставаться? Я понимаю ещё, если человек дорог, но что-то не нравится, и ты хочешь это прояснить и исправить. Но тут-то зачем рассусоливать? Ты перед каждым встречным-поперечным скачешь, чтобы ему донести, какие вы разные?
Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 09:23
Смысла нет ходить с неприятным человеком куда-то, если можно это сделать с теми кто нравится и не терять 3 часа своей жизни. И псай на тебе 3 года ездил, и перед чедом унижалась полгода, тут на форуме про каждый его пук тонны текста высирала. Омега ты и есть жалкая омега, как бы ни пыталась казаться другой.
Сам ты омега. Мегаомежище. Пирожок купить боишься. Вдруг это унижение, какой кошмар)). Три часа погулять — пиздец, какой ужас, ага. Я за день до этого с девушкой из интернета 15 км навертела. С чего мне унижаться, если я люблю гулять и болтать про жизнь? Походу, ты постоянно ощущаешь себя униженным. По поводу, и без. Боишься быть опущенным, потому что по факту постоянно себя им и ощущаешь. Это синдром омежности как раз и есть.

У меня такого нет. Я себя опущем и омегой не чувствую. И сильные мужчины тоже кстати не парятся по всякой такой херне. Могут кому-то просто так шоколадку подарить. Могут и пострадать немного из-за кого-то. Могут позволить себе побегать, если им так этого на данный момент хочется. А вы, уязвлённые инцелы с попной болью, даже дверь девушке в метро не можете придержать, настолько вы себя постоянно ощущаете жалкими :happy-1: