Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 19 июл 2022, 11:02

Чо, осень, как в целом у тебя дела? Работаешь, все живы?

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 11:44

Хотел написать этой бабе, а она уж сама написала. Дальше там переписка про работу пошла. Приятно конечно. Но обольщаться не надо, посмотреть надо что по факту будет на свидании.

Изображение

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 19 июл 2022, 12:51

Поддержали бы лучше парня, может у него сегодня судьбоносный вечер состоится :smiling:

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 12:58

Маловероятно. Мне секс на первом свидании вряд ли светит. Тем более она пишет что 2 месяца в разводе. Не исключено что ищет кого-то чтоб просто забыться. В принципе еë в таком состоянии можно и на первом свидании выебать, но не думаю что она меня для этого будет рассматривать. Ей какой-то альфач нужен, как мне показалось, а не просто чед. А я ни туда и ни сюда. Даже в фразе "сегодня встретимся или нет?" чувствуется какое-то недовольство. Читается так типа "встретимся или так и будешь тянуть кота за яйца?!".

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 13:04

Хотя, может в перспективе она и подумает поебаться со мной. На втором свидании, а оно может будет уже когда мне обратно в МО уезжать. Во обида-то.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 19 июл 2022, 13:08

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 12:58
Маловероятно. Мне секс на первом свидании вряд ли светит. Тем более она пишет что 2 месяца в разводе. Не исключено что ищет кого-то чтоб просто забыться. В принципе еë в таком состоянии можно и на первом свидании выебать, но не думаю что она меня для этого будет рассматривать. Ей какой-то альфач нужен, как мне показалось, а не просто чед. А я ни туда и ни сюда.
Тебя именно секс на первом свидании интересует? Можно, например, снизить требования к себе, в первую очередь, и посчитать успехом её согласие на последующие встречи
Последний раз редактировалось Vom-It 19 июл 2022, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 13:10

Vom-It - цитата:
19 июл 2022, 12:51
Поддержали бы лучше парня, может у него сегодня судьбоносный вечер состоится :smiling:
Ты слышал? Чел "поебаца" хочет. Без опыта отношений и без опыта секса. Как ты думаешь, что его ждёт?

Когда-то может и поддерживали, но это было до того, как он начал на всех говном срать. Сейчас просто киношку смотрим))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 13:11

Vom-It - цитата:
19 июл 2022, 13:08
Тебя именно секс на первопервом свидании интересует? Можно, например, снизить требования к себе, в первую очередь, и посчитать успехом её согласие на последующие встречи
Ему не секс нужен. И не отношения. А доказать через женщину, что он офигенчик, которому дали на первом свидании. На неё как на человека ему похрен. Это скорее вопрос статуса, с которым он полжизни уже носится, как дурак с торбой.

Это не совсем та мотивация либидо, которая нужна для секса. Больше вопрос статуса, чем истинного влечения, как-то так.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 13:17

Vom-It - цитата:
19 июл 2022, 13:08
Тебя именно секс на первопервом свидании интересует? Можно, например, снизить требования к себе, в первую очередь, и посчитать успехом её согласие на последующие встречи
Мне уж 31 год, секса не было. О чëм речь-то вообще? Конечно уж давным давно ебаться пора. Но и если на второе согласится то тоже своеобразным плюсом будет, да.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 13:24

Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 13:10
Ты слышал? Чел "поебаца" хочет. Без опыта отношений и без опыта секса. Как ты думаешь, что его ждёт?
Уууу, караул-то какой! Мужчина хочет поебаться, то есть испытывает естественное желание секса. Ужас! Ужас! Это ж моральный урод просто! Как так можно вообще - хотеть секса?! Вот когда ëбнутая на голову принцеждалка рассматривает мужиков как ходячие хуи вот это нормально. Использует для секса и кидает это норма. А когда как проблядь скачет с хуя на хуй всяких свингеров и алкашей это называется "здоровые отношения". Это не то что инцелы похотливые, это другое, понимать надо. Какое же ты мерзкое говно, живущее двойными стандартами.

И по поводу "без опыта отношений и секса", держу в курсе что у всех когда-то не было опыта, овца тупая.
Sandra Horse - цитата:
19 июл 2022, 13:10
Когда-то может и поддерживали, но это было до того, как он начал на всех говном срать. Сейчас просто киношку смотрим))
Вообще-то это ты ещё в личке вк начала меня обсирать, ибо гниль ебаная как человек и с нездоровым ЧСВ.