Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 19 июл 2022, 13:30

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 13:17
Мне уж 31 год, секса не было. О чëм речь-то вообще? Конечно уж давным давно ебаться пора. Но и если на второе согласится то тоже своеобразным плюсом будет, да.
Фразой "давно ебаться пора" не перекроешь 15 летней пропасти в своей сексуальной реализации. Насколько я тут почитал, у тебя уже были одноразовые встречи, из них можно извлекать уроки что было не так. Так что следующей ступенью должно быть продолжение общения после личного знакомства. Ну это в теории, если через головы не прыгать

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 13:40

Vom-It - цитата:
19 июл 2022, 13:30
Фразой "давно ебаться пора" не перекроешь 15 летней пропасти в своей сексуальной реализации. Насколько я тут почитал, у тебя уже были одноразовые встречи, из них можно извлекать уроки что было не так. Так что следующей ступенью должно быть продолжение общения после личного знакомства. Ну это в теории, если через головы не прыгать
По-разному бывает. Кто-то и сразу с места в карьер, как говорится. А из той встречи можно извлечь только то что тупо не понравился и всё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 13:45

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 13:24
Уууу, караул-то какой! Мужчина хочет поебаться, то есть испытывает естественное желание секса. Ужас! Ужас! Это ж моральный урод просто! Как так можно вообще - хотеть секса?! Вот когда ëбнутая на голову принцеждалка рассматривает мужиков как ходячие хуи вот это нормально. Использует для секса и кидает это норма. А когда как проблядь скачет с хуя на хуй всяких свингеров и алкашей это называется "здоровые отношения". Это не то что инцелы похотливые, это другое, понимать надо. Какое же ты мерзкое говно, живущее двойными стандартами.

И по поводу "без опыта отношений и секса", держу в курсе что у всех когда-то не было опыта, овца тупая.



Вообще-то это ты ещё в личке вк начала меня обсирать, ибо гниль ебаная как человек и с нездоровым ЧСВ.
https://voca.ro/13HiC5RuJzPF

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2022, 14:30

Vom-It - цитата:
19 июл 2022, 12:51
Поддержали бы лучше парня, может у него сегодня судьбоносный вечер состоится :smiling:
Это не парень, а прорванная труба с говном. Парня мы тут конечно бы поддержали.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 19 июл 2022, 14:37

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2022, 14:30
Это не парень, а прорванная труба с говном. Парня мы тут конечно бы поддержали.
10/10, маэстро, браво 👏

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 14:40

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2022, 14:30
Это не парень, а прорванная труба с говном. Парня мы тут конечно бы поддержали.
Плюсую. Чувак ухитрился даже самых лояльных против себя настроить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 июл 2022, 15:18

Прочтя вашу задушевную переписку, почему-то представил Сандру с Форевой голышом друг на друге в ее байдарке, посреди реки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2022, 15:23

borman - цитата:
19 июл 2022, 15:18
Прочтя вашу задушевную переписку, почему-то представил Сандру с Форевой голышом друг на друге в ее байдарке, посреди реки.
А я представила тебя на нём)) А Лотар снизу.

Странный ты. Знаешь же мои вкусы, казалось бы.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 19 июл 2022, 15:56

Ахахах. Тут злорадствовали и ждали что обосрусь я. В итоге обосралась она.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2022, 16:10

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
19 июл 2022, 12:58
Маловероятно. Мне секс на первом свидании вряд ли светит. Тем более она пишет что 2 месяца в разводе. Не исключено что ищет кого-то чтоб просто забыться. В принципе еë в таком состоянии можно и на первом свидании выебать, но не думаю что она меня для этого будет рассматривать. Ей какой-то альфач нужен, как мне показалось, а не просто чед. А я ни туда и ни сюда. Даже в фразе "сегодня встретимся или нет?" чувствуется какое-то недовольство. Читается так типа "встретимся или так и будешь тянуть кота за яйца?!".
Пстц :facepalm: Напиши это в своём профиле в члиндере, чтобы бабы на тебя время не тратили. :suspicious-1: