Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 июл 2022, 17:37

Lotar - цитата:
17 июл 2022, 16:07
Каким развитием? Психосексуальным?
Ну, да. Сексуальная сфера психического развития. :suspicious-1: Психосексуальное развитие...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 авг 2022, 13:42

С нами рубрика "тупой мужик, который сам не знает, чего хочет".
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=419721#5

Вот не понимаю я всё-таки их. Такое чувство, что большинство мужиков живут как во сне. Для меня это странное, неадекватное и нелогичное поведение. Я не понимаю, зачем мужик предложение делает, одновременно пытаясь себе кого-то другого найти. И наверняка ещё при этом с той девушкой, с которой изменил, тоже себя вёл, как заинтересованный в отношениях мужчина. Видимо это вообще тюфяк по жизни, который не знает, чего хочет. Куда-то его прибьёт течением, а он и рад. А может потом волной смоет, и его дальше понесёт, как говно по сточным трубам. Женщины тоже такие бывают, но больше от мужчин такое вижу, особенно в последнее время полно таких историй. Прям фу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 авг 2022, 18:26

Sandra Horse - цитата:
05 авг 2022, 13:42
С нами рубрика "тупой мужик, который сам не знает, чего хочет".
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=419721#5

Вот не понимаю я всё-таки их. Такое чувство, что большинство мужиков живут как во сне. Для меня это странное, неадекватное и нелогичное поведение.
Надо было умные книжки читать.

"Повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше, чем самцы, — самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течение жизни только один раз, следовательно, неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает больше сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности или созревания яйца, в течение которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."
Общая сексопатология. 1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 авг 2022, 18:27

Sandra Horse - цитата:
05 авг 2022, 13:42
Женщины тоже такие бывают, но больше от мужчин такое вижу, особенно в последнее время полно таких историй. Прям фу.
Это ты просто находишь такие истории.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 авг 2022, 21:31

Lotar - цитата:
05 авг 2022, 18:27
Это ты просто находишь такие истории.
И то правда.
Так устала от этих историй.
Принеси частичку добра в эту тему. Расскажи чё-нить хорошее и доброе. Про классных, адекватных людей, которые умеют глубоко и искренне любить друг друга и выстраивать прочные, долговременные отношения. Без блядок за спиной. Без чмырения друг друга. Без наркоты, без полиамории ёбаной. Без этого всего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 авг 2022, 21:52

Глинтвейн, шум волн, ночная кафешка, группа вживую играет битлов в регги-стиле. Реально хочется про любовь этим вечером.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 авг 2022, 09:12

Sandra Horse - цитата:
05 авг 2022, 21:31
И то правда.
Так устала от этих историй.
Принеси частичку добра в эту тему. Расскажи чё-нить хорошее и доброе. Про классных, адекватных людей, которые умеют глубоко и искренне любить друг друга и выстраивать прочные, долговременные отношения. Без блядок за спиной. Без чмырения друг друга. Без наркоты, без полиамории ёбаной. Без этого всего.
Я не ориентируюсь на такие нечёткие задачи. Слишком много влияющих факторов, не получится никакой систематики.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 06:49

Lotar - цитата:
06 авг 2022, 09:12
Я не ориентируюсь на такие нечёткие задачи. Слишком много влияющих факторов, не получится никакой систематики.
Расскажи про нормальные и адекватные долгосрочные отношения и любовь двух адекватных здоровых людей. У тебя есть такие примеры из жизни? Может, из твоего окружения. Может, история какая-то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 авг 2022, 14:50

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 06:49
Расскажи про нормальные и адекватные долгосрочные отношения и любовь двух адекватных здоровых людей. У тебя есть такие примеры из жизни? Может, из твоего окружения. Может, история какая-то.
Меня вообще такие задачи не интересуют. Я только по вопросам нарушения сексуального поведения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 23:20

Lotar - цитата:
07 авг 2022, 14:50
Меня вообще такие задачи не интересуют. Я только по вопросам нарушения сексуального поведения.
Чувак, чтобы говорить про что-то, что оно больное/нездоровое/проблемное/трешовое, надо понимать, что такое здоровые люди. Как ты поймёшь, что стекло гладкое, не прикасаясь к чему-то шершавому? Мне надоело про психов и про их отклонения. Я не хочу так сильно копаться в больной психике нездоровый людей. Это полезно для общего понимания вещей, но циклиться на этом годами не имеет смысла. Меня притягивает что-то благостное, гармоничное. Я устала от треша. И общаться хочу с приятными и адекватными людьми.

Вот я и подумала, что если ты тычешь всем диагнозами и обзываешь всех психопатами, то очевидно, что ты должно быть сравниваешь их поведение с нормами какими-то. Должны же быть в твоей жизни и нормальные, адекватные люди. Не из книжек, а из жизни. Ну, некое такое условное мерило. Молч все психи, а вот Мыкола Грыцко и Акулина Душегуб живут себе счастливо уже много лет... Точнее, не. Непорядок. Они оба Грыцко. Иначе Страусеева прикопается...