Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2022, 19:49

Lotar - цитата:
03 июн 2022, 18:53
Отставание характерно только в одном случае психопатии.
Ну, это частное мнение Сухаревой. Не согласна. Опыт подсказывает, что она не права. Вроде, это ж Ганнушкин твой любимый считал, что инфантилизм присущ многим психопатам? Не верю, что это только у неустойчивых и у истероидных. Даже у тебя он есть немного, мне так кажется.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 20:09

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 19:49
Ну, это частное мнение Сухаревой. Не согласна.
Ты невнимательно читала. Там есть термин "дизонтогенез". Это обобщающее название нарушений развития. Не именно отставания.

"Дизонтогенез - нарушение индивидуального развития организма; термин чаще применяется по отношению к внутриутробному периоду и раннему детскому возрасту."
Большой медицинский словарь. 2000.
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 19:49
Опыт подсказывает, что она не права. Вроде, это ж Ганнушкин твой любимый считал, что инфантилизм присущ многим психопатам?
Это в "Сексопатология. Справочник" (1990 г) написано. Это не Ганнушкин.

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 19:49
Не верю, что это только у неустойчивых и у истероидных. Даже у тебя он есть немного, мне так кажется.
У меня самый опасный тип нарушений.

"Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 июн 2022, 23:29

Lotar - цитата:
03 июн 2022, 19:18
Почему - был? Просто ты со временем оброс новыми социальными отношениями, которые скрывают твою настоящую сущность (стеснительного отбитого школьника)
Ну так потому что это вопрос САМОощущения, а не того кто о тебе что думает. Я больше не ощущаю себя тупым отбитым школьником и не испытываю трепета перед женщинами, нет мыслей о том что я прокаженная омега и т. д.
Lotar - цитата:
03 июн 2022, 19:18
Не понимаю. Ты боялся вступать в сексуальные отношения? А чего тогда всё равно в это лез?
Влечение. :smiling: Да и не лез я ни в какие "сексуальные отношения". Просто болтал с женщинами, и оно как-то всё само наступало.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 июн 2022, 23:43

:lotar: Запрос вступить в сексуальный контакт. Бип. Достаю коннектор
:girl: В доступе отказать. Бип-бип. Неавторизованный пользователь

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 23:53

Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 23:29
Ну так потому что это вопрос САМОощущения, а не того кто о тебе что думает. Я больше не ощущаю себя тупым отбитым школьником и не испытываю трепета перед женщинами, нет мыслей о том что я прокаженная омега и т. д.
И у тебя женщин больше и нет. Молодец. Ты преодолел себя. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 июн 2022, 00:36

Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 23:43
:lotar: Запрос вступить в сексуальный контакт. Бип. Достаю коннектор
:girl: В доступе отказать. Бип-бип. Неавторизованный пользователь
🤣🤣🤣👏👏👏

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 июн 2022, 07:12

Lotar - цитата:
03 июн 2022, 23:53
И у тебя женщин больше и нет. Молодец. Ты преодолел себя. :happy-2:
Фу! Женщины - это для педиков! :ill: Только инцелы - настоящие мужики! 🏆 Вперед инцелья power! 💪

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 18:15

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 14:30
Видео я в любом случае сделаю, потому что это интересно. В этой теме обсуждать больше ничего не буду.
Оч ломливо текст писать. Решила экспромтом, как я люблю.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 окт 2022, 19:35

У животных и у людей разный тип высшей нервной деятельности. У животных нет проблемы духовно-нравственного развития, вот они и меньше рефлексируют.
Но очень много людей ведут себя как животные (как ты описываешь), но вряд ли ты со своим гуманитарным складом захочешь с такими общаться или среди таких жить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 20:32

Lotar - цитата:
03 окт 2022, 19:35
У животных и у людей разный тип высшей нервной деятельности. У животных нет проблемы духовно-нравственного развития, вот они и меньше рефлексируют.
Но очень много людей ведут себя как животные (как ты описываешь), но вряд ли ты со своим гуманитарным складом захочешь с такими общаться или среди таких жить.
Ты знаешь, да. Люди не животные. Но иногда этой нашей рефлексии too much, что называется. Слишком много. И плохо, когда оеа в минус. Когда вся рефлексия направлена на то, чтобы самого себя сожрать в припадке ненависти и самоедства.