Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2019, 23:31

И раз уж я так распинделся, я вообще думаю, что общество очень сбалансировано. На любой процент дур всегда приходится ровно такой же процент дураков. Много меркантильных баб? Ну так меркантильных мужиков ровно столько же, если не больше. На одну мужененавистницу всегда один женоненавистник. У быдланов свои быдлячки. Ну и все такое прочее. Не знаю правда, к чему это.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2019, 23:56

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2019, 23:31
И раз уж я так распинделся, я вообще думаю, что общество очень сбалансировано. На любой процент дур всегда приходится ровно такой же процент дураков. Много меркантильных баб? Ну так меркантильных мужиков ровно столько же, если не больше. На одну мужененавистницу всегда один женоненавистник. У быдланов свои быдлячки. Ну и все такое прочее. Не знаю правда, к чему это.
Да, зто так. На каждого садиста найдётся свой мазохист, и если где-то страдает Aлень, то надо понимать, что он сам выбрал себе такую женщину. Осознает - вырвется. Не осознает - значит, его всё устраивает. И даже может быть такой феномен, что его устраивает то, что его не устраивает. Любитель, так сказать, душевного дискомфорта.
Не стоит вперивать всё своё внимание в одну какую-то нелицеприятную черту противоположного пола и сходить от зтого с ума. Мир очень разный, и он способен поворачиваться к тебе теми полюсами, которые ты сам хочешь видеть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2019, 00:13

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2019, 23:24
Вот это точно. Тока не понятно, почему именно парень. Это в обе стороны одинаково работает. Принцесса, которой все должны, которая сидит ананас изображает, такая только оленей вокруг себя всегда и будет собирать. Да и те со временем разбегутся. Олени и принцессы созданы друг для друга. :smiling:
Пхах, знаешь, на что зто похоже?
- О Боже, у нас за месяц 29 убийств, совершённых негр... Сорри, афроамериканцами, надо срочно найти хотя бы 25 случаев, когда убийца - белый!!

Про пассивных женщин я отдельно напишу, зто большая тема, не хотелось мешать всё в кучу, там другое совсем. Ну а потом, что они такого плохого делают? Ну, сидчт себе уныло на СЗ, разочарованные в жизни, в пассивной агрессии, страдают. Многих знаю, чья судьба сложилась очень несправедливо, трагически. У многих за жизнь было 1-2 партнёра, а у кого-то и не было вовсе, потому что закомплексованные, израненые, надломленные. Кого-то и вовсе жестоко кинули, и теперь они боятся отношений, сидят на СЗ для переписки. С кого они там тянут подарки? Ни с кого. Они и на свиданки не ходят...

Мужик сам решает, сколько ему потратить на девушку. Если он тряпка и дебил, то отдаст последнее малознакомому человеку, такого не жалко. Если он властный психопат, то он тоже может сделать неадекватно дорогой подарок, желая таким образом купить себе секс, подчинить, поставить в зависимость (не секрет, что восточные мужчины очень красиво ухаживают, но "Аленями" их назвать сложно, согласись). Так что от пасивных женщин нет особых проблем, они закрылись где-то глубоко внутри себя.

А одинокие пассивные мужики бурлят и негодуют, призывают к революции, толкают гневные речи против женщин, а еще они хотят повстречаться с девушкой на халяву лет 5-10, чтобы потом от неё уйти. Хотят, чтобы она потратила на тебя всю молодость, упустила бы наиболее благоприятный для деторождения возраст и никогда бы не ждала к себе мужского внимания и заботы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2019, 00:16

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2019, 21:50
И ты короче заколебала уже не спрашивать, почему я называю тебя Кониш. Поэтому слушай. Там все не так просто.
Ну слушай, интересно!
Я не против Кониша в любом случае))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 ноя 2019, 00:23

Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
В последнее время в современном обществе происходит смена гендерных ролей и всё чаще возникают споры, кто и как должен проявлять активность в поиске партнёра, быть инициатором знакомства, ухаживать за предметом воздыхания.
Значит общество стало психопато подобным, если уже и тут ориентиры потеряли.

«Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.»
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г
Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
В зтой статье мне бы хотелось уделить особое внимание мужчинам, которых пугает сама мысль о том, чтобы взять на себя инициативу в отношениях,
Ой. Как я далеко от всего этого...
Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
Рассмотрим зту ситуацию с другого конца. Где-то есть другой мужчина. Он также обращает внимание на нашу героиню, он много общается с ней, улыбается, шутит, и женщина в итоге предпочитает его. Думаете, он никак не проявляет инициативу?
Не думаю. Ну конечно проявляет.
Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
Но практически любой женщине важно чувствовать в партнёре нормальную, здоровую мужскую знергетику,
Это на Абжекте надо сказать. :smiling:
Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
Получается, рецепт для мужчин такой - если есть начальные знаки внимания, надо сразу же проявлять инициативу.
Бабы по умолчанию - сексуально заторможенные. В спящем режиме. Обычно изначально идёт реакция удивления и потревоженности.
Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 21:11
У меня был друг, абсолютно пассивный в отношениях. Он не умел влюбляться, и ему казалось, что внимание и интерес девушки можно купить, подарив ей что-то дорогое.
Ну это не ново. Это раньше так ухаживали, и на самом деле неизвестно - насколько этот метод устарел, и устарел ли вообще. Вон у голубей если наблюдать, то самец перед спариванием кормит самку.
То что баба сразу не заявляет материальных претензий (изображает что для неё любовь важна), не означает, что она не заявит об этом уже в отношениях и в браке. Все эти вопросы всё равно подымутся. Просто многие почему-то стесняются говорить о них сразу. Ну это в силу советского и постсоветского воспитания.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 ноя 2019, 00:34

Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2019, 22:49
Тут как раз я говорю о том, что многие мужчины НЕПРАВИЛЬНО понимают мужскую инициативность, путают зто с какими-то огромными тратами, унижениями и заискиваниями.
Мне в больнице врач-сексопатолог начал что-то такое рассказывать. Спрашивал - жадный ли я. И что-то про минимальные траты на одно свидание. Я к нему по поводу вооружений пришёл (по поводу сексуального здоровья), а он мне какую-то социологию.

Сейчас думаю - а насколько войной всех этих тунеядцев, засевших в больницах, отсюда выгнало (жаль что не убило).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 ноя 2019, 00:40

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2019, 23:24
Вот это точно. Тока не понятно, почему именно парень. Это в обе стороны одинаково работает. Принцесса, которой все должны, которая сидит ананас изображает, такая только оленей вокруг себя всегда и будет собирать. Да и те со временем разбегутся. Олени и принцессы созданы друг для друга. :smiling:
Анекдот:

"Когда женщину в 20 лет хотят познакомить с мужчиной, она спрашивает: Каков он?
В 30 лет, она спрашивает: Кто он?
В 40 лет — Где он?" (с)

Поэтому, с твоим типом сексуального расстройства "девушек не хватает", у тебя всё должно наладиться, у тебя всё ещё впереди. Твои времена в силу возраста пока не наступили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 ноя 2019, 01:05

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2019, 00:13
А одинокие пассивные мужики бурлят и негодуют, призывают к революции, толкают гневные речи против женщин,
Где? Их только в интернете можно найти, и то если специально искать. Это всё субкультура, возникшая благодаря развитию сайтов и форумов. Она без этой виртуальной основы - ни что.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 29 ноя 2019, 16:04

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2019, 00:13
А одинокие пассивные мужики бурлят и негодуют, призывают к революции, толкают гневные речи против женщин
Ну здрасьте... Это ты описываешь всяких инцеликов. У них очень четкая женская альтернатива - радикальные фемки. Они тоже хотят устроить геноцид пацанов. А аналог пассивной принцесски - это либо какой-нибудь ботаник анимешник, либо аналога нет вообще. Потому что не сложилось условий, чтобы на пацанов шла какая-то охота, из-за нехватки девок пацанов-принцессок просто не может быть. Ну или они есть, но их просто никто не замечает, потому то они никому не нужны.
Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2019, 00:13
не секрет, что восточные мужчины очень красиво ухаживают, но "Аленями" их назвать сложно, согласись
Не соглашусь. Самые настоящие алени, хрестоматийные хоть в учебник помещай, ничего необычного в них нет. Это в фильмах какой-то красивый образ Сулеймана-ухаживателя. А на деле все эти турки дамские угодники такие днищенские ибанько, шо обосраться просто. Сама суть ухаживаний в том, что ты не нравишься женщине как человек. Если нравишься, то ухаживать не надо. А если не нравишься, значит в тебе нет ничего интересного.

Вот ты бы стала за мужиком бегать и подарки ему дарить, чтобы понравиться? Нет? Ну так а какого хрена в обратную сторону все это должно как-то по-другому работать? Мы, мужики, хотим нравится точно так же, как и вы, жэньщины.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 ноя 2019, 16:12

Второй пользователь - цитата:
29 ноя 2019, 16:04
Потому что не сложилось условий, чтобы на пацанов шла какая-то охота, из-за нехватки девок пацанов-принцессок просто не может быть. Ну или они есть, но их просто никто не замечает, потому то они никому не нужны.
И не бывает такого.
Половая психопатия: Психология половой жизни (нажмите, чтобы раскрыть)"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

При твоей "охоте на пацанов" брак и семья станут немыслимы.