Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 ноя 2022, 21:33

Sandra Horse - цитата:
01 ноя 2022, 20:35
Я сейчас гуляла по ВДНХ с девушкой-шизоидом (акцентуация). Симпатичная. Опыта отношений вообще нет. Говорит, не нравится мужчинам, все её отвергают, потому что она не очень умеет общаться. Хотя у неё нет социофобий каких-то. Просто шизоидность мешает выстраивать диалог. Мы на б17 с ней подружились. Это уже четвёртый человек с б17, с которым мы пересекаемся в реале. Интересно было бы посмотреть на женский вариант Лотара, но нет, видимо у женщин шизоидность как-то иначе проявляется. Не похожа, на первый взгляд.
Я никаких странностей не увидела на первый раз. Активная, много болтает, жестикулирует, мило улыбается.
Вот сейчас она к психологу ходит, и они вместе её переписки с парнями разбирают. И психолог ей сегодня сказала, что да, про отвержение — это не её фантазия, а походу её реально мужчины отвергают. Не умеет себя подать, не умеет общаться, выстраивать диалог.

Так-то она умная девушка, работает в науке, многого добилась. Соображает в программировании, вот пишет сейчас научную работу.

Сейчас пытается тщетно добиться какого-то девственника (либо малоопытного парня), тоже шизоида. Нашла его анкету Вконтакте, он типа девушку ищет и вывесил объявление. Я его читала, дико занудная срань, где он просто себя хвалит, и хвалит, и хвалит... Очень скучно написано. Просто тупая похвальба заумная. Но ей видимо зашло, она заинтересовалась. А он её морозит, говнится на неё и обесценивает, мол он её не уважает. Хотя по факту оказалось, что она гораздо умнее его и большего добилась в жизни. А он врал, что разбирается в искусственно интеллекте, но походу пиздабол.

Вот я не понимаю, почему сложные девчонки как правило пытаются спасать всяких сложных мальчиков, тянутся к ним, влюбляются, хотят согреть их своей любовью... А сложные мальчики как правило тупо говнятся и пытаются оттоптаться на девушке и таким образом побороть свои какие-то комплексы и слить негатив?

Вот видимо её проблема в том, что ей шизоиды всякие нравятся. Нарциссические шизоиды. С ними сложно очень. Они очень любят морозиться, и я не знаю, что ей посоветовать в её ситуации. Мне кажется, что ей этого чувака не завалить. Он очень нарциссический, тупой, пластические операции делает по улучшению внешности... Ну, такое себе.

Как выяснилось, мы с ней какое-то время даже Учились в одном и том же учебном заведении. Возможно даже видели друг друга. Прикол, конечно))
Просто вбиваете в поисковик Яков Скоморовский-Блюз, и жизнь обретает смысл, и нахер те отношения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 01 ноя 2022, 21:42

borman - цитата:
01 ноя 2022, 21:33
Просто вбиваете в поисковик Яков Скоморовский-Блюз, и жизнь обретает смысл, и нахер те отношения.
Пасиб, попробую 🥰💞

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2022, 08:59

Не эксперт по блюзу, но больше похоже на танго с элементами военного марша.

Блин, как же классно бывший играл шаффл. Эх.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 02 ноя 2022, 12:48

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 18:25
От настроения зависит. В целом спокойно и долей вожделения. Периодически в женоненавистничество скатывался, особенно после череды отказов. Всё по-разному бывает. Как положительно, так и отрицательно могу отнестись. Больше смотрю на них как недостижимое на данный момент, средство удовлетворения половых потребностей, как ни старался, но ни в одной личности так и не разглядел.
Что мешало увидеть личность ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2022, 13:33

Второй пользователь - цитата:
01 ноя 2022, 20:49
Бабы выбирают тех кто за ними не бегает, если у них есть такой выбор. :thinking:
"Бабы" выбирают из тех мужчин, которые проявили к ним интерес.

Значит, выбирают оба. Первый — мужчина, когда понимает, что за этой самочкой он бы приударил, а потом женщина, которая выбирает, с кем из приударивших за ней самцов она хочет. Конечно, какой-то самец останется в пролёте после её выбора. Но что ему теперь делать, сидеть и годами ждать, пока на него сама женщина спикирует? Думаю, что нет. Думаю, что если он социально активный человек, то он будет всегда крутиться в компаниях, и если ему приглянётся другая девушка, то я думаю, что он сможет показать свой интерес к ней.

Кстати, дай два определения, чтобы было понятнее. Что для тебя "показать интерес", а что — унизительно "бегать"?

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 02 ноя 2022, 13:51

Andryusha - цитата:
02 ноя 2022, 12:58
Тяжёлые взаимоотношения вообще в принципе со всеми.
То есть тяжелые взаимоотношения мешают увидеть личность ? Разве не может быть тяжелых взаимоотношений как раз на почве несовпадения интересов или личностных особенностей ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 14:45

Я изначально говорю про чунства, про влечение, а не про секс. Может вы чего недопонимаете... Попробую расставить всё по местам.

Женщины спят, встречаются и выходят замуж в основном за тех, кто за ними бегает, ухаживает. В таких парах обычно нет влечения, страсти и любви. Это про омежек. Таких отношений подавляющее большинство. Это то, что описано в лотарских книжках, о чем он говорит.

Но хотят, испытывают влечение женщины к тем, кто за ними не бегает. И по возможности, если такой мужчина сам будет испытывать к женщине интерес, женщина выберет именно его. Это про альфачей. Даже не то чтобы выберет, у нее и выбора-то никакого не будет, её просто смоет влечением. Это уже любофь - то, о чем говорю я.

Картина такая. Любые наблюдения яростно показывают нам, что все хотят именно любофь, что все стремятся именно к любви, осознанно или неосознанно. Хотят любить сами и чтобы любили их. Про секс говорят только инцелы, для которых женщина - это что-то недосягаемое и существует только в их мечтах. Любой, кто с этим всем столкнется в реальности, будет говорить уже про любофь. Именно поэтому у меня и "Поиск любви".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2022, 14:52

Понятно. Нет, я не испытываю влечение к тем, кто не бегает. По-моему, я всегда влюблялась только после того, как понимала, что для меня мужчина что-то делает, старается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 17:22

Инцелы не разделяют любовь и секс по причине отсутствия опыта. Представляют себе анимэ-сюжеты, и думают что любая девушка - это как в анимэ. Не понимают, что на деле баба может быть адской противной тупой мозговыносящей хуйнёй.

Когда появляется опыт, то начинаются уже уточнения. Хочется бабу интересную, чтобы эмоции положительные приносила.

Когда видят как баба влюбляется, то начинается уже МД. Мужики хотят чтобы было как с альфачом, чтобы их тоже любили и хотели.

Вот про это я блять и рассказываю. А справочники - это про то как пипиську в вагину засовывать, техническая информация для подростков.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 02 ноя 2022, 19:04

Sandra Horse - цитата:
01 ноя 2022, 20:35
Я сейчас гуляла по ВДНХ с девушкой-шизоидом (акцентуация). Симпатичная. Опыта отношений вообще нет. Говорит, не нравится мужчинам, все её отвергают, потому что она не очень умеет общаться. Хотя у неё нет социофобий каких-то. Просто шизоидность мешает выстраивать диалог. Мы на б17 с ней подружились. Это уже четвёртый человек с б17, с которым мы пересекаемся в реале.
Да. А раньше ты пересекалась с людьми с Абджекта.