Знакомства в интернете. Влюбить в себя по переписке

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 20:16

Lotar - цитата:
02 ноя 2022, 19:18
Тех, кто за ними не бегает, бабы вообще никогда и не видят.
Глупости говорите. Только их бабы и видят. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 20:26

Lotar - цитата:
02 ноя 2022, 20:02
Ты ничего нового не сказал из того, чего нет в этих справочниках. Не новатор ты.
Дак блять, с добрым утром. То о чем мы тут рассуждаем, всему этому уже миллионы лет. Ни я, ни справочники, никто не сказал особо ничего нового. Мы просто переливаем все эти темы в разные формы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 20:27

Ну или как минимум тысячи... :thinking: Хрен знает, когда там психика зарождалась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2022, 20:37

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:12
Ну давай может на пальцах попробую. :facepalm: И почему я вообще говорю про логику. Например, есть баба и 2 мужика. Первый очень хочет эту бабу, постоянно крутится вокруг нее, задаривает подарками, во всем помогает, думает о ней постоянно, все время намекает на то что хочет быть ее любовником. И второй парень, который вообще никуя для бабы не сделал. Приехал на мотоцикле, прорычал мотором и от хорошего настроения предложил с ним прокатиться.

Кто проявляет большую мужскую активность? - По твоей логике - первый.

С кем хочет переспать и переспит баба? - По твоей логике с первым. А по факту со вторым (если выбирать кого-то одного).

Понимаешь? Поражение логики. Нет воспроизводимой причинно-следственной связи. Работает не всегда, а значит не может являться логическим законом.
Я бы расуждала так.
Если я принимаю подарки от первого и мне это норм, то очевидно, что я его до себя допускаю. Значит рассчитываю минимум переспать. Иначе он был бы мне противен, и я бы его уже давно отбрила. Со вторым бы возможно катнулась, если бы чувствовала, что это безопасно, и что он не думает, будто бы я ему что-то должна. Если бы гипотетически мне бы понравился второй, то я бы с ним катнулась, а потом посмотрела бы на его дальнейшее поведение. Если он ведёт себя со мной классно, уважительно, заинтересован в общении, ухаживает, то может и замутила бы.

Если мне просто надо замутить (назло, или со скуки), но я этого чувака не уважаю и за говно держу, то можно и без ухаживаний, мне ж не отношения с ним строить. Замутить и послать потом нахрен. Единственная проблема, что с новым партнёром классный секс будет месяца через 4 только. Так что полюбас это будет какое-то одноразовые говно, если вот так на одну ночь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2022, 21:29

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:12
Ну давай может на пальцах попробую. :facepalm: И почему я вообще говорю про логику. Например, есть баба и 2 мужика. Первый очень хочет эту бабу, постоянно крутится вокруг нее, задаривает подарками, во всем помогает, думает о ней постоянно, все время намекает на то что хочет быть ее любовником. И второй парень, который вообще никуя для бабы не сделал. Приехал на мотоцикле, прорычал мотором и от хорошего настроения предложил с ним прокатиться.

Кто проявляет большую мужскую активность? - По твоей логике - первый.
Оба проявляют.
Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:12
С кем хочет переспать и переспит баба? - По твоей логике с первым.
Это по твоей логике так. А я пока ничего тут не могу сказать. Там подарки и помощь, а там мотоцикл. Ничего не ясно или кто-то кино насмотрелся.
Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:12
А по факту со вторым (если выбирать кого-то одного).
Это ты второго выбрал, когда моделировал эту ситуацию. Это не баба его выбрала. Ты создал искусственную бабу в искусственной ситуации и сделал за неё выбор.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2022, 21:29

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:16
Глупости говорите. Только их бабы и видят. :smiling:
Где? С другими бабами?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2022, 21:30

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 20:26
Дак блять, с добрым утром. То о чем мы тут рассуждаем, всему этому уже миллионы лет. Ни я, ни справочники, никто не сказал особо ничего нового. Мы просто переливаем все эти темы в разные формы.
Миллионы лет никто это не систематизировал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 21:57

Lotar - цитата:
02 ноя 2022, 21:29
Где? С другими бабами?
Это переносный смысл же. :facepalm: Имеется в виду что только таких замечают, обращают внимание, испытывают интерес.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2022, 21:58

Lotar - цитата:
02 ноя 2022, 21:29
Это ты второго выбрал, когда моделировал эту ситуацию. Это не баба его выбрала. Ты создал искусственную бабу в искусственной ситуации и сделал за неё выбор.
Ну здрасьти. Я выбрал... Ясно всё с тобой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2022, 22:37

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2022, 21:57
Это переносный смысл же. :facepalm: Имеется в виду что только таких замечают, обращают внимание, испытывают интерес.
Вот я и пытаюсь выяснить - при каких обстоятельствах таких замечают.