Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2022, 21:02

Мужики еще изнашиваются быстрее, чем бабы. Чем больше возраст, тем меньше "боеспособных" остается. Либо влечение отваливается, либо пипирка не стоит, либо еще чего. А бабы больше на эту всю тему заточены, у них влечение реже отваливается с возрастом. Так что, без баб не останемся, пока само всё не отсохнет. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 21:18

Andryusha - цитата:
16 ноя 2022, 20:48
Я ещё вдоволь не натрахался. Я хочу компенсировать то, чего в полной мере и в максимальном количестве, так не ощутил в более молодом возрасте.
И не натрахаешься, уже, время безвозвратно потеряно. Там кстати ничего сногсшибательно, лучше выходи на тропу террора против власовцев.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 22:34

Сегодня день рождения нашего великого соотечественника, адмирала Колчака Александра Васильевича, верховного правителя России. Личность противоречивая, но выдающаяся.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 22:41

Andryusha - цитата:
16 ноя 2022, 22:35
А вчера было день рождение у Эрвина Роммеля и у моей мамы.
Роммель да, но не наш он, хотя тоже героический гер генерал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 ноя 2022, 22:53

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2022, 18:54
Ну, и как я уже говорила, мне мужчины разонравились.
Они тебе может и раньше не нравились. Тем более папа у тебя психопат, мама тоже странная. Вот и передалось тебе расстройство влечений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 ноя 2022, 22:55

borman - цитата:
16 ноя 2022, 20:03
Мисс очевидность, до свержения царя был царь, после свержения царя был не царь)))
Что ты хочешь этим сказать? Что в марте 1991 г многие боялись голосовать за развал СССР? Дождались путча?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 22:57

Andryusha - цитата:
16 ноя 2022, 22:48
А Роман фон Унгерн-Штернберг был больше наш или не наш? Формально подданный Российской Империи, но предки явно были немцы. Мне понравилось как он в Монголию пришёл.
Историю учи, Роммель не наш немец, Унгерн равно как и Штрикфельд, немчура наша, русская.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 23:00

Lotar - цитата:
16 ноя 2022, 22:53
Они тебе может и раньше не нравились. Тем более папа у тебя психопат, мама тоже странная. Вот и передалось тебе расстройство влечений.
Тут пожалуй соглашусь, баба напрочь негодная для взаимоотношений с противоположным полом, пусть лучше сама там в комнатке бабочек с картона вырезает и рисует свои рисунки.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2022, 23:03

Lotar - цитата:
16 ноя 2022, 22:55
Что ты хочешь этим сказать? Что в марте 1991 г многие боялись голосовать за развал СССР? Дождались путча?
Хочу сказать, что мы настолько аморфны, что даже высказав мнение, принимаем сторону тех, кто его нагло растоптал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2022, 23:10

Lotar - цитата:
16 ноя 2022, 22:53
Они тебе может и раньше не нравились. Тем более папа у тебя психопат, мама тоже странная. Вот и передалось тебе расстройство влечений.
Мне виднее, наверное, а? 🤣 Если бы они мне никогда не нравились, то что бы мне могло помешать в открытую в этом признаться? Вот как думаешь? Да я бы с радостью сказала, что говно они собачье, и я всегда так думала.

Не... Я была у гинеколога кстати, пару дней назад. Пришла спросить за моё пропавшее либидо. Мол что за хня, почему мне вообще ничего не хочется с лета, шо это такое, тётя, где моя доминанта. Короче она считает, что это последствие стресса при расставании. Всё-таки, хорошо меня тогда тряхонуло.

Думаю, что если бы мой бывший мне бы не нравился, я бы так не переживала сильно из-за всего этого.