Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 ноя 2022, 19:42

Andryusha - цитата:
17 ноя 2022, 19:30
Даже местные ватники недоумевают, почему же этого не делают. Считают что так дела не делаются. Приходится постепенно их просвещать, растолковывать что к чему.
Потому что Путин такой же обоссанный жидовский обсосок, как Зеленский.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2022, 19:55

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2022, 23:10
Мне виднее, наверное, а? 🤣 Если бы они мне никогда не нравились, то что бы мне могло помешать в открытую в этом признаться? Вот как думаешь?
А зачем в этом признаваться? Социальный фактор помешал бы.

У нас есть данные о поздних девственницах:
"Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями."

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 ноя 2022, 19:58

Lotar - цитата:
17 ноя 2022, 19:55
А зачем в этом признаваться? Социальный фактор помешал бы.

У нас есть данные о поздних девственницах:
"Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями."
Хотел бы стать шляпиным гинекологом?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 ноя 2022, 20:15

Andryusha - цитата:
17 ноя 2022, 20:09
Ну я не в таких грубых формах, но в том же направлении объясняю. И не всем. Пока человек на своей волне, объяснять бестолку, а как только засомневается, то тут всё как по маслу заходит.
Тебе ли бояться называть вещи своими именами, когда в списке экстремистов, а мне, я каждый почти день на своей шкуре ощущаю психопатию этого пидора, с его обстрелами, каждый день как последний, мне ли чего-то там бояться и стесняться?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 ноя 2022, 21:00

Andryusha - цитата:
17 ноя 2022, 20:40
Второй залёт для меня грозит лишением свободы. Я и так по лезвию хожу, ведя пропаганду. А для меня свобода равносильна жизни. Я крайне отвратительно чувствую себя в неволе. В интернете, особенно с иностранных доменов, я более агрессивное разъяснение веду. А вот в реальной жизни, с глазу на глаз, я начинаю разъяснять мягко, а затем постепенно набираю обороты. Если сразу резко зайти, то есть риск спугнуть и нарваться на анонимку. Но были и эпизоды, когда резко и максимально жёстко начинал, но это редко и всё хорошо заходило. Я не знаю как это объяснить, но в живом общении я чувствую, каким людям можно сразу объяснять свою позицию, а с кем постепенно начинать. Возможно здесь рулит мой жизненный опыт - частая смена коллективов и разнообразный опыт, высшее образование, участие в КВН и в соревнованиях по шахматам в студенческие годы, работа с людьми в качестве оператора-заправщика, риэлтора, продавца-консультанта, юриста, грузчика, разнорабочего, частое общение с уголовниками и с ментами. И я не в списке экстремистов, меня это оскорбляет. Я в перечне террористов и экстремистов. При этом напротив моего имени стоит звёздочка, а это значит, что я в статусе террориста. То есть я в списке террористов. А террористы по нашим законам, гораздо опасней для режима и круче, чем экстремисты. Причислить меня к экстремистам, а не к террористам, это значит опустить меня на уровень ниже.
Когда пройдем путь Бакулина, Кропоткина, народовольцев, эсеров, только тогда вправе называться террористами в полном смысле слова, не современными норд-остскими, бесланскими бандитами-убийцами, как зелепутинцы, но борцами против сионистской кабалы, а это не терроризм хоть и с некой долей террора, а борьба за освобожденiе. Мы русскiе, съ нами Богъ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 07:00

Lotar - цитата:
17 ноя 2022, 19:55
А зачем в этом признаваться? Социальный фактор помешал бы.

У нас есть данные о поздних девственницах:
"Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями."
По-моему, ты не особо разбираешься в женщинах. Что в девственницах, что в не девственницах))

Я экстраверт, постоянно учусь чему-то новому, рада изменениям в моей жизни, считаю себя вполне оптимистичной :happy-1:

А вышесказанное пожалуй к тебе и то больше подходит, чем к девственницам :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 07:02

borman - цитата:
17 ноя 2022, 19:58
Хотел бы стать шляпиным гинекологом?
Он скорее был бы рад быть твоим проктологом, ты же знаешь. Зачем даже спрашивать его об этом и ставить в неловкое положение? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 07:09

borman - цитата:
17 ноя 2022, 21:00
Мы русскiе, съ нами Богъ.
Я иногда тоскую по русским. По таким, какие они на картинках в учебнике про славян. Сильные, крепкие, добрые, но грозные, с васильковыми глазами, светловолосые. Я считаю, что русские не бьют в школе девочек ногами, не бухают как последние скоты, не сквернословят на каждом шагу, ценят любовь и прочные, крепкие отношения, уважают женщин, добры к детям, любят труд и созидание.

И чёт не вижу я особо этих русских, хоть я и в России типа живу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 11:54

А почему накрутка ботов-подписчиков в телеграме так дешево стоит? Рубль - штука. :thinking: Как-то подозрительно это.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 15:52

Второй пользователь - цитата:
18 ноя 2022, 11:54
А почему накрутка ботов-подписчиков в телеграме так дешево стоит? Рубль - штука. :thinking: Как-то подозрительно это.
А мы с Риной говорили, что раскрутиться — не так дорого.