Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 14:32

Incel1 - цитата:
27 ноя 2022, 14:04
Вагинокапиталистка динамит Инцелов, спешите видеть. За чей счёт сидите?
Да у них у всех есть женщины, за них не переживай))
Каждый за себя платит.
Мы новую супер-группу собрались основать. Это одни из лучших музыкантов, кого я знаю в этом жанре.

С 10 утра сидим, никак не можем расстаться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 27 ноя 2022, 14:38

Sandra Horse - цитата:
27 ноя 2022, 13:41
Не. Как мы сами видим ситуацию, так окружающие и считывают.
Ну вот на Абджекте были разные жалобы сексологического характера. Так, как сами пользователи видели ситуацию. Но также на Абджекте были такие как Лотар, которые увидели ситуацию объективно (выяснили чем всё это обусловлено).

Поэтому, не факт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 27 ноя 2022, 15:40

Lotar - цитата:
27 ноя 2022, 14:38
Ну вот на Абджекте были разные жалобы сексологического характера. Так, как сами пользователи видели ситуацию. Но также на Абджекте были такие как Лотар, которые увидели ситуацию объективно (выяснили чем всё это обусловлено)
Объективно - это нам всем бабы нидают, потому что у нас не квадратные челюсти, и потому что бабы устроили вагинокапитализм и торгуют собой только за деньги. Вот это объективно! :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 15:59

Lotar - цитата:
27 ноя 2022, 14:38
Ну вот на Абджекте были разные жалобы сексологического характера. Так, как сами пользователи видели ситуацию. Но также на Абджекте были такие как Лотар, которые увидели ситуацию объективно (выяснили чем всё это обусловлено).

Поэтому, не факт.
Да Лотар тоже не истина в последней инстанции. Ты ж негативист тот ещё. Вот я вижу, что ты загнался из-за твоего злоебучего секса там, где любой другой просто наловчился бы, допустим. По многим критериям ты сам себе выстроил стены. Ты тоже черезчур стопоришь сам себя.
Если мыслить так, как ты, то 70 процентам людей надо тупо пойти и застрелиться. У тебя психология не борца, а проигравшего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 16:07

Блять. 6 часов проторчпла в Бургер-кинге. Вот оно, общение. Великая сила.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 18:04

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 17:30
ВАУ! Свингерша? Хочу со свингершей в гэнгбэнге поучаствовать.
Ну, тут надо тебе сообщества всякие искать, не могу тебе подсказать, где они тусуются. Гугли всякие кинки-пати.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 18:05

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 17:38
А мою психологию ты ближе к кому отнесла бы? К борцам или проигравшим? Отвечай честно, не обижусь.
Ну ты хотя бы не занимаешься самоедством, как Лотар.

Incel1

Сообщение Incel1 · 27 ноя 2022, 18:09

Sandra Horse - цитата:
27 ноя 2022, 14:32
Да у них у всех есть женщины, за них не переживай))
Каждый за себя платит.
Мы новую супер-группу собрались основать. Это одни из лучших музыкантов, кого я знаю в этом жанре.

С 10 утра сидим, никак не можем расстаться.
Баб и секса много не бывает.

Incel1

Сообщение Incel1 · 27 ноя 2022, 18:10

Сегодня по классике бухаю - 0.7 водки, пельмени на закусь и сок на запивку, ещё "гараж" на утро

Incel1

Сообщение Incel1 · 27 ноя 2022, 18:27

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 18:19
Сегодня 6 лет с тех пор как немец Нико Росберг стал чемпионом. У меня сегодня моё не любимое пиво и остатки вчерашнего коньяка, так весь коньяк я не осилил. На коньяк и пиво, в отличие от водки, никакой запивки или закуски. Хотя у меня про запас и 0,5 водки осталось, но надеюсь воздержусь.
Завтра у тебя будут нечеловеческие страдания. Набухиваться коньяком это смерть, мешать напитки из разного сырья (когняг и пыво) это смерть. Слышал про принцип - зёрнышко к зёрнышку, ягодка к ягодке?