Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 ноя 2022, 18:31

Incel1 - цитата:
27 ноя 2022, 18:27
Завтра у тебя будут нечеловеческие страдания. Набухиваться коньяком это смерть, мешать напитки из разного сырья (когняг и пыво) это смерть. Слышал про принцип - зёрнышко к зёрнышку, ягодка к ягодке?
Да пиздец вообще. Никакой культуры питья. Хорошо хоть не волшебные грибы... ✨🍄✨

Incel1

Сообщение Incel1 · 27 ноя 2022, 18:56

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 18:47
Слышал, но регулярно его нарушаю, после серии скандальных отравлений. Периодически бывают случаи, когда вместо питьевого спирта, заливали технический спирт и люди от этого умирали или становились инвалидами, слепли например. А те кто смешивал, выкарабкивались с минимальными потерями для здоровья. С тех пор я разбавляю алкоголь с другим алкоголем.
Ну да есть такая тема, при метаноловом отравлении пить этил, слышал.
Ну можно нарушать коньяк с вином, водка с пивом (херня конечно, но вроде как соответствует...).
Я когда на печатника учился, в шараге на практике в учебном цеху наебашился изопропилового спирта (разводил водой), перебрал и в трезвяк уехал прямо оттуда, после чего меня собственно и отчислили, вроде рассказывал уже...
Ладно к чёрту это всё.
Лёгкой пьянки тебе! Быть добру!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 ноя 2022, 19:17

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 17:34
А мне ни бургеры, ни макды не понравились. А вот шаурмичная - это стоящая вещь. Самую вкусную шаурму я ел в центре Тулы, на треугольном перекрёстке, рядом с троллейбусной линией. Или рядом с трамвайной? Я их всё время путаю. Ну то что по городу по рельсам ездит как общественный транспорт, но при этом не поезд и не электричка.
У них там своя франшиза на эту тему. Так и называется "Самая вкусная шаурма". Сначала классно, но потом пробуешь в других местах шаурму, и оказывается что она везде классная. :smiling: Я люблю когда в торговых центрах есть такие целые этажи со жральнями. Там можно и азиатского всякого попробовать, и блинные всякие, и пиццы, и чего только нету... Мне бургеры тоже как-то не особо, я б тоже лучше шавухи навернул.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 ноя 2022, 19:31

Andryusha - цитата:
27 ноя 2022, 18:47
Периодически бывают случаи, когда вместо питьевого спирта, заливали технический спирт и люди от этого умирали или становились инвалидами, слепли например. А те кто смешивал, выкарабкивались с минимальными потерями для здоровья. С тех пор я разбавляю алкоголь с другим алкоголем.
Ага. Даже сейчас еще такие новости всплывают. Десятками человек травятся. Но это прям если совсем палёнка из канистр. От магазинного бухла вроде уже давно никто не травился. Я смотрел способы, как метанол выявить в подозрительной водке, но там сложно как-то. А вот в сахарном самогоне метанола даже теоретически быть не может. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 ноя 2022, 19:46

А вообще я не особо гурман. Точно не из тех, кто любит вкусно пожрать, довольно прохладно к еде отношусь. :thinking:

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 29 ноя 2022, 08:51

Lotar - цитата:
27 ноя 2022, 10:55
Это означает, что как было нарушение сексуального поведения, так и осталось. Ретардации никуда не делись.
+

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
27 ноя 2022, 15:40
Объективно - это нам всем бабы нидают, потому что у нас не квадратные челюсти, и потому что бабы устроили вагинокапитализм и торгуют собой только за деньги. Вот это объективно! :smiling:
Нет. Это субъективно. Объективно, имеют место нарушения сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2022, 19:19

Sandra Horse - цитата:
27 ноя 2022, 15:59
У тебя психология не борца, а проигравшего.
Нет. У меня психология борца, который знает, что ему всё равно конец.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2022, 23:09

Lotar - цитата:
29 ноя 2022, 19:19
Нет. У меня психология борца, который знает, что ему всё равно конец.
Ну и что это за борец, в таком случае?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 ноя 2022, 23:17

Lotar - цитата:
29 ноя 2022, 19:19
Нет. У меня психология борца, который знает, что ему всё равно конец.
Еще с Солженицыным себя в один ряд поставь)))