Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 дек 2022, 12:59

Lotar - цитата:
04 дек 2022, 11:30
Какой опыт? То, что тактические ракеты прорываются через системы ПВО?

"Все страны" сейчас, боясь реакции США, работают на "отъебись".

А республиканцы в предвыборную кампанию сказали - "Если мы победим, то Украина не получит ни копейки". Всем это надоело.
Ну, смотри как прикольно же, можно обкатать все эти танчики, бтр-чики, бмп-шечки. Посмотреть, какую ударную волну они выдерживают. И это всё в реальных условиях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 дек 2022, 13:00

Lotar - цитата:
04 дек 2022, 12:08
Какая Украина? Конкретно, нас ненавидят майданисты. Ну ещё большой процент приспособленцев, которые в 2014 г бежали из ЛДНР и стали подстраиваться под режим майданистов. Но эти приспособленцы на самом деле уже наверное ненавидят и майданистов, которые и на остальной части Украины устроили жопу.

Майдан как тотальность проявлений. Они в 2013, 2014 г тоже жили в палатках, и теперь вся страна такой стала. Майданисты устроили страну по образу и подобию своей патологии.
Ой, да. Вся страна сейчас как один большой майдан. Это потому, что к власти пришли деструкторы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2022, 14:08

Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 12:57
И это тоже. Но сложно себе представить, как в здравом уме Европа отказывается от газа, обрекая своих граждан на холодную зиму,
По поводу зимы не знаю. Такое дело, что до начала 80-х годов туда особого транзита газа и не было. Как-то раньше зимовали. Просто сейчас у них 40% газа шло из РФ. Если отказаться, то всё придётся перенастраивать как было раньше.
Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 12:57
и всё это ради каких-то рынков сбыта. Похоже, что на них кто-то давит, и что тем людям, которые находятся наверху, выгоден и кризис в Европе в том числе.
Ну как - кто? США. Кто ту часть Европы захватил в период Второй Мировой войны?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2022, 14:09

Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 12:51
Не стал бы, конечно.
Не стал бы он также поддерживать обстрелы своих же территорий за отказ признавать самопровозглашённую власть. Вот этих всех фриков-горлопанов, которые с автоматами в руках врывались в местные административные здания, вели там себя как девианты и ставили всех на колени, их всех взяли бы за жопу.
Король тусовки - плохой политический психолог. Его легко развести.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 дек 2022, 14:14

Lotar - цитата:
04 дек 2022, 14:08
Ну как - кто? США. Кто ту часть Европы захватил в период Второй Мировой войны?
А если не США?
Если это и есть вот эта мировая элита, которая и в Европе тоже, задача которой — подсократить население нашей планеты? Вряд ли это всё без согласия Европы делается, наверняка там есть свои люди. Иначе не стали бы они так прогибаться перед США. Так что я думаю, что не в США дело. Может и многих бедняков в США хотели бы улилизовать, чтобы не мешались. Там же иногда бывают целые облавы на всякое гопьё и нищету, когда полиция постреливает по ним, как по кроликам. Я про латиноамериканские страны сейчас, но это же не без участия США происходит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2022, 14:18

Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 12:59
Ну, смотри как прикольно же, можно обкатать все эти танчики, бтр-чики, бмп-шечки. Посмотреть, какую ударную волну они выдерживают. И это всё в реальных условиях.
Недавно был очередной скандал по поводу того - почему Германия не хочет бандеровцам давать свои Леопарды.
Ну и детям объяснили - как в норме вообще должны использоваться танки. Должны использоваться большими группами в соединении с войсками поддержки. Как это во Второй Мировой войне было.
А сейчас их используют просто как передвижную пушку. Для этого не нужно делать какой-то супертанк.

Они если что и проверяют теперь, так это всякие управляемые противотанковые снаряды.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2022, 14:22

Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 14:14
А если не США?
До США там командовал Гитлер. Гитлер пиндосов не любил.
Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 14:14
Если это и есть вот эта мировая элита, которая и в Европе тоже, задача которой — подсократить население нашей планеты?
Ты веришь в такие задачи?
Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 14:14
Вряд ли это всё без согласия Европы делается, наверняка там есть свои люди. Иначе не стали бы они так прогибаться перед США.
Проамериканские правительства.
Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 14:14
Так что я думаю, что не в США дело.
В них. Сейчас они там тон задают.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2022, 14:25

Sandra Horse - цитата:
04 дек 2022, 13:00
Ой, да. Вся страна сейчас как один большой майдан. Это потому, что к власти пришли деструкторы.
Объективно, правление Зеленского закончилось крахом для страны. То, что он там себя в телевизоре показывает несломленным героем, ничего в этом не меняет.

В своё время гопота Януковича не совладала с управлением политическим устройством Украины, а теперь и майданисты не совладали.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 дек 2022, 14:43

Lotar - цитата:
04 дек 2022, 14:18
Они если что и проверяют теперь, так это всякие управляемые противотанковые снаряды.
Да, либо это. Видимо, интересно им это всё. Тупо полигон.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 дек 2022, 14:44

Lotar - цитата:
04 дек 2022, 14:22
Ты веришь в такие задачи?
Я не знаю пока. Просто рассматриваю и такой вариант.