Как попадают в Мужское движение. Женщины не любят мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2023, 17:54

Моё отношение к "Мужскому движению" и к его критикам

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2023, 01:31

Мужское озверение.

Конечно, мы их не любим, этих мужиков. Терпеть их не можем, казлов. Понарожались тут, идиоты.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2023, 17:05

Забавно что Ютуб решил выдать этот ролик немножко в рекомендации после его публикации. Поэтому прибежали соскулисты и стали на меня обзываться (при том что в ролике отношение к МД было высказано очень лояльное). Понятно теперь, почему их бабы не любят. Если бы какая деваха только обзывалась и негативила, я бы её тоже стороной за километр обходил.

Значит я был прав на счет "популярности" МД. Оно популярно только из-за этой кучи придурков, которые везде бегают, и им не лень писать сотни бессмысленных комментов о том какие бабы плохие. Я еще удивлялся, как на их роликах на 5 тыщ просмотров собирается по тыще комментов, для любой другой тематики это безумие - слишком большая активность. Теперь понятно...

Понял еще, вроде бы, как работает Ютуб в отношении просмотров. Попробую это знание проэксплуатировать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 янв 2023, 21:20

Опять Король тусовки примеряет что-то к своим моделям женщин.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2023, 15:37

Каких еще женщин? Там про мужчин маскулистов. Ты даже заголовок что ли не читал, жопа ленивая?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 янв 2023, 16:48

Второй пользователь - цитата:
22 янв 2023, 15:37
Каких еще женщин? Там про мужчин маскулистов. Ты даже заголовок что ли не читал, жопа ленивая?
Маскулистов ты примеряешь к своим моделям женщин. Раньше инцелов так примерял.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2023, 19:32

Lotar - цитата:
22 янв 2023, 16:48
Маскулистов ты примеряешь к своим моделям женщин. Раньше инцелов так примерял.
А расскажи, как ты видишь маскулистов? Какие они, на твой взгляд, и почему некоторые ими становятся?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 24 янв 2023, 19:33

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2023, 19:32
А расскажи, как ты видишь маскулистов?
Как истериков. Истерия как форма протеста. Есть всякие фемен, а есть маскулисты. Что те, что другие, из породы истеричек.
Sandra Horse - цитата:
22 янв 2023, 19:32
Какие они, на твой взгляд, и почему некоторые ими становятся?
"К проявлениям истерии относился целый симптомокомплекс обладающий полиморфизмом и внешне напоминающий другие психические или соматические заболевания, среди которых: капризно-изменчивое настроение и патологически выраженные демонстративные эмоциональные реакции (плач, безудержный смех, крики), склонность к прямолинейности, псевдосудороги, псевдопараличи, ложная потеря чувствительности, ложная глухота или слепота, переживание одержимости духом, трансом и/или ступором и другое."(с)

Пример истерии:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 янв 2023, 23:26

Lotar - цитата:
24 янв 2023, 19:33
Как истериков. Истерия как форма протеста. Есть всякие фемен, а есть маскулисты. Что те, что другие, из породы истеричек.


"К проявлениям истерии относился целый симптомокомплекс обладающий полиморфизмом и внешне напоминающий другие психические или соматические заболевания, среди которых: капризно-изменчивое настроение и патологически выраженные демонстративные эмоциональные реакции (плач, безудержный смех, крики), склонность к прямолинейности, псевдосудороги, псевдопараличи, ложная потеря чувствительности, ложная глухота или слепота, переживание одержимости духом, трансом и/или ступором и другое."(с)

Пример истерии:

phpBB [video]
Спасибо.
А как вообще они в таких вот истериков зпделываются? Как это у них формируется, при каких условиях их больше?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 янв 2023, 23:55

По ролику скажу, что на вопрос, "а приемлемо ли для мужчины терпеть измены женщины" я скажу, что подразумевается, что это не приемлемо. Но если посмотреть на эту ситуацию зеркально и задать вопрос, а должны ли женщины терпеть мужские измены, то вдруг внезапно выяснится, что вообще-то многие мужчины (и даже некоторые женщины) считают, что это женская доля: терпеть, смиряться, прощать, и всё такое.

Я недавно познакомилась с очень классным, как мне казалось, парнем, православным, правильным, который работает над собой, духовно растёт, и всё такое, и который, как ему кажется, в меня влюбился. Он говорит мне, что 10 лет искал такую, как я. Ну вот, но даже такой милый мальчик-зайчик постоянно повторяет свою идею о какой-то искусственной идеальной христианской всепрощающей женщине, употребляя такие словосочетания, как готовность идти на жертвы ради любимого, смиряться, быть кроткой... Но про мужчин почему-то он такого не говорит, только про женщин. А я думаю, что если бы большинство наших женщин начали бы вести себя с мужчинами так, как обычно с ними привыкли вести мужики, то последние очень хорошо бы охренели. Я бы если честно хотела бы посмотреть на мужчину, с которым я бы вела себя, как мои мужики.

И я если честно считаю, что в МД-шники идут залюбленные своими мамочками капризные соплежуи, которые привыкли, что все им должны, и находятся в инфантильном поиске такой вот покорной и влюблённой рабыни, которая почему-то обязана их любить просто по факту того, что они есть. Ну, то есть это особенности женского воспитания мальчиков в нашей стране, скорее так.

Ещё хочу сказать, что в ролике очень пафосно описаны МД-шники, как такие несчастные разочарованные мужчины, которые осознали, что их на самом деле не любили. Прям представляешь эдакого благородного страдальца с глубокой душой и разбитым сердцем, со скупой мужской слезищей. Но миллионы женщин каждый день сталкиваются с тем, что их оказывается никто не любил. У любой из нас таких эпизодов — вагон и маленькая тележка. Только к нам ещё и катят целыми толпами, создавая ощущение, что 99 процентов мужиков просто хотят на нас попрыгать. Это похоже на то, как если бы мужчина выходил на улицу, и за ним с подъезда начинали бы бегать с протянутой рукой: "привет, красавчик! Я очень хорошо к тебе отношусь, купи мне шубу"! Когда ты видишь на каждом шагу, как тебя массово хотят поиметь и любовью тут и не пахнет, то сложно не испугаться. Сложно не поставить крест на отношениях и не озвереть.

Вопрос: с хуя эти мужчинки такие нежные, и впадают в свой священный гнев по поводу и без, а мы, женщины, должны быть святыми овечками?