Да ну, нафиг

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 01:55

Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:16
То что эта Маша того Витю не любит, в хуй его не ставит,
Да. Потому что это уже всякие переменные значения. Ты вот хоть этому и уделяешь внимание, но на самом то деле никакой систематики из этого не выведешь.
Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:16
пилит его беспощадно, не хочет с ним чпокаться и продолжает по жизни ждать своего возлюбленного: это всё уже слишком сложные и непостижимые материи для Лотара.
И для тебя. Ты хоть раз какую-то основную мысль из всех этих переменных вывел? Ты просто сидишь и собираешь различные ситуации, а потом произвольно их примеряешь.
Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:16
Как я уже много раз говорил, Лотар - это просто непрозревший МД-шник, который даже не дорос до уровня МД-шника. Для него обычный оленизм - это уже какое-то таинственное "сексуальное поведение".
"Мужское движение — зонтичный термин, означающий разнородные группы людей, связанные с самоидентификацией их участников как мужчин и вопросами гендерного равенства."(с)

В пизду. Это не моё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 02:03

Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:31
Потом Витя живёт с постоянно пилящей его и "не дающей" секса Машей. Думает что вроде бы и хрень, но ведь у всех мужиков так. Читает анекдоты на Пикабу про гадких жён и тёщ. А потом Маша говорит ему: "Иди ты нахуй, Витя. Достал". Забирает детей и квартиру, и живёт в ней с сожителем Васей.

И только на этот моменте Витя начинает "прозревать" и чего-то понимать в женщинах. Становится МД-шником. Лотару до этого момента с его книжками еще идти и идти. :suspicious-1:
У Лотара для этого нет соответствующей патологической почвы. А его патология надёжно от этих проблем охраняет.
Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:31
И только потом начинается "Поиск любви". Где объясняют как вообще работают любовные чувства, и как не быть "витей". А Лотар еще не дошел до стадии ухаживания за Машей. :thinking:
Есть проблемы характерные и есть нехарактерные.

Ты кстати в этом плане похож на 211-го, который параноил на Абджекте страхами, что его заставят жениться на РСП.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2023, 08:56

Lotar - цитата:
05 фев 2023, 01:55
Да. Потому что это уже всякие переменные значения. Ты вот хоть этому и уделяешь внимание, но на самом то деле никакой систематики из этого не выведешь
А ролики для кого? Лекция 1,5-часовая. :facepalm: Про оленизм, про баланс заинтересованности, про самоуважение... про всё есть, всё разжевано.
Lotar - цитата:
05 фев 2023, 01:55
В пизду. Это не моё.
Да нет там ни про какое равноправие. Это ширма дебильная. Под "равноправием" они подразумевают чтобы бабы их хотели так же, как они хотят баб. Говорю же, ты даже вопрос соскулистов не изучил, а куда-то лезешь. Там мужики ноют что бабы от них только денег хотят и в хер их не ставят, не считаются с ними, не дают секса и т. д. Вот о чём мужские движения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 09:41

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 08:56
Да нет там ни про какое равноправие. Это ширма дебильная. Под "равноправием" они подразумевают чтобы бабы их хотели так же, как они хотят баб. Говорю же, ты даже вопрос соскулистов не изучил, а куда-то лезешь. Там мужики ноют что бабы от них только денег хотят и в хер их не ставят, не считаются с ними, не дают секса и т. д. Вот о чём мужские движения.
Сейчас подумала, кстати. А может у тебя страх отношений? Потому что я вижу обратные примеры. Как была классная девчонка, влезла в отношения — и у неё тут же и заёбанность жизнью появилась, и всякие абьюзы-хуюзы, и прочее. И вот вспоминаю свои отношения и понимаю, что да, с мужиком много всего приятного в жизни появляется. Как-то прикольнее впечатления и события делить на двоих, жизнь становится насыщенее... Но блять, легче она не становится. А может даже наоборот, тяжелее приходится. Либо материально тяжело это всё тащить, либо эмоционально. Всегда какие-то расстройства и огорчения. А ведь с мужчиной должно быть легче, чем без него. Реально после таких "отношений" хочешь послать вообще нафиг эти отношения. И мне кажется, что мужчинам в этом смысле легче. Их же никто не заставляет выбирать себе в спутницы жизни стерву-соску, которую они со своим нищим доходом не смогут прокормить. Или злобную ворчливую скучную тётю Глашу, которую тоже никто не заставляет выбирать. Ну, и с какого хрена нормального, зарабатывающего мужика будут чморить?

Ты учти, что когда женщина перестаёт хотеть своего мужчину, значит он сто раз ей перед этим успел сказать, какая она жирная, не сексуальная, Танька еб#тся лучше, и прочее. Просто он в интернете не будет об этом писать никогда в жизни. Скажет, что вдруг она ни с того, ни с сего, стала ему отказывать, сука такая. А про первопричины не напишет. Когда у женщины накапливается критический уровень обид и вырастает вот это ощущение, что её не любят, не восхищаются её фигурой, не ценят, не уважают, у неё и влечение пропадает. Причём часто бывает, что вообще пропадает, не только к этому мужчине. Не может быть, чтобы безо всяких причин такое произошло на ровном месте. Ну, бывает ещё, что гормоны перестраиваются, и ничего не хочется, гормональный сбой. Ну так не чмори свою женщину, помоги ей пройти лечение.

Мужики просто тупые, не чуткие, обижают своих женщин, а потом чуть что так бегут в свои маскулисты и там строят из себя обиженных. А то, что он токсичное говно и от этого все его проблемы, это ему не приходит в голову.

В отношениях просто достаточно быть не мягкотелым чмом, и в то же время не токсичным абьюзивным мудаком. Всё, этого уже хватит. У такого мужчины уже не будет никаких проблем, этого достаточно. Но видимо наши русские мужчинки как раз либо относятся к первым, либо ко вторым, либо и к тому, и к другому. Так может, в этом проблема, а не в том, что жуткие бабы виноваты?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 10:01

Мужики вообще дико врут. У меня тут несколько друзей бывшего спрашивали, а почему мы расстались. Я такая: А что он вам говорил?
— Ну, что ты приехала просто ни с того, ни с сего, и забрала вещи.

Вот и всё. Всё было хорошо, и вдруг эта тупая баба приехала и забрала вещи на ровном месте у бедного мальчика, а он потом переживал и страдал. Вот такой пиздёж. И никто ведь не знает, что там на самом деле было.
Ладно, уже знает)). Я не люблю несправедливость и пиздёж. Конечно когда рассказываешь правду, то люди очень шокируются, как он так вообще мог. Они конечно не ожидали, что он может так себя вести в отношениях. И это ещё не токсичный маскулист, а уж сколько бы говна напридумывал бы обо мне маскулист, я даже представить себе боюсь.

Вот кстати Кот, который как баба побежал на меня жаловаться незнакомым людям с форума и ради этого также позвал к себе домой Рэда с Тейкером, хотя сам мне до этого говорил, какие все абджектяне жалкие говны, и какой он на их фоне крутой мужик и с ними даже срать под один куст не сядет, потому что он их всех глубоко презирает.

Вот тоже казалось бы: тебя всё бесило, ты постоянно раздражался, говнился, срался, пытался закатывать мне бабские истерики, ну значит тебе со мной было плохо. Радоваться надо, что я ушла. Но нет, надо беситься и тогда, когда я рядом, и тогда, когда я не рядом. Для меня это вообще странная логика. Если меня рядом с человеком пидорасит и всё бесит, то я рада-радёшенька, когда этот человек исчезает из моей жизни. Но видимо таким людям даже с самим собой всегда плохо из-за высокого уровня агрессии, тестостерона и желчности.

Ну вот я и считаю, что весь этот тырнетный пердёж маскулистов нужно делить на 10.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 10:15

То есть, вот бывший. Я абсолютно точно знаю, что страдать ему не с чего. Потому что это он сам мне признался, что он меня не любит. Вот с чего переживать мужчине, когда от него уходит женщина, которую он не любит? Ну, самолюбие если только страдает. Но что там творится в душе у этой женщины, об этом он не думает. И все вокруг него скачут, поддерживают мальчика в непростой период его жизни.. Млять. Непростой период. Ушёл человек, на которого ему было насрать. Вот пиздец трагедия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2023, 10:36

Поэтому я не понимаю вот это увлечение маскулистами. Король, почему они тебе так сдались? У тебя такого говна в отношениях вроде не было, или я чего-то не знаю? С чего такие страхи быть опрокинутым, если тебя не опрокидывали? Откуда вот это желание максимально обезопаситься, выработать формулу идеальной любви, и прочее? Может это страх? Поэтому тебе нужна идеальная женщина, до неадекватного влюблённая по киношному, просто без ума, чтобы уж точно с гарантией, чтобы уж сто пудов никакого дерьма. А то, что жизнь не кино, и вначале обоим друг на друга насрать, и они оба строят отношения, вкладываясь в них, и чувства рождаются постепенно, в процессе общения, благодаря и мужчине тоже, это возможно пугает. Хочется, чтобы уже изначально от тебя кипятком писали, просто потому, что ты клёвый сам по себе, как Человек-Паук.

Мне почему-то кажется, что ты интересен женщинам, но всех отбрыкиваешь из-за страха, что тебя опрокинут (пересмотрел своих маскулистов и сознание переформатировалось). И поэтому тебе недостаточно их любовных чувств. Та тупая, эта просто размножиться хочет, у этой стопудово несерьёзное что-то, ну и так далее. Возможно тебе надо поменьше всякого говна смотреть и не настраивать себя на негативные сценарии. А то можно так себя запугать, что никого себе не найти. Это тоже путь в тупик.

Хотя я понимаю, что страшно. Мне тоже после всего дерьма страшно. Но у меня хоть повод есть, и не один. Но я понимаю, да. Хочется уже гарантий стопроцентных. Типа я такая ничего не делаю, и вдруг появляется по уши влюблённый в меня мужчина. Я такая ему не верю, отбрыкиваюсь, говнюсь, но его любовь сильнее моих страхов, и он убеждает меня, что я могу ему доверять...

Но это же кино для домохозяек. В жизни-то не так. Боишься — ну и сиди в жопе.

Вот кстати как проверить, что мужик не отравил своих родителей? Вот допустим есть у меня такое подозрение. Как я это проверю?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 10:51

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 08:56
А ролики для кого? Лекция 1,5-часовая. :facepalm: Про оленизм, про баланс заинтересованности, про самоуважение... про всё есть, всё разжевано.
Там нет никаких выводов. Просто идут примеры ситуаций.
Второй пользователь - цитата:
05 фев 2023, 08:56
Да нет там ни про какое равноправие. Это ширма дебильная. Под "равноправием" они подразумевают чтобы бабы их хотели так же, как они хотят баб. Говорю же, ты даже вопрос соскулистов не изучил, а куда-то лезешь.
Как не изучил? Я посмотрел, что значит этот термин. То, что там могут быть и другие, это уже другой вопрос, это уже не МД (ибо не соответствуют формулировке).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 фев 2023, 11:07

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 09:41
Сейчас подумала, кстати. А может у тебя страх отношений?
Подними его тему на Абджекте "Мои любовные приключения". Там все бабы расставались с ним потому что у него полная безынициативность.
Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 09:41
Ну, и с какого хрена нормального, зарабатывающего мужика будут чморить?
Это выдумки Короля тусовки.
Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 09:41
В отношениях просто достаточно быть не мягкотелым чмом, и в то же время не токсичным абьюзивным мудаком. Всё, этого уже хватит. У такого мужчины уже не будет никаких проблем, этого достаточно. Но видимо наши русские мужчинки как раз либо относятся к первым, либо ко вторым, либо и к тому, и к другому. Так может, в этом проблема, а не в том, что жуткие бабы виноваты?
"Абьюзивные отношения — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений.

Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами."(с)

Это редкость. Чаще всего из таких отношений быстро выходят.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 05 фев 2023, 11:08

Lotar - цитата:
04 фев 2023, 15:14
Да. Если ты предпринимаешь в отношении неё какие-то действия.
Да по разному было... )
Lotar - цитата:
04 фев 2023, 15:14
Нет. Это не сексуальное поведение (сидеть и ждать).
Ну почему, поведение - это то как человек себя ведет... ) Вот он сидит и ждет, тактика у него такая, он считает что это сработает, и когда срабатывает, то значит его тактика была успешной... )
Lotar - цитата:
04 фев 2023, 15:14
Да. Принять себя (довольствоваться онанизмом).
Принять себя в любом случае дело полезное, помогает по жизни... ) Ну, а что качается онанизма, то все зависит от того, зачем тебе девушки нужны... ) Если они есть средство удовлетворения спермотоксикоза, то проще и дешевле онанизм, серьезно... ) Ну не нравится онанизм есть проститутошная, или секс игрушки всякие, тут что больше нравится... ) Если девушки тебе интересны сами по себе, тебе нравится с ними общаться, проводить время, их энергетика нравится, то тут онанизмом не решить... ) Но тогда и секс с ними это вишенка на торте, а не сам торт, то есть приятное дополнение к общению...)
Lotar - цитата:
04 фев 2023, 15:14
Без сексуального поведения ты этого и не узнаешь (нравишься или нет).
Как так не узнаю, если узнавал, сами знакомились например, спрашивали телефон тот же, я при этом до этого момента с ними даже не разговаривал... ) Просто к рандомному челу из группы девчонки подходить не будут, тем более когда в этой этой же группе есть другие девчонки и расписание и все такое прочее можно у них узнавать, для этого рандомный чел не нужен... )
Второй пользователь - цитата:
04 фев 2023, 22:09
Лотар говорит о чем-то очень примитивном, обыденном, обывательском. Сексуальное поведение - это просто классификация поведения. То есть, это просто всё, что хоть как-то связано с сексуальной сферой. Он не говорит про какое-то соблазнение, куртуазность, страсть, искры из глаз. Он просто говорит про секас как про часть социальной жизни. Поэтому мы с ним немного на разных языках разговариваем.

Ну, условный Витя с завода поухаживал за Машей из бухгалтерии. Подарил ей немножко цветов и шоколадок, помог сделать ремонт на родительской даче, познакомил с мамой, обозначил "серьезность намерений". На каком-то моменте этой эпопеи Маша ему "дала". Потом свадьба/залёт (в разных последовательностях), ну и скучный "супружеский долг". Он всё время говорит про что-то такое. Это и есть то самое таинственное "сексуальное поведение" и "копулятивный цикл".
Понял, просто термин такой, что бы классифицировать поведение... )
Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 09:41
И вот вспоминаю свои отношения и понимаю, что да, с мужиком много всего приятного в жизни появляется. Как-то прикольнее впечатления и события делить на двоих, жизнь становится насыщенее... Но блять, легче она не становится. А может даже наоборот, тяжелее приходится. Либо материально тяжело это всё тащить, либо эмоционально. Всегда какие-то расстройства и огорчения. А ведь с мужчиной должно быть легче, чем без него. Реально после таких "отношений" хочешь послать вообще нафиг эти отношения.
Ну я не однократно встречал зеркальную фразу " С женщиной должно быть легче, чем без нее"... ) Как обычно бывает не все так просто... )

Вообще на мой взгляд и по моему опыту, твоя жизнь когда ты живешь один и когда с кем-то просто разная, она не хуже и не лучше просто другая... ) Да, одному проще, ты отвечаешь только за себя, а когда вы вместе то ты по мимо себя переживаешь еще за нее, за детей, если они есть, как бы легче жизнь не становится... ) С другой стороны, а должна ? )

Вообще, на меня конечно часто за это обижаются, но никто никому ничего не должен... ) Должен ли мужчина обеспечивать свою женщину ? Нет, не должен... ) Должна ли женщина готовить своему мужчине ? Нет, не должна... ) Вот любую область отношений ни возьми, никто ни кому ничего не должен... )

На мой взгляд важнее, хочет или не хочет... ) Если мужчина хочет и может обеспечивать свою женщину, он будет это делать... ) Если женщина хочет и может готовить своему мужчине, она будет это делать... ) Свобода воли, желания, стремления, они есть не только у тебя, но и у других людей... ) И вот когда, я возьму пример из своей жизни, девушка сделала уборку в моей квартире... ) Я не просил, для меня это был сюрприз, да я потом искал свои вещи... ) Но она не должна была убираться, она сама решила сделать уборку, на тот момент мы вместе не жили, она сама решила сделать мне приятно, как то помочь, облегчить мою жизнь, это ценно... ) От этого лично у меня появляется чувство благодарности к человеку, мне хочется как то ее порадовать и я нахожу способ сделать уже ей приятно... )

Не надо в отношениях жертвовать собой, стараться сделать что-то что бы оценили, вот хочется тебе сделать человеку приятно, пусть он или она не заметит, пусть не будет никакой благодарности за это, если все еще хочешь сделать приятное - сделай... ) Если без ответной благодарности делать не хочется - то делать не надо... ) Можно отдавать что-то либо когда у тебя этого чего-то с избытком и некуда девать, не жалко отдать, либо из чувства благодарности за отношение к тебе, ну или это просто в общих интересах, тебе интересно и другой стороне тоже интересно.. )

Как вообще у меня отношения строились всегда, сначала общие интересы, потом если с человеком приятно общаться, помогаешь там где тебе не напряжно, отдаешь то, что у тебя с избытком, со временем человек тоже хочет тебе сделать приятно из чувства той же благодарности, ну а потом и ты в ответ, как то так все и развивается... )

Да, маленькая ремарка, для тех кто такой - "вот он способ, я сейчас окручу вот эту вот", нет... ) Нравишься ты как мужчина или нет - это рандом, от твоих действий это не зависит... ) Ты можешь быть "козлом", но в тебя влюбятся, можешь быть "ботаником" и в тебя влюбятся, можешь быть "козлом" и в тебя не влюбятся, можешь быть "ботаником" и в тебя не влюбятся, любые комбинации вариантов, рандом... ) Это вообще не зависящий от тебя процесс... ) Просто то, что выше помогает строить нормальные отношения с людьми без ущерба как для себя, так и для других... )



Sandra Horse - цитата:
05 фев 2023, 09:41
И мне кажется, что мужчинам в этом смысле легче. Их же никто не заставляет выбирать себе в спутницы жизни стерву-соску, которую они со своим нищим доходом не смогут прокормить. Или злобную ворчливую скучную тётю Глашу, которую тоже никто не заставляет выбирать. Ну, и с какого хрена нормального, зарабатывающего мужика будут чморить?
Ну ты ведь понимаешь, что все тоже самое можно зеркально развернуть, типо такого " И мне кажется, что женщинам в этом смысле легче. Их же никто не заставляет выбирать себе в спутники жизни мудаков, из-за которых они потом страдают. Выбирали бы вон тех кто их любит, кто ухаживает, цветы носит там, но нет же они скучные, им надо мудаков" Туда же и "любовь зла-полюбишь и козла"... )

Все сложнее, мы вроде даже где-то про это беседовали, ну что каждый под словом "любовь" понимает что-то свое, ну и тянет на разное... )