Что такое любовь для мужчины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 14:53

Умные женщины, которые хотят семью, детей, какого-то уровня может материального, которого в одиночку не всякая может достигнуть, они просто умеют не проебать вспышку вот этой мужской псевдолюбви. Прежде чем мужику всё наскучит. А дальше уже кто сколько успеет за это время отгрызть. Чаще даже не ради себя, а ради потомства. Конечно классно было бы жить всю жизнь вместе, но мужчинам опять же это сложно из-за того, что они другие. Они на длинные забеги не могут.

Тут блин с мужчиной только месяца через 4 как правило начинается самый классный и страстный секс. Потому что появляется доверие, раскрепощаешься уже понемногу, уже знаешь его какие-то особенности, он знает твои... Опять же, ещё и психоэмоциональная связь вырастает, вспоминаешь все его классные слова и поступки, растут привязанность, уважение, благодарность. Появляется куча вещей, которые вас связывают, общие хобби, события, воспоминания, друзья, трудности, которые вы успешно вместе преодолели... И у тебя всё только улучшается и крепнет, а у него, сука, всё. Он же всунул. Несите новую.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 фев 2023, 14:54

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:19
Ну вот. Видишь. Биологически мы разные. Это отражается и на психике.
Да биологически разные, никто не спорит, свои заковыки есть как с мужской, так думаю и с женской стороны...
Если брать тот же секс, для мужчин в базе это избавление от голода, а для женщин большая ответственность и вообще нужно сто раз подумать...
Но это не значит, что эти сложности нельзя преодолеть или компенсировать и быть нормальными людьми... )
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:19
Да блин, мне секса надо было раза в три больше, чем бывшему, и ничего, не свихнулась как-то.
Тут все индивидуально и потом у женщин желание связано больше с гармонией в отношениях, зависит от того как мужчина к ней относится, поправь если я не прав, чем биологически обусловлено... Плюс половая конституция у всех разная, кому то надо больше, кому то меньше...
Да и не каждый свихнется от "голода", кто-то свихнется, а кто-то нет... Не все же мужчины маньяками становятся...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:21
А священник наоборот считает. Когда мужик удовлетворён, это труп, пассивная квашня. Ему не надо ничего. И я бы с ним поспорила, но сука, опыт.
На мой взгляд это уже зависит от глубины личности человека... ) Кому то достаточно удовлетворения базовых потребностей, кому-то нужно больше, но для этого нужно быть сытым...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:22
Жизнь показала, что они это отлично могут делать чисто от невротического желания в себя влюбить, имитируют. И ничегошеньки это не стоит.
Ну вот вопрос, можно считать, что он это делает из корыстных побуждений, или невроза например, а можно считать, что он это делает потому, что ты ему не безразлична... )

Лотар меня конечно сейчас раскритикует, но мне все больше кажется, что любовь - это про людей, про человеческие отношения, а та же влюбленность, желание, страсть - это биология... Начинается с биологии и при благоприятном исходе переходит в любовь... Сложная тема... )

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 фев 2023, 15:03

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:53
Умные женщины, которые хотят семью, детей, какого-то уровня может материального, которого в одиночку не всякая может достигнуть, они просто умеют не проебать вспышку вот этой мужской псевдолюбви. Прежде чем мужику всё наскучит. А дальше уже кто сколько успеет за это время отгрызть. Чаще даже не ради себя, а ради потомства. Конечно классно было бы жить всю жизнь вместе, но мужчинам опять же это сложно из-за того, что они другие. Они на длинные забеги не могут.
Ну вот как то у кого-то что-то "отгрызать", на мой взгляд, такое себе... Как то не хочется с такими "умными" чего-то строить... )
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 14:53
Тут блин с мужчиной только месяца через 4 как правило начинается самый классный и страстный секс. Потому что появляется доверие, раскрепощаешься уже понемногу, уже знаешь его какие-то особенности, он знает твои... Опять же, ещё и психоэмоциональная связь вырастает, вспоминаешь все его классные слова и поступки, растут привязанность, уважение, благодарность. Появляется куча вещей, которые вас связывают, общие хобби, события, воспоминания, друзья, трудности, которые вы успешно вместе преодолели... И у тебя всё только улучшается и крепнет, а у него, сука, всё. Он же всунул. Несите новую.
На мой взгляд, мужчины которые ценят человеческие отношения есть, но они не голодные... Это накладывает свой отпечаток... Опять же если мне с человеком хорошо, по-человечески, то зачем мне ее менять на какую-то другую ? Я этого честно не понимаю... Если отношения хорошие то зачем что-то менять ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 15:08

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 14:54
Да биологически разные, никто не спорит, свои заковыки есть как с мужской, так думаю и с женской стороны...
Если брать тот же секс, для мужчин в базе это избавление от голода, а для женщин большая ответственность и вообще нужно сто раз подумать...
Но это не значит, что эти сложности нельзя преодолеть или компенсировать и быть нормальными людьми... )
70 процентов разводов у этих "нормальных людей".
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 14:54
Тут все индивидуально и потом у женщин желание связано больше с гармонией в отношениях, зависит от того как мужчина к ней относится, поправь если я не прав, чем биологически обусловлено... Плюс половая конституция у всех разная, кому то надо больше, кому то меньше...
Да и не каждый свихнется от "голода", кто-то свихнется, а кто-то нет... Не все же мужчины маньяками становятся...
Да, для хорошего секса женщине очень важно, как мужчина к ней относится, важно чувствовать его страсть, уважение, желание, "любовь", которая конечно же не любовь, но для секса покатит. Если он ещё и стонет громко, то вообще чудесно))
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 14:54
На мой взгляд это уже зависит от глубины личности человека... ) Кому то достаточно удовлетворения базовых потребностей, кому-то нужно больше, но для этого нужно быть сытым...
Когда мужчина сыт, он как кастрированный кот. Это женщина, если ей хорошо с мужчиной, начинает мечтать свить с ним гнездо. Мужик же наоборот хочет съебаться.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 14:54
Ну вот вопрос, можно считать, что он это делает из корыстных побуждений, или невроза например, а можно считать, что он это делает потому, что ты ему не безразлична... )
Хаха.
Не из корыстных побуждений, конечно, но это невротическая зацикленность, сто процентов.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 14:54
Лотар меня конечно сейчас раскритикует, но мне все больше кажется, что любовь - это про людей, про человеческие отношения, а та же влюбленность, желание, страсть - это биология... Начинается с биологии и при благоприятном исходе переходит в любовь... Сложная тема... )
Лотар хорош там, где надо отличить психастеника от шизоида. А про отношения он ничего не может сказать, потому что ни с кем не пробовал жить вместе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2023, 15:16

Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 15:03
Ну вот как то у кого-то что-то "отгрызать", на мой взгляд, такое себе... Как то не хочется с такими "умными" чего-то строить... )
Ты не строй, а я отгрызу, по нормальному они не хотят.
Cormadon - цитата:
12 фев 2023, 15:03
На мой взгляд, мужчины которые ценят человеческие отношения есть, но они не голодные... Это накладывает свой отпечаток... Опять же если мне с человеком хорошо, по-человечески, то зачем мне ее менять на какую-то другую ? Я этого честно не понимаю... Если отношения хорошие то зачем что-то менять ?
Ну, млять, я тоже этого не могу понять. Но видимо ты реально отличаешься от большинства мужчин, или делаешь вид, что отличаешься, я не знаю. Ты же психолог, видишь же наверное постоянно такие истории, что когда мужчина добился чего-то, то его эмоции оскуднели.
Ещё хорошо, что я умею съебывать первая, как только почувствую некое дерьмо. Не терплю вот эту вот срань.
Сейчас вот к мужчине еду, надо как-то удержаться, чтобы его не трахнуть. Вроде и хочется, но надоело так жить)))

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 фев 2023, 15:35

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:08
70 процентов разводов у этих "нормальных людей".
Ну это отдельная тема почему так, на самом деле тема не веселая... Связано с тем, что мужчины и женщины не видят друг в друге людей... Если коротко...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:08
Когда мужчина сыт, он как кастрированный кот. Это женщина, если ей хорошо с мужчиной, начинает мечтать свить с ним гнездо. Мужик же наоборот хочет съебаться.
Я снова чувствую себя кенгуру... ))
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:08
Хаха.
Не из корыстных побуждений, конечно, но это невротическая зацикленность, сто процентов.
Ну не у всех же... ) Ну люди ведь разные... ) Я так точно уверую, что я блин кенгуру... А что ? Другим мужчинам я в голову залезть не могу, отношений с мужчинами у меня не было... Может и правда все остальные... Тут подойдет картинка с Киану Ривзом... Да не, не может быть... )
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:16
Ты не строй, а я отгрызу, по нормальному они не хотят.
Может не надо ничего ни у кого "отгрызать", ну может не надо ? Жалко, люди все таки... )
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:16
Ну, млять, я тоже этого не могу понять. Но видимо ты реально отличается от большинства мужчин, или делаешь вид, что отличаешься, я не знаю. Ты же психолог, видишь же наверное постоянно такие истории, что когда мужчина добился чего-то, то его эмоции оскуднели.
Ну я прихожу периодически к выводам, что я кенгуру... ) А так у нас в универе была поговорка " мужчина психолог - не мужчина" видимо оно вот так выглядит... )
Ну а серьезно люди все разные и ситуации разные... Если решать какие то затруднения то лучше не в целом, а индивидуально, так что бы это подходило конкретно тебе... Какие то общие рекомендации или рецепты тут не работают...
Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 15:16
Ещё хорошо, что я умею съебывать первая, как только почувствую некое дерьмо. Не терплю вот эту вот срань.
Полезный навык... ) Многим людям его не хватает, они видят некое дерьмо, но думают "да ладно, не страшно" или " я потом переделаю", а когда вляпаются то "спасите, помогите"...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 12 фев 2023, 16:42

Andryusha - цитата:
12 фев 2023, 02:20
Чушь. Я хотел например от Софьи детей и жениться на ней хотел, её детей от предыдущих браков усыновил бы и удочерил, но ей не нравился. Я влюблялся в своей жизни и сильно, но никогда в моей жизни не было взаимности. Я вот не то что согласен, а даже хочу найти женщину на которой женюсь и иметь от неё детей, но от природы я никогда ни одной женщине не нравился. Это мой жизненный крест, моя судьба, навеки оставаться одиноким, но это не значит, что я никогда не любил. Я любил, а меня никогда не любили.
Она не считает тебя за мужчину. Только альфачей считает. Об этом тоже было в лекции. :thinking: Также как и не считает за мужчин огромную кучу оленей, от которых девки уходят, а они бегут ко всяким максимам вердиктам и платят им деньги за то чтобы им помогли вернуть бывшую. Просто не замечает, их нет. Или пытается подогнать под своё искаженное представление.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 12 фев 2023, 17:05

Бабы считают за мужчин только тех, за кого они хотят замуж. И не считают тех, кто хочет на них жениться. Поэтому отношения - это всегда противостояние. Тот кто это противостояние завалит, тот будет оленем, потеряет ценность и будет страдать. А лубофь - это обоюдность, когда в противостоянии никто не может победить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 12 фев 2023, 17:24

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:32
Я думаю, что у большинства мужчин так и есть. Невротическая фиксация, связанная с психотравмами из детства, плюс половое влечение. И то, и другое проходит со временем.
Я не буду считать большинство мужчин больных неврозами. Потому что по официальной психиатрической трактовке, неврозы - это пограничные психические нарушения, которые характерны для психопатических личностей.

Я понимаю, что есть ещё и свободная (неофициальная) трактовка этого термина. Но мне мракобесие ни к чему.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 12 фев 2023, 17:28

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2023, 12:33
Нашла бы, но мне бы тогда надо было работу бросать и шастать по всем этим клубам, отсеивая огромное количество людей. У меня нет столько времени.
Значит ты неправильно живёшь. Твой стиль жизни почему-то дезадаптивный относительно сексуального поведения. Не способствует блядству.

А может ты именно в силу своей сексуальной патологии, выстраиваешь именно такой стиль жизни. Потому что сексуальность неотделима от психики.