Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 14 фев 2023, 11:34

14 февраля - день скорби одиноких мужчин

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 фев 2023, 12:16

Incel1 - цитата:
14 фев 2023, 11:34
14 февраля - день скорби одиноких мужчин
Тебя задевает этот фальшивый псевдо-праздник? Ты же не ванильная девочка, чтобы сопли пускать. Мне никогда валентинки не дарили, мы с девочками сами друг другу рисовали. Но мне как-то похрен всегда было. Есть что-то такое мейнстримово-фальшивое в этих плюшевых сердцах. Я бы сказала, что 14 февраля придумали талантливые маркетологи, чтобы в этот день продавать много дешёвой розовой хуйни, никому по сути не нужной в обычные дни. Вот и всё. Расслабься.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 14 фев 2023, 15:38

Sandra Horse - цитата:
14 фев 2023, 12:16
Я бы сказала, что 14 февраля придумали талантливые маркетологи, чтобы в этот день продавать много дешёвой розовой хуйни, никому по сути не нужной в обычные дни. Вот и всё. Расслабься.
Согласен. Для меня самый обычный из обычных день. Никогда никакого значения не придавал ему. НГ - тупизм, а уж про Вальку вапще речи нет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 фев 2023, 18:52

алик - цитата:
14 фев 2023, 15:38
Согласен. Для меня самый обычный из обычных день. Никогда никакого значения не придавал ему. НГ - тупизм, а уж про Вальку вапще речи нет...
Вот именно 🤟🤟🤟
День, как день. Еду сейчас в метро и не наблюдаю ничего необычного. Ни каких-то воздушных шариков, ни сердечек-пердечек, ни плюшевых фаллосов, скучно всё 🤣 Народ насупился над своими телефонами, лица сосредоточенно-серьёзные, атмосферы праздника нет и в помине.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 00:21

Andryusha - цитата:
17 фев 2023, 17:55
Прикинь, я сегодня видео на ютубе нашёл, там нашёл видео, у канала которого название как у твоего сайта и аватарка похожа на твою. Безусловно на глазок видно, что это не один в один аватарки, но очень похожи друг на друга.
Ого, вот это совпадение! :surprised-1: Ну и как тебе такой формат спонтанных (без сценария) обзоров?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 фев 2023, 18:16

Andryusha - цитата:
17 фев 2023, 17:55
Прикинь, я сегодня видео на ютубе нашёл, там нашёл видео, у канала которого название как у твоего сайта и аватарка похожа на твою. Безусловно на глазок видно, что это не один в один аватарки, но очень похожи друг на друга.
phpBB [video]
Чувак ваще совесть потерял!!! Охренееееть! 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 19 фев 2023, 09:03

Andryusha - цитата:
19 фев 2023, 01:37
Хрень хренью
Согласен 👍

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2023, 10:29

Andryusha - цитата:
19 фев 2023, 03:20
Во трындец. Сегодня ночью я стал прибухивать и случайно отправил сохранённое ранее в черновиках, но не отправленное тогда, а только сегодня ночью оперу полиции сообщение с угрозами и с вымогательством, чтобы он мне всю зарплату мусорскую за месяц отдал. Блин, это не хотел отправлять, случайно вышло. Что делать? В первый раз он меня хотел привлечь после того как я оскорбил его жену приставшу и пообещал её мужу, то есть ему, швабру в пятую точку засунуть, а он собрал на меня весь компромат и административки на меня собрал. Я сначала загасился, перегруппировался и выкатил им контр-наезд, они заглохли. уже месяц молчат. И тут, с дуру, с перепою, я случайно отправил старый черновик, припасённый на экстренный случай, с вымогательством и с угрозами расправами над ним и его семьёй в случае отказа. Что мне теперь делать?
А удалить сообщение нельзя?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2023, 10:29

Ну, или написать: сорри, не тебе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2023, 12:28

Andryusha - цитата:
19 фев 2023, 11:45
Наверное он прочитав решит, что я в конец оборзел. Хотелось бы чтобы просто забил на это смс, но на вряд ли.
Дааа, жопа.

Ну, вот тебе ещё один побочный эффект пьянства.

А я недавно с бывшим пересекалась, оказалось, что я у него забыла карандаши. Ну, тоже всё грустно, выпиздели из квартиры его, которую он снимал, якобы слишком шумели они по ночам и не давали спать соседям. Но я думаю, что не только шумели, потому что сосед сказал, что в полицию заявит, что у них из квартиры наркотой несёт.

Вот, мужики. Вместо того, чтобы учиться любить, создавать семьи, вить гнёзда, они разлагаются, разрушают себя, подсаживают других и дружно опускаются на дно, превращаясь в маргиналов, которых ссаными тряпками из дома гонят, чтобы глаза не мозолили.

И что чуваку не хватало в жизни... 🤔Симпатичный, вроде не тупой, не из трешовой какой-нибудь семьи, талантливый, родители рады были бы его поддерживать в его начинаниях, мама круто зарабатывает в США...

Странные вы, мужики. Только и думаете, обо что бы вам уебаться до смерти.