Женоненавистничество и мужененавистничество

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 19 май 2023, 21:18

Lotar - цитата:
19 май 2023, 20:19
Было на Ю-Тюб видео о развитии либидо, где психиатр Еникеева привела пример типичного ретарда. Это женоненавистник.
А что ему ещё остаётся? :bored-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 19 май 2023, 22:39

Sandra Horse - цитата:
19 май 2023, 21:18
А что ему ещё остаётся? :bored-2:
Меня не интересует, что ему остаётся. Меня интересуют способы выявления ретардов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 19 май 2023, 22:48

Lotar - цитата:
19 май 2023, 22:39
Меня не интересует, что ему остаётся. Меня интересуют способы выявления ретардов.
А чего тут думать? Если есть уши, значит ретард. Потому что на них можно присесть со всей этой хуитой. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 19 май 2023, 23:04

Второй пользователь - цитата:
19 май 2023, 22:48
А чего тут думать? Если есть уши, значит ретард. Потому что на них можно присесть со всей этой хуитой. :smiling:
Бормана по вот той схеме, что Еникеева описывала, сразу можно выявить. Он нигде не описывал свой случай, свою жалобу сексологического характера, но у него много женоненавистнических признаков в ответах.

На Абджекте МедМакс тоже из того же типа ретардов был.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 20 май 2023, 00:08

Lotar - цитата:
19 май 2023, 23:04
Бормана по вот той схеме, что Еникеева описывала, сразу можно выявить. Он нигде не описывал свой случай, свою жалобу сексологического характера, но у него много женоненавистнических признаков в ответах.

На Абджекте МедМакс тоже из того же типа ретардов был.
Какой же ты ребенок, ей Богу. Гвоздь забитый криво-ретард, гвоздь вогнанный молотком с двух ударов-признак ретарда. Называть блядь блядью, курицу курицей, шлюху шлюхой оказывается не констатация, женоненавистничество. Умеешь отличить название вещей своими именами от ненависти? Вижу нет. Ну развлекайся, благо Справочник-1990 под руками, а большего не нужно. Чем бы возрастное дитя ни тешилось :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 20 май 2023, 00:10

Второй пользователь - цитата:
19 май 2023, 22:48
А чего тут думать? Если есть уши, значит ретард. Потому что на них можно присесть со всей этой хуитой. :smiling:
Совершенно в дырочку. Благо аудитория соответственных дурачков имеется)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 20 май 2023, 00:14

Sandra Horse - цитата:
19 май 2023, 21:18
А что ему ещё остаётся? :bored-2:
Как что? Со всякими Шебами на всяких Абджектах знакомиться, например.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 20 май 2023, 12:15

borman - цитата:
20 май 2023, 00:08
Какой же ты ребенок, ей Богу. Гвоздь забитый криво-ретард, гвоздь вогнанный молотком с двух ударов-признак ретарда.
Твоя поздняя девственность, плюс то, что ты обычно пишешь про сексуальные отношения, равно - ретардации сексуальные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 20 май 2023, 14:58

Сегодня всем вам рано, а завтра будет поздно
А послезавтра — всем ложиться в гропп
Не так ростила мама, папец был слишком грозным,
И вы — ретарды, говорю вам в лоб

Все эти ретардации — мой повод для фрустрации
Ведь люди вроде вас нуждаются в кастрации
Давно пора создать проект по ликвидации
Во имя нашей славной, великой альфа-нации!

Сегодня всем вам рано, а завтра будет поздно
Задержка ПСР вам всем грозит
Я вызову охрану, а также психбригаду,
Ваш уровень ретардства мне вредит

Смотреть на это тошно, смотреть на это страшно
И доминанта половая на нуле
Минутку, на нуле? Ох, блин, ведь это важно!
Ужель сдаваться в дурку надо мне?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 20 май 2023, 16:10

Lotar - цитата:
20 май 2023, 12:15
Твоя поздняя девственность, плюс то, что ты обычно пишешь про сексуальные отношения, равно - ретардации сексуальные.
Это равно серии неудач юности, личному опыту(сожительство в т.ч.), опыту окружающих, сюда добавить, с ранней молодости почему-то нравились именно бабы под 30 и даже слегка за, таковые нравятся и сейчас, сверстницы в 20(нынешние 20-летние тоже) казались какими-то детскими что-ли, ни разу не сексуальными, хоть сам тогда был такой же. Теперь представить: многим 20-летним сосункам самым обычным, доступны женщины под 30? Сексуальные отношения, если кто не имеет представления, не равно просто секс, процесс более напряжный, почти бессмысленный, утомительный, скучный. Опять же, чисто субъективно.