Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 18:32

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 18:24
Вопрос конечно интересный.
Думаю, что нет.
Ну как, нет... А Psy?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 18:42

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 18:32
Ну как, нет... А Psy?
А с Псаем я и не сразу стала встречаться. Как раз из-за того, что не хотела опять остаться с носом. Мне он напомнил ту мою последнюю влюбленность, так же это начиналось, как тогда. Да, мне он понравился, заинтересовал, но я уже ни за кем сама не бегала. Мне это надоело. Мне вообще хотелось уже чего-то менее травматичного, к чему я не испытываю таких сильных чувств, не переживаю. И потому я стала встречаться с тем, кто мне меньше нравился, но был более активный. Но оказалось, что такие отношения просто так - это тоже не выход. Партнер все же должен нравиться. Ну и после такого опыта у нас было долгое общение с Псаем, и я почувствовала, что я ему нравлюсь. Вот так, на взаимной симпатии, мы через 4 месяца и добрались до отношений.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 19:12

Короче, в общении он не был таким отбитым и заторможенным. Была ответная реакция, интерес, симпатия, и я это замечала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 19:29

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 19:12
Короче, в общении он не был таким отбитым и заторможенным. Была ответная реакция, интерес, симпатия, и я это замечала.
По его писанине на форуме, было видно, что он не заторможенный.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 09:16

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 19:29
По его писанине на форуме, было видно, что он не заторможенный.
Это да. Но мне еще важно чувствовать, что человеку интересна именно я. Должна быть взаимная симпатия. Ну и вот эта общая волна. Когда общение складывается удачно, и вы оба это ощущаете.

В принципе возможно тот музыкант и не мог бы так общаться, как мне нравится, и его так и надо было тупо трахнуть в туалете, и заграбастать себе. Но я так не могу. Это очень уныло, когда у мужика нет своего мнения, и кто его к себе в квартиру затащит, как шкаф, там он будет стоять (если другая его не вынесет тайком). Я все-таки скорее экстраверт, и мне нужна отдача. Для меня это очень важно. А этот швед, он по-ходу нашел себе свою копию: абсолютно безжизненную шведку со строгим взглядом и крепко сжатым ртом. Хотя, вру. Это не его копия, он все-таки часто улыбается. Копия в том плане, что похоже, она тоже интроверт. Просто еще более закрытый и холодный. У них вообще не было фотографий, где они оба расслаблены, улыбаются, обнимаются, не было ощущения счастья. Похоже, что это был проект: "Мы с Мэри поженимся, если к тому времени не найдем никого получше". Просто двое одиноких замкнутых людей захотели остепениться и как-то договорились. Не знаю, может оно конечно и не так, но со стороны именно такое ощущение почему-то возникло. Но тут важно отметить, что может быть это только меня такое приводит в уныние и ужас. Возможно для них как раз все сложилось замечательно, и им не надо ни страсти, ни душевной близости.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 15:39

Блин, самый прикол-то я и забыла. Про этого музыканта.😆
В 2014 году я решила покопаться в его родословной. Мне и раньше казалось, что его фамилия какая-то не очень шведская (он утверждал, что его отец - югослав, бросил его мать, когда он был еще совсем маленький), а тут я смотрю - а это украинская фамилия, вообще-то. Так что, друзья, все мои беды - от хохлов!😆😆😆

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2020, 15:11

Шведский дядько скоро в Москве будет выступать.
Чё, как? Сходить? Подкараулить на вокзале и вломить? Забить?
Голосуем!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2020, 17:46

Я голосую за то, чтобы ты никого никогда не слушала в таких вопросах. А делала бы так, как сама считаешь нужным и правильным. Лотар голосует за то, чтобы ты в психушку пошла.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 янв 2020, 20:47

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2020, 17:46
Лотар голосует за то, чтобы ты в психушку пошла.
Она уже ходила к частному психиатру.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2020, 23:09

Ну так, послушать и сделать наоборот!
😊

Лотар видимо меня уже не посылает, мир-дружба-жвачка.