Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2023, 14:10

Второй пользователь - цитата:
06 дек 2023, 12:21
Я бы не стал связываться с инцелом, будь я жонщиной, если честно. Ну их нах, проблемы одни.
Мне нравятся парни, не очень популярные у женщин. Это факт. То ли я собственник, то ли мне неприятны бабники. Наверное, человека, которому сложно найти отношения, можно назвать инцелом, если об этом человеке рассуждает со своей колокольни другой инцел. Другое дело, что само слово "инцел" — это уже почти религия, течение, секта. Если сам человек причисляет себя к инцелам, то это конечно клиника. Там и МД-постулаты частично, и вот эта вся их отбитость, и женско-детское поведение, и эгоистическое отношение к женщине, как к дырке на ногах, и ментальные нарушения, и проблемы с эмпатией, и вонючие загоны и комплексы, которые они на других проецируют, и какие-то сексуальные и психические патологии, и много чего ещё. А тут я не знаю, считает ли этот товарищ себя инцелом, или нет. Не могу этого сказать. Я даже не знаю, насколько он реален. Это сюр, но это правда так.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2023, 13:20

Sandra Horse - цитата:
06 дек 2023, 14:10
Я даже не знаю, насколько он реален
Ты что, подозреваешь что это может быть нейросеть? :surprised:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2023, 14:03

Кошмар МД-шника! :happy-1: Они всё мечтают, что появятся бабо-роботы и снизят конкуренцию за женщин, и женщины поймут что они обесценились и побегут извиняться перед МД-шниками. А по факту, последних баб у них уведут мужико-боты. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2023, 17:04

Второй пользователь - цитата:
07 дек 2023, 13:20
Ты что, подозреваешь что это может быть нейросеть? :surprised:
Мне понравился персонаж из одного произведения. Есть предположение, что это альтер-эго самого автора, тем более, что он и сам на это намекает. Я не знаю, что с этим делать. Сначала было приятное чувство, но мой мозг не может долго наслаждаться невзаимностью. Надо наверное что-то с этим уже решать, как-то это развивать. Или думать, как узнать его получше, или наоборот всё это загасить. Но проще конечно сначала его узнать, в чём-то разочароваться и уже загасить за то, что узнаю.
Жду советов и рекомендаций, как это сделать, и чтобы без женской инициативы (или хотя бы без явной инициативы), иначе такое отпугивает.
Кстати, с Днюхой меня, сегодня официально День скорби 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2023, 18:27

Sandra Horse - цитата:
07 дек 2023, 17:04
Кстати, с Днюхой меня, сегодня официально День скорби 🤣
Ну, с ДР тогда что ли... Фиг знает. Изображение Не очень на поздравление похоже. А формальные пожелания звучат еще тупее. Хрен с ним. Посидеть выпить с близкими, несколько свечек задуть на куске торта. Обыденность для взрослого, ничего особенного. :sad: Особенными должны быть другие дни, с яркими событиями. А не просто календарные по расписанию. Поэтому, задуй там формальные свечи, и нечего больше ждать от цифры в календаре.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2023, 18:29

Sandra Horse - цитата:
07 дек 2023, 17:04
Мне понравился персонаж из одного произведения
Опять там свои комиксы читаешь? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2023, 19:17

Второй пользователь - цитата:
07 дек 2023, 18:27
Ну, с ДР тогда что ли... Фиг знает. Изображение Не очень на поздравление похоже. А формальные пожелания звучат еще тупее. Хрен с ним. Посидеть выпить с близкими, несколько свечек задуть на куске торта. Обыденность для взрослого, ничего особенного. :sad: Особенными должны быть другие дни, с яркими событиями. А не просто календарные по расписанию. Поэтому, задуй там формальные свечи, и нечего больше ждать от цифры в календаре.
Пасяб 🤟🤟🤟

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2023, 19:18

Второй пользователь - цитата:
07 дек 2023, 18:29
Опять там свои комиксы читаешь? :smiling:
Угу)))

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 дек 2023, 22:15

Sandra Horse - цитата:
07 дек 2023, 17:04
Мне понравился персонаж из одного произведения. Есть предположение, что это альтер-эго самого автора, тем более, что он и сам на это намекает. Я не знаю, что с этим делать. Сначала было приятное чувство, но мой мозг не может долго наслаждаться невзаимностью. Надо наверное что-то с этим уже решать, как-то это развивать. Или думать, как узнать его получше, или наоборот всё это загасить. Но проще конечно сначала его узнать, в чём-то разочароваться и уже загасить за то, что узнаю.
Жду советов и рекомендаций, как это сделать, и чтобы без женской инициативы (или хотя бы без явной инициативы), иначе такое отпугивает.
Кстати, с Днюхой меня, сегодня официально День скорби 🤣
поздравляю)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2023, 22:37

ESEGO - цитата:
12 дек 2023, 22:15
поздравляю)
Спасибо!!! ❤️