Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 27 фев 2020, 22:14

Второй пользователь - цитата:
27 фев 2020, 20:07
Да я грю, он просто обиженный на общество человек. Это его градообразующее предприятие. :happy-2: А не какая-то там сексология или политика. Дико сомневаюсь, что он каким-то маргиналом был. Просто учился плохо. Люди жестокие в основном, особенно дети. Они таких как Лотар с костями жрут, затравливают жестко. Вот он и обиделся на всех. А так как никого нахер послать или по роже съездить не может, выбрал вот такой способ изливать свою злобу. Зря он все скалиться пытается. Взрослый человек уже, никто его больше не травит.
Ты читал мой случай, который я тут выкладывал.

Сейчас я маргинал, а раньше был просто делинквентным подростком.

"Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее." (с)

Меня в школе не обижали, я даже на Абжекте тему создавал для пояснения. В ПТУ были столкновения, но там с полу-уголовниками. И я победил. Они потом настраивали против меня остальных, но мне плевать, я всё равно был как изгой, и мне это особо не мешало.

И Лотар может кого хочешь послать и ударить. И раньше мог.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 фев 2020, 22:42

Ой, да будет он тут мне заливать... Не обижали его. На тебя даже Медмакс обзывался, а он на такие вещи очень сдержанный человек. Это просто твое ЧСВ нездоровое все так воспринимает, что типа всех победил, все теории опроверг, большой-большой красавчик. А по факту ты там вроде настучал на каких-то ребят и считаешь это победой. Тебя никто всерьез не воспринимает, а ты считаешь что это ты всех переиграл и все чужие теории раздолбал. В итоге злой как крокодил, мозги-то твои всё понимают. Понимают, что эти твои "победы" только в твоей голове и существуют.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 27 фев 2020, 23:11

Второй пользователь - цитата:
27 фев 2020, 22:42
Ой, да будет он тут мне заливать... Не обижали его. На тебя даже Медмакс обзывался, а он на такие вещи очень сдержанный человек.
Медмакс в начале вроде как интересовался моей сексологией, а потом когда я рассказал о своих гомосексуальных наклонностях, которые раньше были, то сразу стал против меня. Ну он гомофоб. Он даже по синему цвету Абжекта, выдвигал теорию, что его какой-то пидор создал. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
27 фев 2020, 22:42
Это просто твое ЧСВ нездоровое все так воспринимает, что типа всех победил, все теории опроверг, большой-большой красавчик. А по факту ты там вроде настучал на каких-то ребят и считаешь это победой.
В рамках проблемы, задание было выполнено. А как - меня мало интересует. И ты путаешься с терминами. Стукачи - это в полиции всякие информаторы, а я в той ситуации - пострадавший от наездов.
Проблема в том, что не учись я в ПТУ, то никогда бы в общении с такими особями и не пересекался. Поэтому я использовал любую возможность (в рамках возникновения проблемы), чтобы защитить себя.

Да. Здесь Лотар конечно аморальный тип (если по блатным понятиям). Лотар авторитеты не признаёт.
Второй пользователь - цитата:
27 фев 2020, 22:42
Тебя никто всерьез не воспринимает, а ты считаешь что это ты всех переиграл и все чужие теории раздолбал. В итоге злой как крокодил, мозги-то твои всё понимают. Понимают, что эти твои "победы" только в твоей голове и существуют.
Форумы - это вообще несерьёзно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2020, 14:46

Вообразите себе моё удивление.
Зтот даун начал мне написывать сегодня на Ватсап. Так, словно бы ничего не произошло, и он меня не банил.
Выслала ему голосовуху, где подробно сообщила ему о том, что я считаю его неадекватным, и забанила. Он настолько туп, что даже не считает проблемой то, что на аватарке у него фотка, где он в обнимку с девушкой. Вообще поехавший.
Вот зто меня и пугает. Ко мне постоянно проявляют интерес поехавшие парни. Была бы я сама такая, мне было бы норм. Но вся беда в том, что мне такое противно.
.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2020, 14:50

Screenshot_20200228-143654.png
Клоун.
Страна должна знать своих героев!
IMG-20200212-WA0006.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2020, 15:20

Кстати, на той фотографии с девушкой у него кольцо на пальце. Возможно я угадала, что именно зта досадная проблемка стала виной тому, чтобы шифроваться и писать с фейкового аккаунта. Всегда вот зти фейки вызывали у меня подозрение, и брезгливость. Чувствуется сразу, что зто либо ядрёный фоб, либо какой-то подлый человек.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 28 фев 2020, 15:28

Sandra Horse - цитата:
28 фев 2020, 14:46
Вообразите себе моё удивление.
Зтот даун начал мне написывать сегодня на Ватсап. Так, словно бы ничего не произошло, и он меня не банил.
Выслала ему голосовуху, где подробно сообщила ему о том, что я считаю его неадекватным, и забанила. Он настолько туп, что даже не считает проблемой то, что на аватарке у него фотка, где он в обнимку с девушкой. Вообще поехавший.
Вот зто меня и пугает. Ко мне постоянно проявляют интерес поехавшие парни. Была бы я сама такая, мне было бы норм. Но вся беда в том, что мне такое противно.
Ты сама лезешь в такие обстоятельства. Мало ли поехавших... Не обязательно же с ними общаться...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2020, 15:30

Таких большинство.
Вот что пугает. Реально, если я начну про каждого писать, то примерно все они будут одного уровня.
Но да, ты прав, я теперь сразу буду всех их в бан кидать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 28 фев 2020, 15:36

Sandra Horse - цитата:
28 фев 2020, 15:30
Таких большинство.
Вот что пугает. Реально, если я начну про каждого писать, то примерно все они будут одного уровня.
Но да, ты прав, я теперь сразу буду всех их в бан кидать.
Через соц. сети не знакомься, и не будет таких приключений на жопу. Социальные сети - это такой вариант социальной девиации.

Знаешь депутата Милонова? Ну так он предлагал их запретить и всякие сайт знакомств. Обосновал это тем, что эти сети способствуют девиантному сексуальному поведению. По умолчанию он прав, другое дело - зачем он этот вопрос поднял.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2020, 15:39

Да, чёт бесят меня зти соц.сети. Вот зто и есть то пресловутое "мужское внимание" в интернете, от которого так бомбит у фрустрированных фобов. Мол, бабы зажрались, у них куча сообщений от мужиков!
Ну да. Куча сообщений, вот она. Мне кпжется, что лучше одно сообщение в полгода от адеквата, чем такой однотипный еженедельный дроч-спам от всяких таких вот личностей. Офигенный выбор. Либо встречаться с маньяком, либо с дауном, либо с пикапером, либо с сумасшедшим.

Я не была на СЗ, но мне кажется, там их ещё больше. Наверное так и разочаровываются в мужчинах, когда наиболее активные дауны заваливают тебя тупыми сообщениями, а потом напишет нормальный парень, а ты ему уже не веришь, отвечаешь коротко, раздражённо, потому что у тебя уже режим защиты включён. Ты ждёшь, что сейчас будет, как всегда.